Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия персонажа Кира, фамилии нет
2. Расса демон
3. Возраст 700 лет выгледет на 17-18
4. Характер персонажа Кира давольно спокойный демон, хотя в нем присутствует обизбашеность, но это не всегда видно... Парень продумывает свои поступки на несколько раз вперед хотя и сам неверит в результат удавшихся планов.... Очень любит девушек, но не любит когда одна и таже с ним постоянно, как бы любит брать небольшие передышки.... К тем кто ему не понравился в момент знакомства он сразу относится агресивно.... Может начать драку просто из за того что косо посмотрели, но чаще всего этого не происходит так как Кира держит себя в руках... Парень любит роскош и леденцы как бы это не было странно.... У Киры завышеная или заниженая самооценкабона завист лиш от его настроения....
5. внешность Кира чуть выше среднего роста тело спортивного типа... Лицо азиатского типа, глаза черные волосы седые, имеет два черных длиных крыла, но прячит их от постороних глаз. Одет к черную уличную куртку с красным капюшоном, джинсы, спортивные, белые кросовки или черная майка, чаще всего одевает: легкие спортивные штаны, ходит басиком, на нагах имеет два брослета.... На спине имеятся шрам, но спрятон под тутаировкой в виде смерти.
картинка это ава
6. Биография вашего героя Кира радился в аду запечатнаый камнем бога ада и пробыл там около 200 лет.Обучаясь и развивая свои спасобности будто зная что ему предстоит в будушем и не терял времени на обычные муки смертных.....(я пропускаю истори о камне так как он её не пользуется силой, мм и как бы сам о камне не знает)  При очередной войне в аду Кира проиграл одному из демонов и решил покинуть ад так как считал что здесь он не станет сильнее.... Тот демон оставил ему шрам на спине кнутом, да бы Кира запомнил навсегда.... Этот шрам просто вьелся в тело, хотя парень мог его излечить но он просто не хател этого.... В где то 250 лет прошол через врата и стал жить на земле среди людей.... Хоть он и был давольно сильный демон, он притпочитал не выделятся и действовать очень окуратно.... Многие годы используя других людей разжигая войны и востания развлекал свою самовлюблёную натуру..... Прожив огромное количество времени и скрывая свой облик от людей, сам стал похадить на человека.... Его уже неволновали дела демонов и их планы. Кира просто убивал скушное тичение времени.... Но скока это могло продолжатся? Парень знал что он так до сканчания времен не сможет пробыть.... И вот как то он узнал что по земле бродят боги и камни, что они стали людьми... Ему захотелось освабодить своих братьев, но его уже новая жизнь препятствовала этому... Поэтому парню приходится скрыватся в тени и делать всё тайно... Хотя хоть как бы его цели и выгледят как цели всех демонов, но это не совсем так... Парень хотел взять под свой кантраль несметные полчища демонов.... Хотя только сейчас парень начинает вливатся в эту барьбу, думаю он еще покажет что он дабьется своего....
7. Способности вашего пероснажа Магия серти....две сильных способности 1) Упровление тинями- способен оживлять тени и атоковать ими 2) власть душы- способен упровлять частью тела противника так же умеет телипортироватся на дальние растояния
3) создавать тени даже при обсолютном свете
8. Наиболее развитая физическиая сторона очень ловкий
9. связь с вами ася 403856527
10. читали ли правила? сам их писал
11. Желаемый статус на игре синдром феникса
12. пробный пост Кира шол по улицам города гуляя и смотря по сторонам в поисках чего то интереснова... Парень был как всегда безоботен и забыл о чем то важном.... Но он чувствавал что ему что то нужно было зделать... Гуляя по парку Кира заметил девушку званившую с местного телефона.... Но так как парень был очень сильно повернут на девушках, ему больше казалось что он забыл о какойто девушке нежили о телефоном званке другу каторый должен был приехать (неважно в какую страну но пусть будет Австралия).. Парень расматривал девушку с ног до головы пожирая её взглядом... Не сомненно она чувствувола его пристольный взгляд... Но парень скорее не её расматривал, а пытался по её виду или действиям вспомнить что ему нужно было зделать.... Он решился подойти к ней и попытатся поговарить может быть она могла каким то оброзом напомнить ему что то забытое... Вот Демон уже шол к девушке как она повешала трубку телифона и побежала на пробежку..... Черт! почему когда я решился подойди она уже убежала?Фак!... Да и бог с ней.Но что же я забыл такое? Парень увидил как девушка забыла карточку и решил что вернув её владелице это будет повод познакомица.... Подойдя к "таксофону" и посмотрев на карточку у парня появилась мина на лице... Я должен был неделю как позванить в Австралию что бы узнать как "инкогнито" прилетел... И сможет ли он купить там квартиру для нашего там житья,... Фак!... Кира рванул к ближаейшему магазину бегом что бы купить карточку на международные звануки.... Забежав в магазин начел шарится по карманам в поисках денег.... Спустя минут пять он нашол нужную сумму на карточку.... Дайте мне карточку на междунородный званок... Произес парень немного запыхаясь... Касирша обернулась к нему и улыбнулась. Кира просто ошалел когда увидел её лицо... По лицу можно было увидеть страх и просто ужас.... У парня немного покасились ноги но он успел схватится за прилавок и не подовать виду Вот блин! бывают на столько страшные девушки? я щас блювану куданибудь.. Черт зря я сьел сенгвичь,.. У неё помоему прышик потпирает нос что бы тот не отвалился.... что с её ушами? они как у собаки... Это что помесь эльфа и троля из фантастического фильма ужасов? Пока парень мыслил о её внешности "девушка положила на прилавок карточку и протинула руку для получения денег за покупку... Парень немного пришол в себе и когда увидел что к нему тянится рука он просто ужаснулся Она что меня сьесть хочет? ААА я еще так молод.... Но кира заметил что карточка уже лежит на прилавке и образумелся немного. Вот держите Парень отдал деньги прямо в руку и незаметно отдернул её к карточки схватил карточку и пошатываясь вышел из магазина.... Я до неё дотронулся?я щас себе руку отрежу! фииии,... Так стоп мне нужно позванить.... Парень рванул к автомату и начел водить код карточки.... Но после первой цифры остоновился Нани? что здесь написано?АААА непонятно не единой цифры кроме первой...Т ак эта похоже на один... эта на семь...[ /i]так так[ /i] взяв трубку он произнес Але это Австралия,,, Из трубки послышался крик Какая нах** Австрвалия?! это пентагон! Кира сразу же бросил трубку.[i] [i]Вот черт...Значит в армию можно званить и без карточки... Армию? вернее в провительство.дооо так надо сосредоточится... Зделав еще несколько попыток вести цифры парень попадал в разные государственые и учебные учереждения... Вот отчаившись он далбанул по автомату... Неее я не вернусь в магазин за другой карточкой.... Только под страхом смерти и то я раз 70 подумаю об этом... И денег больше нет хех... Парень просто наугад потыкал в таксофони в трубке раздались гудки.... Але Привет кира.. Ура я наконецто дозванился до тебя... Ты не предстовляеш через что мне пришлось пройти что бы дозванится до тебя,. Кира ты вреш... ты опять повелся на девушек и забыл... Да я не обижаюсь... но в опщем слушай квартиру я купил, через недельки две я поставлю мебель и ты можеш прилетать вот только расплотись со своими долгами.... Да, да помню хех ладно пока увидемся в Австралии... Через лет 50, думаеш я зря тебя отправил так далеко? Кира злобно засмеялся и повесил трубку... Отойдя от телефона он положил руки в карманы и отправился отмывать руку в свою квартиру, от того прикосновения.....

0

2

канешно принят

0