Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Округа » Заброшеная деревня


Заброшеная деревня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Деревня стоящая после пожара... Здесь нет не кого кроме зверей и ночных тварей

0

2

<<<---- Комната Рейн

Рейн ехала с огромно скоростью, не по самой прямой дороге. Мотоцикл часто вздрагивал, и подпрыгивал.  Рейн уже надоели эти "скачки" по дорогам. Она решила притормозить и отдохнуть. И как раз нашла неплохое место, старую заброшенную деревушку. Девушка уже собралась сбросить скорость и затормозить, как вдруг неудачно наехала на очередную кочку. Мотоцикл подбросило немного вверх, Рейн инстинктивно потянула его на себя, крепко вцепившись в руль. Мотоцикл секунды три-четыре, летел над землёй, почти перпендикулярно ей. Через миг "полёта", Рейн почувствовала как заднее колесо ударилось о землю. Девушка вывернула руль стараясь аккуратно опустить на землю и переднее колесо. Но при скорости 130-140 км, это не очень просто. Как только переднее колесо оказалось на земле, Рейн выпрямила руль и зажала ручной тормоз. Но девушка не удержала равновесия, и мотоцикл упал на бок. Причём не успев затормозить, он в состоянии лёжа проехал ещё каких-то несколько метров по земле. Как только он рухнул, Рейн отпустила руль, но всё таки проехала по земле содрав бок.
Встав с земли после этой небольшой аварии, девушка убедилась что платье невредимо... Ссадины красовались только на плече и на бедре. Фух..Обошлось.. ведь могло быть и хуже... Рейн огляделась, и увидела девушку, которая гуляла по этой деревни. Рейн подошла ближе. Привет... Не думала что встречу сдесь кого-нибудь...

0

3

--------Альтоир
Кира приземлился на окрайне района и направился к жилым домам, подойдя к одному из желых домов в голове крутились мысли самого разного содержания:
Черт, надо сосредоточиться или кровь сущности начнёт давить на мой разум.
Кира подошёл к домам и постучал в дверь одного из домов.
Хм, попробую просто поговорить с людьми, думаю не надо их убивать.
Кире открыл мужчина, стоящий с ружьем, На лице Демона была улыбка, глаз не было видно, глаза были голубого цвета, Криа очень был похож на человека.
- Здраствуйте, мистер, я хотел бы побыть у вас некоторое время, а то рядом могут быть вампиры и это будет опасно для вас.
- Здраствуйте. - Ответил мужчина, внемательно осматривая Киру с ног до головы, убрав ружьё, он сказал:
- Да, я понимаю проходите.
Кира вошёл в дом и прошёл за мужчиной в гостинную, там сидели его жена и 2-ребенка: дочь и сын возраста 8 лет.
Молодая кровь. - подумал Кира, посмотрев на детей.
- Присаживайтесь.
ДЕмон сел на диван и поприветствовал всех, достал из кармана пару конфет и дал их детям, положив им руки на голову, взьерошил им волосы.
- У вас прекрасные дети, может когда-нибудь они будут жить в полном счастье. - Парень произнес с улыбкой на лице эти слова и облокотился на спинку дивана.
- Как вас занесло сюда? Я вас раньше не видел.
- Я здесь проездом, путешествую по городам днем, пока вампиры не могут на нас напасть... Эээ я путешествую с друзьями, но к сожелению вчера мы не успели укрытся и их "выпили" вампиры, я чудом выжил, я был напуган и думал, что умру. Я в панике бегал и прятался по городу, сегодня забыл про укрытие и думал что мне уже не жить и увидел, что здесь есть люди и ринулся сюда, постучался в ваш дом. Честно говоря, я думал, что вы меня не пустите, но вы добрые люди, я рад.
Я не буду их убивать, они хорошие люди, такие как они должны жить.
Хотите чего нить выпить? - Спросила женщина.
Можно мне чашку кофе?
- Да, конечно, сейчас принесу. - Женщина ушла на кухню, рядом с Фаем сели дети разглядывая его.
Дяденька а вы откуда? Спросили дети
Ой, я даже не смогу сказать, чесно говоря я уже не помню, мы столько путешествовали, что я не вспомню.
Черт, я же незнаю города людей
Женщина принесла кофе и дала Кире, он взял и начал пить.
Ммм... вкусно...
ДЕмон с этой семьёй сидел около 2-х часов разговаривая о прекрасных временах но вдруг Кира схватился руками за голову.
Убей! Убей! Убей! - Сущность силы начала проявляться.
Кира упал на пол держась за голову, она можно сказать раскалывалась.
Нет, я не хочу... С хрипом произнес Кира, но вдруг он успокоился поднялся с пола не поднимая голову.
Мужчина встел перед Кирой и положил руку ему на плечо.
Ты в порядке?
Его жина подошла с зади, дети подошли к ней.
Кира поднял голову и посматрел на мужчину уже желтыми глазами.
Умрите. Спокойным голосом произнес Кира и схватил за руку и плечо мужчину, оторвал ему руку, затем проткнул его грудную клетку когтями, резко развернулся и когтями отрезал голову женщине, дети начили реветь Демон наклонился к ним и сделал удар сыну мужика в живот схватил его кишки вырвал их из тела мальчика. Мальчик не успел понять, что произошло он упал истекая кровью еще наблюдая за происходяшим
Кира посматрел на девачку и толкнул её и тем самым выкинув её из дома прыгнул за ней схватил и вцепился когтями в шею вырвав горло из её шеи, потом резкий удар нагой в живот отбросив её в дом, раскрыл крылья вернулся в дом наклонился к мальчику и провел пальцем по его живату затем слезнул с пальца кровь.
Ненавижу всех людишек. Кира уселся в доме в этом огромном количестве невиных но уже трупов.... Щелчек пальцами и тени унесли кудато все тела.... Парень упал на диван и просто не понимал что с ним происходит... Затем провел рукой по своему плечу и заметил что кровь была уже не красная как обычно, а очень темно черная... Черт! что происходит? подумал демон продолжая валятся в доме убитых

0

4

Кира провалявшись несколько часов в доме слегка усмехнулся и вскоре вышел из здания, зная что скоро придет охрана Кира уселся на крыльцо и достав сигарету начел медлено затягивать затяжку за зотяжкой... Выкурив около половины сигареты кинул её в дом и покинул територию желых дамов.... Слегка пошатываяст парень на этот раз решил не взлетать, а так идти в лес оборотней..... Понимая что пешком он дайдет всего за день и в итоге у него будет еще день на воле... Но это его не сильно валновало, так как одинокая душа парня и должна была остоватся такой...
-----------Лес оборотней

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Округа » Заброшеная деревня