Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Город кармилии » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не льзя сказать что этот парк цветет и пахнет, но все же в нем еще есть живые и цветущие деревья

0

2

Все было тихо, вампиров почему то было мало.. к счастью ли это, к горю ? Знали только они сами.. Спустя несколько минут, у входа в парк, появился силуэт.. можно было лишь сказать, что юноша высок и чуть худощав.. Челка как обычно лежала на лице, скрывая ото всех левый глаз.. Руки юноши были в корманах, а сам он тихо направлялся к пустующей скамейке, о чем то думал.. А точнее, в голове просто бардак был, благодаря дракону, что так и не уговаривал и просил уйти из этого мрачноватого, чуть скучноватого места.. Юноша лишь улыбался его просьбе уголком тонких губ, да подойдя к свободной скамейке сел, набережно закинув ногу на ногу. Обе руки положил плавно на колено и о подумал: А ведь тут так спокойно, тихо.. Если бы еще ты заткнулся, было бы великолепно.. На такую дерзость, дракон решил промолчать.. нет, конечно же он мог много чего ответить, но понимая что все бестолку, просто промолчал..

Отредактировано Вик (2008-10-18 17:02:25)

0

3

Подняв голову к небу, юноша чему то улыбнулся.. Но спустя же всего лишь пару секунд, по щекам потекли слезы.. Слезы боли, отчаяния.. слегка согнувшись, Вик прикрыл лицо рукой и тихо захныкал прошептав сам себе.. А точнее девушке, которую когда то любил и дорожил.. Он не могу просто поверить, что он мог натворить такое.. он один, погубить жизни стольких невиновных людей.. он убить свою любимую и скинув все на лучшего друга, мстить уничтожая целые города.. - Прости меня Зейла.. Прости меня за то, что я такой монстр.. - Как же ему было сейчас тяжело и больно.. слезы сами по себе текли.. Руки юноши уже были мокры.. ах, как же ему хотелось, что бы сейчас пошел сильный дождь.. ведь только он мог спрятать слезы. Дракон все знал, Дракон все слышал.. но что либо говорить, просто не решался.. Ему было поистине больно и жалко за Вика.. Но что поделать.. Спустя прошла минута, две, три.. Если бы не слова дракона, то юноша так бы и оставшись на скамейке, превратился бы в памятник.. - Виктор Делакруа.. ты должен быть сильным. Во всех твоих бедах виноват ни ты. Во всем виноват Азраиль. Мужайся. Кто знает, может ты ему отомстишь.. ведь он тоже в этом мире.. - Слезы словно высохли.. как будто бы их вообще небыло. Посмотрев вперед своими черными глазами, будто-бы кого ища, Вик улыбнулся улыбкой маньяка, да встав, поправил одежду и пошел.. пошел сам не зная куда.. но уже за первым поворотом исчез..

===>> Куда то.

0

4

-------Оружейня
Кира появился в парке из кучи теней, затем как бы еще части тела продолжали появляться но парнишка уже шол по парку...  Ну так мне еще надо обычной еды закупить, а то еще триста лет без деликатесов..... Эхххх... Кира распахнул крылья, продолжая оставаться в своем черном плаще.... У меня идейка.... парень щелкнул пальцами и тень появился перед ним в виде вампирской особи... Вернее она на вид не чем не отличалась от них... Ты будеш оставаться в этом городе и делать всё что я скажу, а пока что найди место для жительства.... Кира взлетел и направился в город людей.... А тень лиш встало на колено и произнесла Да мой хозяин
--------Территория людей

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Город кармилии » Парк