Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Библеотека


Библеотека

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

так как в манастыре кроме нечести нет не кого, библеотека считается заброшеной, но всё же она хронит в себе огромные знания

0

2

Девушка отворила дверь,в библиотеке никого не было.Было бы удивительно,если бы тут кто-то был.Алесса заглянула внутрь,а после зашла сама."Ой не хорошо это,не хорошо..",-подумала девушка и улыбнувшись захлопнула дверь,эхо раздалось ещё три раза по помещению.Вампирша прошла дальше,здесь всё было в пыли от чего она чихала.Пыль отлетала от стулов,мжду которыми она проходила.Покачав головой Алесса прошла дальше,боясь да чего-либо коснутся."Упадёт ещё..и всё..никто не найдёт же..",-подумала Алесса,как буд-то сглазив.Она прошла дальше,взяла книгу и села на подоконник,поскольку это было единственное не пыльное место.Она открыла шторы,в помещении стало светлее.Приоткрвы окно она улбнулась,ветер начал приятнощекотать её шею.Засмеявшись онав сё-таки открыла книгу,но тут же захлопнула её.За одной из полок она заметила дверь.С улыбкой она слезла с подоконника и подошла к той двери,она пыталась её октрыть прикладывая лишь ручную силу.После она воспользовалась воздухом,и дверь отворилась."Пойти..?...конечно пойти",-уверила себя Алесса и спустилась вниз,однако спускалась она недолго,поскольку было темно.Девушка остановилась,щёлкнула пальцами,что бы появился огонёк и пустила его вниз,и правильно сделала,поскольку следующих ступень уже не было.Она вздохнула,перепрыгнув их она пошла дальше,контролируя поток огня,что бы он не упал на пол.Дойдя до конца и уверенно встав на землю Алесса пошла дальше.Дойдя до следующей двери она усмехнулась и открыла эту дверь,на удивление она открылась легче,чем первая."Интересно",-подумала девушка и забыв воспользоваться огоньком покатилась вниз.Приземлившись она потёрла ушибленное место,которым оказалась попа."Больно..я знала,что это до добра не доведёт..",-привстав она засветила пространство и пошла дальше.Приподняв глаза к верху она с ужасом отошла подальше,там была огромная стопка книг.Недвигаясь она затаила дыхание."Одно не правильное движение и это всё полетит на меня..",-подумала Алесса и прикрыла нос рукой,поскольку приступ кашля поступла и девушка закашлила,с ужасом она наблюдая,как огромная  стопка книг падала на неё.

Отредактировано Алесса (2008-10-05 15:17:54)

0

3

Приоткрыв один глаз,она начала медленно,но эффективно приходить в себя.В голове всё кружилось,перед глазами стоял туман,плюс ков сему и облако пыли.Девушка откашлялась,поскольку пыли было больше,чем чего-то ещё.Махнув рукой,она разогнала пыль,прибавив чистого воздуха в это помещение."Кинг слишком много...но не для мага воздуха..",-с улыбкой подумала Алесса,она подняла все книги вверх,вместе с полкой и попыталась встать.Не получилось,похоже она повредила колено."Ну вот..",-подумала девушка взмахнув руками и тут с ужасом поняла,что книги сново упадут на неё,она прикрыла глаза рукой и все книги и полка полетели на неё."Да..с моим неуклюжием отсюда не выбраться..Хотя..",-девушка задумала ещё одну вещь и направила огненые шары на книги,однако деревянная полка взорвалась,дерево то было уже сухим.Девушка ударила себя по голове рукой и задула весь пожар воздухом.Алесса вздохнула."Я неудачница..",-пронеслось в голове девушки и она попыталась хотя бы привстать,что у неё и получилось.Ещё раз вздохнув она решила какое-то время отдохнуть и подумать.

0

4

---- История до встречи с Ро
Кира шол из своего крыла в библеотеку что бы найти свою собственость... Как только он вошол в библеотеку то не чего не мог разгледеть из за пыли... Кира превротил свои глаза и начел проглядывать через пыль... Алесса? что она делает под книжными полками?... Кира не спешил помагать и решил что сможет зделать его питомец... Как только он увидел как девушка выбролась из под полок то похлопал в лодоши и прошол в библеотеку... Малышка ты чего под полками нашла? Кира подошол к девушке и приподнял её голову.... Ты в порядке? Лицо парня казалось таким милым, но его "рабыня" могла догодатся что это не с проста

0

5

Девушка с улыбкой посмотрела на Киру.Она встала с пола отряхиваясь."Что же ты сразу не помог?Голос у тебя мягкий...как обычно",-подумала Алесса и прищурившись посмотрела на хозяина.
-Под полками..хм..ничего..Я в порядке,а ты ,то есть вы что тут забыли?,-спросила девушка поднимая книги вверх,она поставила полки к шкафу,падальше от того места.где лежала она сама.-А как ваши дела?Продвижение есть..очаровали ещё кого-нибудь?,-подумала Алесса и усмехнулась.

0

6

Кира улыбнулся и отшол от девушки на пару шагов и как ты грусно смотря на бардак каторый она устроила..... Затем прикрыл глаза и опустил руки в карманы... зайка моя ты не чего не забыла? Парень сделал паузу в речи и поднял голову верх... Ты забыла добавить "Мой обожаймый хазяин"!!! может ты снова хочеш наказания? Или ты забыла ту путку с вырыванием нагтей, каторую я хотел зделать на тебе на прошлой недели... Да ты смогла меня уговарить не делать этого но всё же угроза осталась.... И вообще во что ты одета?!! ты должна радовать мой глаз... что это за тряпки на тебе? Кира снова улыбнулся и слегка улыбнулся... Твои задания на сегодня это во первых: сменить эти тряпки и найти способ развеселить меня, а то жизнь в этом драном моностыре удручает меня... и вообще убери тут пыль, иначе мы скоро задохнемся

0

7

Девушка с удивлением посмотрела на парня.
-Мой обожаемый хозяин?Ты,вы с дуба рухнул..рухнули..,-спросила Алесса и приподняла брови вверх.-Пытку с вырыванием ногтей?А это вы про то...знаете не припоминаю,что бы я вас так сильно уговаривала..,-покачав головой сказала девушка,она посмотрела на свой наряд.-С каких это пор тебя стал интересовать мой внешний вид,знаешь,пока ещё никто не жаловался..,-проговорила девушка улыбнувшись,поскольку её платье было с большими надрезами,она приподняла ногу показывая надрез."Платья ему не нравится..",-нахмурившись подумала Алесса,она опустила ногу.-Менять это платья я не буду,тебя развеселить,не прощу найти клоуна?Убрать пыль ты можешь попросить и кого-нибудь другого..,-это было последней каплей,потому она уже не разбирала где ВЫ и где Ты.Она отошла назад и села на подоконник.

0

8

Кира опустил глаза вниз так что его глаза скрывали волосы.... Затем черная аура начела покрывать его тело и как будто холодный ветер.... Ты обнаглела? или ты хочеш разозлить меня? я сказал что бы ты сменила эти тряпки!... Тени начели скапливатся вокруг Алессы.. Или ты хочеш попасть в подвал к демонам? откуда ты уже не вернешся!!! быстро убрала тут пыль!.... Не смей мне перечить... Я люблю порядок и чистоту... Так трудно это запомнить?! И я ненавижу убиратся.... Малыш лучше тебе зделать то что я говарю или я буду поступать по плохому... Кира поднял глаза и аура изчезла но глаза оставались черными.... Зай зделай то что я говарю... Парень слегка улыбнулся.... Не хочу вредить ей, но если она мне совсем не будет помагать то просто я не смогу её защишать от обитателей этого мира

0

9

Девушка вздохнула."Опять он со своими моралями..",-подумала девушка.Она положила ногу на ногу.
-Я была наглой всегда,а злить тебя я не хочу..,-спокойно сказала девушка она сделала два шага вперёд.Она сняла своё платье,оставаясь в бюстгалтере и трусах.-Так лучше?Думаешь демонам не понравится моё тело?,-спросила она подходя ближе к Кире.Она махнула рукой,воздух выбил окно и в комнате стало чисто и свежо.Девушка была уже вплотную к парню,она поцеловала его в щёку и улыбнулась,оиходя обратно.-В комнате,чисто,я переоделась..не злитесь,ваше Высочество..,-с наигранной улыбкой проговорила Алесса и сделала реверанс засмеявшись.

0

10

Парень слегка раслабил нервы и убрал тени из комнаты, оставив только тени Киры и Алиссы... Вскоре его глаза чуть просветлели и Кира начел смеятся... Хоть и наиграно, но мне нравится... Парень запрыгнул на шкаф с книгами и уселся на него.. я собствено тебя искал, что бы пойти пообедать... если у тебя нет канешно других дел... Кира распознул крылья и просматрел всё комнату... Да действительно чише... А на счет одежды не знаю... Но мне так больше нравится... Кира слегка покраснел и увел немного взгляд в сторону... Просто платя насила моя любимая, и эта часть гордероба напоминает мне о ней...

0

11

Девушка улыбнулась садясь на подоконник.
-Нравится?Вот так..пф,по-моему пафасно..,-размышляя произнесла Алесса,она усмехнулась и поджала ноги под себя.-Пообедать?Ну..впринцепи я сегодня ничего не ела..так что я составлю вам компанию..так и быть..,-усмехнувшись подумала девушка.Она посмотрела на юношу и сново улыбнулась.-Но всё равно,всё время так,я ходить не могу...Должна же быть хоть какая-то тайна в моём теле..верно?,-спросила Алесса,девушка сново встала на пол,взяв платье в руку.-Думаю стоит..забыть то,что было раньше,  хотя это и не моё дело..Вы живёте настоящим временем,а других вещей,кроме этих у меня нет..,-жалобно проговорила девушка и засмеялась.

0

12

Кира улыбнулся и спланировал со шкафа.... ну тогда пойдем в столовую... хех тут тоже не так всё просто.. но я постораюсь зделать путь без демонов... Парень пустил шыпастые тени по коридорам и спокойно отправился к выходу... Ну так ты идеш?.... И хатябы пообедай так со мной в этом виде... хоть порадуюсь немного.... Токая моладая и такая женственая... Мдя скоро придется её оставить... Но пока буду радоватся всем маментам....
---------столовая

0

13

-Идёмте..гсоподин,-произнесла Алесса и улыбнулась.Она прошла вперёд,перепрыгивая через ступени.-Ладно,пару минут я и выдержу в таком облике,но потом..,-сказала девушка и вышла из библеотеки."Почему мне кажется,что скоро всё это закончится...что же такое произойдёт,плохо это..плохо..",-размышляла девушка шагая вперёд по коридорам.Она оглянулась улыбнувшись посмотрев на хозяина и пошла дальше.

>>>>>>>>>>>>Столовая

0

14

Крыло Киры---

Девушка петляла между корридорами доверяясь интуиции. Вот дверь, огромная дверь. Поидее именно за такими кроются библиотеки. Девушка слегка приоткрыла её и зашла в просторное помещение. Как много книг... Глаза девушки заблестели. Хотелась прочитать сразу всё. Интересно с чего бы начать. Девушка провела Ро провела рукой по старинному шкафу. Сколько пыли,  как давно это место навещали? Явно бывают тут редко... Вампирша взяла с полки книгу и ладонью смела с неё пыль. Она нашла отличное место обитания, хотя может есть, что то интересней? Может более древнее...

0

15

Девушка положила книгу на стол и открыла. Вызовы и ритуалы. Чёрт, у меня такой ещё не было. Она начала листать страницу за страницей лишь пробегаясь взглядом по заголовкам. Ей хотелось, что то сделать, только из интереса, но как её мучало это любопытство. Ро начала читать текст написанный на языке мёртвых, даже с неким удивлением, что она всё ещё помнит эту письменность. По помещению развеялся дым, красного оттенка. Зачем мне это надо? Почему мне нужно то, чего нельзя!? Зара подняла руку и в воздухе пальцем начертила знак призыва. Это последнее... Девушка закрыла глаза и залезла под стол. Ну вот, натварила делов.

0

16

Знак начертаный в воздухе застветился красным цветом и стал видеть, внезапно он стал увеличиваться и уже напоминал портал...комната озарилась ярким светом который ослеплял. После того как свет исчез в комнате лежало тело, но оно ничего не напоминало, безликое создание, всё из энергии красного цвета, на лице были только глаза. ни рта , ни носа не было.
- Кто призвал меня, кто посмл тревожить мой покой?! - голос звучал буд-то отовсюду.

0

17

Девушка не осмеливалась высунуться из-за укрытия и даже открыть глаза не могла. Страшно? Мне страшно? Нет мне не хочеться видеть, что я сотворила или кого призвала... Чёрт, надо себя пересилить. Она выползла из под стола и села на полу уставившись на странное "что то" лежащее на полу. Я... Не уверена, что вызвала, но походу так и есть. Я Ро Зара, посмеила потревожить твой покой. Последнюю фразу вампирша произнесла уже настолько уверенно и хладнокровно, насколько позволяла её сущность. А ты, дьявол, демон? или что то другое?

0

18

Мефистофель встал и посмотрел на своего "избавителя", сразу видно, что она из созданий тьмы. и что не знает нужных обрядов для призывания таких как он
- Я?...тебе это пока знать не нужно, или ты этого желаешь? - дьявол пытался схитрить он знал. что если его призвали то на одно желание имеют право, но не факт что вампирша знала это, или вобще кто он. Тело начинало приобретать черты, появился нос, что-то напоминающие рога, пальцы на руках и гогти, тело уже напоминало нечто гуманойдное.

0

19

Девушка осмотрела существо с ног до головы. Пожалуй мне всёравно. Призывать я не умею, но знаю, что призванное существо должно, как минимкм одно желание исполнить. Наглость хлынула наружу. Раз уж что то делать, тем более жертвовать жизнью, то уж спользой для себя. Она прошлась по кругу и остановилась. Вампирша думала, что ей нужно, у неё было всё для полного счастья. Я хочу плучить книгу, которой никто не видел... А если и видели, то только еденицы. Ро села на стол поджав коленки. Вот только что я должна буду сделать?

0

20

- Хм...ты мало знаешь, но я сегодня добрый. я мог дать тебе бесполезную книгу которую написал какой-то балван и просто никому не показывал, называй желание чёче, какую ты точно хочешь книгу. про что?! - Мефистофелю нравилось ситуация, вампирша не знала что он пока не обрёл своей силы, и только начинает приходить в себя....Тело начало потихоньку покрываться кожей....

Отредактировано Мефистофель (2008-10-09 22:39:30)

0

21

Мне всё равно какой будет эта книга, но она должна быть созданна не человеком, не оборотнем, не вампиром, не ещё какой нибудь жалкой рассой, а повелителем ада! Вампирша находилась в состоянии, в котором сама себя уж сотню лет как не видела. Ей хотелось чегото неосознанного, даже ценой смерти. Зара спрыгнула со стола и подошла к книжному шкафу и провела рукой по его содержимому стирая пыль. Я хочу прочитать то, что создал покравитель адской бездны... Но что мне надо будет за этто отдать?

0

22

- Отдать? За такое...я попрошу не много, всеголишь твою душу - по голосу было понятно что дьявол улыбаеться. Он всё болше становился материальным. уже руки и ноги были в этом мире. можно было расмотреть кожу. которую сожгло пламя преисподней, когти, которые готовы рвать плоть...

0

23

А если я не смогу отдать душу? Девушка всмотрелась в клаза существа. То что будет тогда? Ро думала над сказанным незнакомцем и тихо произнесла. Можно, я буду вашей рабыней, но с душой? Я смогу сделать всё, а в замен прошу лишь книги... Это ведь немного. А душа вампирша прислонила указатальный палец к груди. У меня она настолько искалечена, что ценности собой не представляет. Она умоляюще посмотрела на призванного, не надеясь на одобрение. Прошу вас! Она перебарывала свою гордость. Девушка дотронулась рукой до существа.

0

24

- Рзажалобить меня?! хахахаха....давно никто не пытался это сделать, но ты права мне в колекцию нужны только редчайшие души - неповторимые...., так и быть будешь прислуживать, а я буду давать тебе книги - тело тоже начало покрываться сожёной кожей. почти всё осталась только голова. Дьявол вытянул руку вперёд и в ней со всплохом огня появилась толстая книга, в металической обложке и закованая в цепи - Если так хочешь прочитай сначала это, сдесь есть несного сведеней о первом круге приесподней -

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Библеотека