Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Крыло Киры


Крыло Киры

Сообщений 1 страница 40 из 102

1

Кира являющиймся могущественым демоном смог отваеврать целое крыло, так что в прожевании ему не кто не мишает.... Имеется система комнат и полное спокойствие кроме тех что приходят поговарить с ним

0

2

Кира сидел на кровате. Тока проснувшись он еще не чего не хотел делать, а лиш потягивался и зевал... Ему даже было лениво открывать глаза и осматретсо... Ведь еще была ночь... Парень встал с кровати, и взяв пододяльник обматал им себя на пояснице. Ведь у парня была привычка спать обноженым, так как его стесняла одежда... Пройдя к двери парень открыл её... Может у меня седня будут гости, а может опять монстры заломятся... Хех серовно будет развличение... С таким настроем парень прошол на кухню и приготовил себе крепкий кофе что бы проснутся.... Выпив чашку крепкого напитка, парень помыл кружку и прошол снова в комнату... подойдя к спортивным штанам и майке парень начел переодиватся....

0

3

Девушка обходила весь монастырь. Как я сюда забралась и зачем мне это вобще нужно? Ро перемещалась по интуиции, но она заблудилась и ничего не оставалось кроме как искать кого нибудь, хотя наврятли кто нибудь или что нибудь будет тут сидеть. Ро осмотрелась и села на пол. В отличии от остольных мест, тут помоему даже демонов не обитает. Неужели я забрела в заброшенное крыло и потерялась в нём. Это не справедливо... Эй! Есть тут кто нибудь! Эхо стремительно разнеслось по залу и внезапно замолкло. Молодец, как всегда замечательно, попала в ловушку из-за любознательности. Ясно ведь, что здесь не будет книг, но нет, тебе надо было сунуться именно в монастырь, точнее то, что от него осталось под покровом тьмы. Роза осозновала в каую неприятную ситуацию она попала, а если её увидит демон, то и отбиться она толком не сможет, так как давно не ела.

0

4

Кира только успев натенув на себя штаны устлышал чей то крик... Во уже демоны идут наверно... Парень взял куханый нож и широко расправив крылья вышел из комнаты... Идя по коридору он увиде сидящию на полу девушку.. Парень прошол еще несколько метров и оказавшись в 7 метрах от девушки начел разгялдыва её наклонив голову на бок... ты кто? ты не похожа на этих обизумевших тварей что обитают тут... Парень подошол еще ближе почти в упор к девушке и присел перед ней на корточки... что ты делаеш на моей територии? решела притендовать на неё? или же... просто заблудилась в этих бесчисленых каридорах? О чем она задумалась? лучше бы ответить ей побыстрее, инче может случится наподение и во всяком случае ей придется очень трудно

0

5

Девушка подняла глаза на верх. То что перед ней стоял демон её не очень то удивило. Она посмотрела сквозь него и тихо ответила на все навалившиеся на неё вопросы. Я Ро... Ро Зара. Я не отсюда, нащёт обезумевшей не знаю, но я вампир. Сколько их тут обитает я тоже не знаю. Я и вправду заблудилась. Я думала, может тут можно найти какие нибудь книги, но потерялась в этих пресловутых коридорах. Твоя територия мне совершенно не нужна, я обитаю в подземелье особняка и места мне хватает. Последние слова она произнесла машинально, ей всё равно было на чьё то мнение. Он ей не мать и не отец. В глазах сверкнул огонёк ненависти, но она старалась держать себя в руках и не нагрубить тому, кто может вывести её отсюда, ну или хотябы провести в библиотеку...

0

6

Кира кинул ножик в стену что тот воткнулся в одной из дверей... В подземельях? ты уверена? как ты еще жива Парень с удивлением посматрел на девушку... Кира встал с корточек и протенул девушке руку.. Пойдем, здесь лучше не задерживатся... Кира посматрел в сторону и увидел пару демонов наблюдающих за ними... Щелчок пальцев и демоны просто исчезли из комнаты... Тени унесли их из этого крыла.... Пойдем говарю хоть поеш а потом я провожу тебя в билеотеку... Кира так и стоял с протянутой рукой в ожидании ответа девушки... Она лжот что она из подземелья... я уже более двух сотен лет не видел не кого кто бы выбролся от туда живым... Даже обитатели не выходят от туда

0

7

Девушка посмотрела парню в глаза. Недоверяешь, так и говори... Девушка уже привыкла к недоверию, да и знала она всего два три человека. И одного оборотня и все ей недоверяли, так как она вампир, а если прибавить есчё, что из подземелья. Ро протянула руку парню и преподнялась. Я питаюсь исключительно кровью, хотя если у тебя есть вино я не откажусь. Девушка постаралась улыбнуться, что вышло не совсем правильно. Чёрт, надо будет сново заучивать, как улыбаться, иначе это не дело. Конечно если учитывать то, что я по сотне лет не улыбаюсь, забыть как это элементарно, но знать всё таки надо. Ро ещё раз осмотрела зал. Интересно почему здесь не безопасно? Демоны? Да, пожалуй именно из-за них. Почему ты решил меня накормить? Для неё было странным такое предложение к персоне, которой ты не доеряешь.

0

8

Кира взял девушку за руку и потошил к себе в комнату.... Да я не кому не верю... просто ты говариш что ты из под земелья, а я там был всего раз и получил шрам на всю жизнь... Даже не помню как я от туда выбрался.... Пока они шли тьма окутавала каридор... Теперь сюда не пройдут.... А покармить тебя решил не из вежливости, просто даю тебе шанс на выжевание в этом манастыре, силы тебе понадобятся.... Как только они зашли в комнату тьма окутала и дверь, как бы зделала замок.... Кира отпустил руку девушки и ногой ударил по соседней двери... Присаживайся я щас вернусь... Парень прошол в открывшейся комнату и просто изчез из виду... Так так... Где мои запасы? а вот они... Кира взял бутылку вена еще изготовленого лет 700 назад... Возвращаясь из комнаты вытащил пропку и как бы не задерживаясь перед девушкой взял два бакала и вернулся к ней вновь... Налил их на половину, поставил бутылку на пол и просто втюхнул в руку девушки бакал.. Затем сам уселся в кресле и развалился... Что тебе нужно в библеотеке?Да и кстати зави меня Кира

0

9

Девушка осмысливала сказанное. Какой кашмар, нельзя быть такой доверчивой Ро, а то тебя отсюда ещё и не выпустят. Она сжала в руке бокал и медленно сделала глоток вина, после прошлого раза она уже лет 30 не пила вина, поэтому решила много не пить, дабы не опьянеть. Хорошее вино. Алкоголь дал возможность говорить открыто. Да, подземелье это коварное место. У меня тоже остался оттуда шрам. ммм... немного подумав девушка открыла замок платья и показала татуировку. Эти крыыльня нарисованы поверх шрамов оставшихся у меня в последствии боя. В подземелье пробрались и меня хотели поработить, но я не далась. Ро сделала ещё один глоток и совершенно забыло о том, что даже не закрыла платье.

0

10

Хех видно жестока тебе досталось там.... Но наверху еще опаснее... Не тем что на тебя нападают постоянно и пытаются убить, а тем что здесь обманывают и придают... Так сказать делают всё из под тешка.... А на счет туаировки... Кира внемательно разглядывал татушку, но не только её... У меня тоже есть ... Кира привстал с кресла и повернулся спиной к девушке... На спине показалась тутаировка в виде смерти с косой... Это то что не льзя забывать... Кира обернулся к девушке и подошол с бокалом вина... Затем сел перед ней и провел по тотуеровке рукой... А тебе стоит о нем забыть.. О том шраме... После проведения рукой шрам изчез с глаз... Я его удалил, но это всего лиш излюзия... Так что он всегда с тобой... Спросиш зачем удолил? всё очень просто... Девушку не укрошают шрамы.... Хатя ты и так красива, но без шрама будет приятнеее

+1

11

Я знаю, как наверху! Поэтому я живу в подземелье. Это всё из-за этого чёртового мира. По щеке девушки протекла капля крови, оставив за собой расплывчатую красную полоску. Держи себя в руках Ро, держи себя в руках... Девушка подняла взгляд на парня и начала разглядывать смерть. Зара о чём то думала. иллюзия... конечно это иллюзия, всё равно этот шрам отображён на сердце. На том сердце, которое не живёт по законам природы и давно превратилось в лёд... Я? красивая? Очень смешно. Девушка оскалилась, но на бледной коже всё же показался лёгкий румянец. Как давно её не называли красивой? Век или все триста с лишним?Ну вот, я снова попала в историю... К чему меня это приведёт? Что будет?

0

12

Кира улыбнулся девушке........  Затем встал с корточек и уселся рядом на кровать... Скока ты будеш строить из себя дикую? рычиш на меня... Это даже смешно как то.... Кира вновь улыбнулся девушке и разлекся на кровате в руке держа бакал вина и переодически попивая из бакала... Ты раслабся тут ты в бизопасности пока... А как вздумаеш идити я открою тебе двери А может и нет, кто знает кто знает.... Парень накинул на торс простень и укутолся в неё... Можеш даже принять у меня душ, я подглядывать не буду, чесно

0

13

Рейн шла по знакомым коридорам храма. На поясе девушки висели топорики, без которых она ни куда не ходила. Тут девушка увидела коридор в котором она ещё не была. Её любопытство и авантюризм заставили Рейн повернуть туда. Она шла по коридору. На встречу ни кто не шёл. Интересно, где это я??? Рейн шла мимо каких-то комнат. Девушка чувствовала присутствие тёмных сил... Демонов которые сильнее её во много раз. Рейн не боялась, она шла вперёд. Пятляя по коридорам Рейн всё таки умудрилась заблудится. Блин...Где я? А? Увидив приоткрытую комнату и услышав чьи-то голоса, Рейн решительно направилась туда. Подойдя к двери она заглянула вовнутрь и увидела парня с девушкой. Рейн постучала по двери. Кгхм...

0

14

офф Ро я ненаю где ты так что пишу я =_____=

Кира вскочил с постели и случайно пролил бокал вина на себя, ведь он думал что демоны напали, а тут димоница вежливо стоит в дверях... Что ей нужно? Парень встал с постели и выкинув грязный пододияльник на пол... Нагой отпунл его от постели, крылья спрятол за спину и поставил бокал на столик... Затем подошол к дверям, обернулся Ро подожди меня пару менут... Парень вышел из комнаты как бы выталкивая демоницу вместе с сабой.... Затем отшол от комнаты и уперся спиной в стену... Кто ты? что ты за демон что вошла в мои покои? Парень опустил голову и уперся изгибом пальцев в закрытые глаза

0

15

У Рейн, увидевшей симпатичного, полу-обнаженного парня, отвисла челюсть. Но девушка быстро взяла себя в руки. Отойдя от проёма комнаты, она посмотрела на незнакомого демона. Я? Я Рейн. Что я за демон... Демон земли... Дочь Асмодея. То что эти покои твои, я не знала. Просто гуляла в этом крыле и заблудилась. Что это за расспросы? Не люблю когда задают много вопросов... Рейн облокотилась на стену напротив парня, и с еле заметной ухмылкой посмотрела ему в глаза. Интересно, что он за демон?! Да...незнала что сдесь такие есть... Ну может ты мне расскажешь кто ты?

0

16

Кира подставил одну ногу к стене и оперся на неё... Затем поднял голову и посматрел на девушку с ног до головы... Рейн? дочь Асмодея? хех бывает Кира расмелся слегка и тут же успокоился.... Затем прикрыл глаза и слегка улыбнулся а я Кира... Хазяин можно так сказать этого места.... Кира щелкнул пальцами и тени сползли с коридора... Тут как раз надо по окуратней, а то можно и пораница так сказать... Демон? значит есть вероятность что умеет читать мысли... НУ и что переживу... Кира как бы уселся на ногу прижатую к стене... Да седня все здесь заблуждаюся, но что поделать .... Может хочеш выпить коль зашла? а то я сеня какой то гостипримный что ли... Кира посматрел на девушки и увидел что она немного нервничает... Все таки те не мешает раслабится... Здесь и тебе не чего не грозит если только ты не разозлиш меня

0

17

А что это тебя так рассмешило? На лице Рейн читалось удивление. Хозяин монастыря, или этого коридорчика? Хитрые глаза девушки скользнули взглядом по Киру. Можно поранится? Он что думает что я маленькая и без защитная... Рейн  зевнула, можно даже сказать немного наигранно. Выпить я бы не отказалась... Девушка перевела взгляд на дверь комнаты. А твоя девушка не будет против что ты меня пригласил? Хотя с чего я взяла что это его девушка...? Рейн уставилась взглядом в пол, но услышав последнюю фразу Кира, немного оторопела. Мне ни чего не грозит...? Если я его не разозлю... Да... у него явно завышенная самооценка... Хотя мне это может сыграть на руку....

0

18

Парень снова расмеялся и отошол от стены, затем слегка опустил свою голову так что глаз не было видно... Глаза налились черным цветом... Парень слегка взглянул на девушку и по коридору пролетел какойто холодный ветер, в эту же секунду вокруг девушки из тени вылезли черные колья и как бы точно повторяли контур девушки но не задивали её... Это было на столько резко что даже еле было заметно для взгляда как они появились... Затем они снова вошли в тень... И как ты считаеш чего я хазяин если облодаю такой силой? Кира поднял глаза и они снова были желтого цвета и голос будто сменился на более милый... Она мне не девушка, она так же заблудилась как и ты,,

0

19

Как только парень засмеялся, Рейн почувствовала что-то недоброе. В тот же миг на неё высунулись взявшиеся из не откуда колья. Отработанным до автоматизма движением Рейн выхватила с пояса два топорика и приготовилась защищаться если понадобится. Он псих?? Что он делает!? Рейн точно не знала, но чувствовала что всё это происходит по велению Кира. Если надо было бы, то девушка смогла бы защититься и от такого нападения, хотя её защита абсолютной не являлась. Вдруг...Колья исчезли, но Рейн всё ещё стояла на готове, ожидая очередную пакость со стороны демона. Такой силой...Ну если так то тогда возможно монастыря.... Хотя тебе надо быть немного более уравновешенным... Ты знаешь...Шаткая психика тяжело лечится.... Поняв что очередного нападения не ожидается, Рейн расслабилась и выпрямилась. Не ты один такой крутой... Девушка немного сщюрилась и тот участок здания находившийся под Киром начал подрагивать. Это только начало...
Она мне не девушка, она так же заблудилась как и ты, Да? ну тогда ладно... Хотя можно было бы сходить ко мне..если ты не в претензии... Рейн начала явно заигрывать с новым знакомым... Таки парни были в её вкусе... А ещё одно разбитое сердце, прибавило бы уверенности девушки...

0

20

Кира отшол от девушки в сторону комнаты... Легка посматривая на землю каторая треслась под ним... Ты значит упровляеш природой? Интересно... А точнее магией земли... Так просто угодать.... Парень взглянул на девушку как бы не сильно поворачиваясь к ней Тебе наверно нужно сменить одежду? Парень наблюдает за верхней одежой девушки, каторая разрезалась по бокам от черных кольев... Так что лучше проити во внутрь.. Тем более что я не могу аставить Ро одну Снова повернулся в сторону комнаты... Кстати красивое нижнее бильё... Кира слегка хихикнул...

0

21

А я и не скрываю что у меня стихия земли. Я тебе это сказала когда представлялась. Хмыкнула Рейн. Увидев что парень смотрит на её одежду девушка сама оглядела платье. Чёрт... Не став делать из-за порезанного платья трагедию, Рейн провела ноготками по швам, начиная от порезав и заканчивая примерно у своих бёдер. Шов трескаясь рвался оставляя после себя откровенные разрезы. Так лучше? С любопытством посмотрела девушка на Кира. Разрез начинался от района груди и заканчивался примерно у бёдер, после чего по бокам шла примерно 5 сантиметровая полоска ткани и начинался новый разрез. Но если первый Рейн сделала только что, то второй был с самого начала от покупки платья. Ну раз не пойдём ко мне, то тогда я пройду. Рейн обошла Кира и прошла в его комнату где сидела ещё не знакомая Рейн девушка. Рейн прошла в комнату и вальяжно уселась в кресле. Посмотрев на незнакомку, она решила представится. Привет... Я Рейн.

0

22

Девушка наблюдала за происходящим. Ну если отпустишь так это хорошо, нет твоё дело. Ро посмотрела на появившуюся девушку.Ро подожди меня пару менут... угу... А что мне вобщем то ещё остаётся? Девушка посмотрела на потолок и легла на диван. Ненароком слушая разговор демонгов. Чёрт возьми два демона, так одна ещё и утверждает, что она дочь бога. Блин снова сказки вспоминаются, что за бред, как я умудрилась попасть в такую историю? Тем более что я не могу аставить Ро одну Если тебе хочется ты можешь идти, а я пойду дальше блуждать в поисках библиотеки... Ей не очень то хотелось уходить, но и быть рядом с двумя демонами тоже, один ладно, но ещё одна ерсона её пугала. Казалось вот вот у неё начнётся истерика.

0

23

Кира зашол в комнату вслед за Рейн.... Ну девушки вы уже познакомились.... Парень посматрел на Ро... Оставайся тут... Я еще хочу с тобой поговарить... Затем глаза перевелись на Рейн.... Да девушка вам повезло... Ведь зайдя в другое крыло вы могли наткнутся на очень жестокого демона.... И откравености вам не занимать, так как быть я обычным человеком, я бы как бы возбудился от вашего "платья", если его можно так теперь назвать.... Хатя я люблю открытую одежду... Кира потенулся и зевнув уселся на кровать... Вот что же мне делать с простыней каторая испачкалась в вине Проборматал парень про себя... Ну думаю нам нужно познакомица по ближе... а то у меня знакомых мало, вернее всего одна... Но я не знаю где она проподает... Эх Девушки а вам скаока лет? понимаю что не культурный вопрос, но всё же мне очень интересно....

0

24

Услышав немного сомнительный комплимент Рейн улыбнулась. Ну на счёт демона мог бы не волноваться...Одним больше, одним меньше.. А мне бы хуже не стало... Рейн не блефовала... Она не боялась демонов... С простынёй? Да выкинь ты ей... Как будто на новую у тебя средств не хватит... Хмыкнула Рейн. Может ты и мне вина налёшь? Если можно красного полу-сладкого. Девушка лукаво посмотрела на Кира. А вопросы на счёт возраста мне кажется немного не уместными... Ну если хочешь знать.. То мне чуть больше 200

0

25

Кира поднял взгляд на Рейн... Ты действительно думаеш что я тебе пугаю обычным демоном? ну как знаеш... Парень привстал с постели и как раз собирался подойти к бутылке как Рейн начела говарить... Прослушев это и подняв бутылку Киран начел расматривать бутылку... Выкенуть простынь? не мне лень ведь придется послать мою собственость за новой... кира вспомнил об Алессе и он просто не догадывался где её носит.... Какое какое? хех ну у тебя и вкусы... Ладно я уже говарил что я седня гостипримный... Кира снова пошол в комнату с вином... Как раз проходя мимо Рейн услышал её возрост... 200? молоденькая плоть Парень проборматал еле слышно... Молодая ты еще... Кира прошол в погреб и начел искать бутылку вина...

0

26

Ну незнаю на сколько он там обычный... Но всё равно я не очень его боюсь... Ладно...Закроем эту тему... Мою собственность...Повторила про себя Рейн услышанные слова. Эта кто ж такая? Или такой... или вообще такое.... Когда Кира пошёл за вином девушка встала кресла и направилась за ним. Какое какое? хех ну у тебя и вкусы... О вкусах не спорят... Не возражаешь если я схожу с тобой и посмотрю какой там у тебя вино есть? Рейн зашла в погреб вслед за Киром.

0

27

Кира почти в темноте подошол к стоикам с вином.... Да я не против... Такс щас свет включим.. Парень нашол веревочку и потенул за неё.. Лампочка ели светила, но этого было достаточно что бы разгледеть вина и не увидеть не чего лишнего... В комнате если хорошо пригледется было видно всяческие кандалы и скелеты людей... Но парню просто везло что свет не задивал этих частей погреба... Кира долго периберал бутылки с винами... Ему хателось удевить изысконым вкусом своего вина Рейн..... Такс повтори еще раз какое ты хочеш вино? Кира присел на корточки найдя марку вина которому более 1000 лет... Пусть и Ро порадуется этому вину... Жаль эту вампирится, трудно наверно приходится.... Интересно что задумала Рейн... тоже тяжко быь дочерью почти бога

0

28

Да ладно.. Я и без света неплохо вижу... Буркнула Рейн. Девушка прошлась по погребу изучая вино которое там было. Если есть то пожалуйста "Амаретто" примерно лет 500 выдержки. Улыбнулась Рейн. Ходя по погребу она видела каке-то скелеты, канда лы и прочее "прелести" садизма. Оу...Это его враги или друзья?  Цинично подумала девушка. Потом она подошла к севшему на корточки Киру. Рейн подошла очень близко к нему и оперевшись руками на его плечи наклонилась к его уху.  Ну что? Нашёл что-нибудь?

0

29

Кира повернул голову и просто узом оказался возле её губ еле задивая их.... Амаретто? нет тогда оно не тут... Парень слегка смутился и встал выпремившись полностью... Затем отошол от девушки в другой конец погриба и взял бутылку... Если ты хочеш это вино то возми его... Парень внимательно расматревал бутылку медленно поварачиваясь к девушке... Армато... 650 лет выдержки... такой срок выйдет?... Кира начел поднимать глаза с бутылки , медленно взглядом идя по полу и поднимая взгляд на Рейн чего она хочет дабится своими действиями... зачем она тронула меня... Зачем? спрашивал себя Кира имея не большой румянец на лице

0

30

Что это он так смущается? Рейн немного недоумевала почему парень её так шугается. Да... Такое думаю подойдёт. Рейн подошла близко к Киру и взяла у него из рук бутылку, дотронувшись до его рук. Амаретто не плохое вино... Оно точно подойдёт. Девушка заметила что парень смотрит на неё, Рейн поймала ег взгляд своим и подошла немного ближе к Киру. А ты что будешь пить? Взгляд Рейн был игривым, а на лице была улыбка. Или будем одно и тоже пить?

0

31

Кира слегка отдвинул голову назад и начел убирать руки с бутылки... Эм... Эм.... Кира рукой провел по полке и взял бытылку за горлышко... Хотя можно одно и тоже... Кира отпустил бутылку и убрал руку в карман... Глаза отведя в сторону немного улыбнулся... Зачем я ей? хех главное что бы не дошло до неожидоного поцелуя... А пока вроде все в порядке и у неё приятный запах... Харошие духи... Кира отвел ногу назад, но не отхадил от девушки... Чего я так волнуюсь? Всё вроде в порядке и не чего токого не происходит... Эм... Надо наверно бакалы взять

0

32

Рейн приблизилась ещё ближе к парню. Ну вот...Он хотя бы уже не убегает... и то хорошо.. Да...? Спасибо... Вот уже и комплименты говорят... Рейн смотрела в глаза Кира снизу вверх. Бокалы.... А они вроде наверху были... Девушка продолжала приближаться к демону, прижав его к стене. Не удивлюсь если он меня оттолкнёт или задрожит... Скромный он какой-то... Или хочет таковым казаться... Рейн положила свою руку на стену, чуть выше плеча парня, отограждая один путь к отступлению...

0

33

Кира слегка вздохнул и улыбнулся... Затем рукой провел по талии девушки и приобнял её... довай быстрее дотягивайся, а то стена очень халодная... Парень приподнял голову чуть выше и посматрел Рейн в газа... Ну что нашла? Парень слегка прижал девушку к себе и приподнял что бы ей проще было дотенутся... И что я делаю? Надо расценивать это как помощь ей.. Да определенно

0

34

Вот... начал активные действия... Подумала Рейн почувствовав руку Кира на своей талии. Девушка опустила свою руку со стены на плечё парня. Птом провела ей до его шеи и провела пальчиками по его щеке. Ни чего..не замёрзнешь... Ухмыльнулась про себя Рейн и не размышляя что делает поцеловала Кира дотянувшись до его губ. Одной рукой она обняла его за шею, а другая рука безвольно болталась сжимая в ладони бутылку красного вина.

0

35

Кира Удивился поцелую... Видно она расценила эти движения по другому... Парень просто замер на несколько минут и отвечал девушке на поцелуй... Рукой сначала прижемая как бы к себе и переводя её на животик... Затем прикрыл глаза просто наслаждась поцелуем... Затем опомнился от временого одурманивания и рукой отлкнул девушку от себя, делая это медлено как бы еще немного его сущность просила поцелуя... Затем отрвавшись от губ парень прижался затылком к стенке дабы охладить свою дурную голову... Прости, но ты нашла не того... Парень скатился по стенке на пол и рукой подерживая голову и потерая лицо пытался опомница... Спасибо конешно за чудный поцелуй, но не стоит так больше делать.. Кира посматрел на глаза девушки... Почему я отказываюсь? Я помню что хочу изменится.. Я должен сторатся

0

36

Денгрос вошол в комнату и увидя демонов немного испугался.Вот вы где тусуетесь.Денгрос гордо стоял у двери и снял плащ чтоб неиспугать.Денгрос приготовился к ответу.

0

37

Рейн чувствовала губы парня. Девушка прикрыла глаза, но тут она перестала чувствовать дыхание Кира. Открыв глаза Рейн поняла что парень её оттолкнул... Как я и ожидала... Девушка смотрела на сползающего по стеночке вниз демона... Рейн скептически вскинула бровь... Да... Возможно не надо было делать этого... Спасибо конешно за чудный поцелуй, но не стоит так больше делать... при этих словах Кира, Рейн хмыкнула, и тихо пробурчала под нос, так чтобы её не было слышно... Дурак... а потом нормальным голосом добавила... Это почему?

0

38

Кира встал медлено опирась о стену и обошол девушку, как бы встав спиной к спене инаклонил голову назад... Да уже поздно.... Вы его пробудили мадам... У киры в голову будто что то щелкнуло и его зрачки стали как бы как будто он не в сознании... Затем сделав вертикальный прыжок парень оказался на потолке... И повернул девушку за плечи к себе... Снова впился в губы и язычком пробрался в ротик девушке... Не долго продолжая поцелуй парень заметил фигуру стоящию у порога.. Отрвался от поцелуя... Похоже нам мешают... Парень развернулся и спокойным шагом шол по потолку к дверям... Затем сделал сальто и оказался на полу... Ногу упер в косяк двери и спеной облакатился о стену... Кто ты такой? и почему ты мне помешал?

0

39

Денгрос
осс минемальный пост 4 полных страки так что сторайся

0

40

Рейн наблюдала за действиями демона. Когда он оказался за её спиной, девушке захотелось обернутся, но она спокойно стояла. Интересно... Что он собрался делать...? В следующий миг Рейн опять почувствовала губы Кира. Хм... А я то думала что он робкий... Когда Рейн собиралась обнять Кира, парень прервал поцелуй. Девушка повернулась к выходу чувствуя что просто так это не произошло бы. Кто это? Рейн увидела какого-то незнакомого человек... Точнее демона с ангельскими крыльями... М-до... Медленно опустившись и поставив бутылку вина на пол, рейн положила руки на пояс, нащупывая топорики. Зря он нас прервал... Чувствую он сдесь не с самыми хорошими намерениями... Девушка медленно и уверенно подошла к двери, встав рядом с Киром, и молча уставившись на незнакомца...

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Крыло Киры