Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Крыло Киры


Крыло Киры

Сообщений 41 страница 80 из 102

41

-Я Денгрос, сын полу демона и ангела, я ищу библиотеку, хотя, не это наврятли она, так не подскажите где находится, а то как то я давно здесь не был.Денгрос увидев двух демонов ,вспомнил ад ,где часто встречались такие парочки, они видели его  и явно были недовольны его присутствием.Они мне не нравятся, хотя мне демоны перестали нравится с момента побега из ада, но они какие-то другие и наврятли часто бывают в аду.Денгрос поправил меч,потому что он знал что нельзя мешать демону никогда, и он с интересом спросил.Я вам не помешал?

0

42

Кира посмотрел на парня таким призерающим взглядом... Убрал ногу с косяка двери и опустил взгляд... -Вот черт,моё гнездышко осквернено крылатым... Я только один могу здесь порхать... Парень подошёл к Денгросу и положил руку на плечё... -Раслабся паренек... Надавил на плече ,будто усаживая парня на пол... Если посмеешь тронуть здесь что-то и затем не исправить я сожгу твою душу... Кира подошёл к Ро и взял её на руки, затем обернулся и посмотрел на Рейн. -Вот зайка моя ,тебе повод доказать свою силу... Развлекайтесь, и моё придупреждение тебя тоже касается... Максимум еще две бутылки вина... Кира пока разговаривал,подхадил к окну и как только разговор закончился тут же вылетел из монастыря... -Кстати,госпада без меня вам подарок будет... Кира убрал все свои тени из монастыря... -Развелкайтесь... Чувствуя как огромная орава демонов движется в место его недавнего обитания,парень вылетел с территории манастыря
------- Леса оборотней

0

43

Зайка? Рейн недоумевающе повернулась к Кире. Ну-ну... Она проводила демона взглядом,а потом переключила внимание на вновь прибывшего. Увидев что незнакомец дотронулся до меча, Рейн немного напряглась...-Ну и кто ты такой? Девушка сверлила взглядом парня с крыльями. -Ты знаешь какую большую ошибку совершил,войдя сюда без стука? Либо я из него фарш сделаю... Либо продолжу то что начала делать с Кирой... Рейн вздохнула,и зевнув посмотрела на парня,в ожидание его ответа. Ну что ж ты молчишь...?

0

44

Денгрос,увидав как улетает демон,со словами_:подарок будет явно,насторожился.Я сказал кто я такой, что в аду, что здесь все демоны такие злые и неприветливые,хотя, я тоже был таким, но меня волнует другое, что это за подарок ?.Денгрос достал меч и тот начал светится.-Он явно не собирался подарить букет цветов,так что, но все равно неподскажете где библиотека.Денгрос был удивлен,что это чьёто жилище.Хм,что может понадобится демонам на земле непонимаю это скорей всего полукровка,но может и человек.

0

45

Рейн увидев что незнакомец достал мечь, выхватила топорики с пояса. Ты поосторожней тут с оружием... Девушка испепеляющим взглядом посмотрела на противника. Он нарывается... Рейн всматривалась в его движения, что бы не пропустить ничего. И как же тебя зовут... Спросила девушка... Вопрос был немного не уместен. Надо же будет что-то писать на надгробии...  Где библиотека могу показать и я... Но что тебе, ангелочку, понадобилось в библиотеке демонов...? И чего он сюду пришёл? неприятностей от демонов ищет... Как он не натолкнулся на них, идя сюда...?

0

46

Девушка постучалась,зашла внутрь и удивленно посмотрела на окружающих."Как обычно все,но не те кто нужны..",-с досадой подумала Алесса,она прикрыла дверь пройдя дальше.Оглядев всех присутствующих в данной комнате,девушка усмехнулась.
-Кира был тут?,-спросила она с улыбкой на лице."Надеюсь они поторопятся,иначе я сново заблужусь в библеотеке..",-подумала вампирша,глядя на девушку.а после на парня.

0

47

Девушка уже не успевала следить за прибывающими  и убывающими существами. Какой кошмар, сколько их тут? Неужели так легко заблудится? Вампирша вспомнила себя буквально какой час назад Да тут и вправду легко заблудиться. То, что Кира сказал ей остаться её не очень то волновало, если ему понадобиться с ней поговорить, он её найдёт где угодно... Знакомиться не с кем не хотелось, хотелось тишины, а в комнате царствовала "беседа". Ро медленно поднялась и остарожно по стенке начала продвигаться к выходу. Чёрт возьми, сам сказал остаться и куда то смылся, ладно буду надеятся, что я найду библиотеку сама. Она собралась выйти, но чуть ли не наткнулась на девушку. Кира тут был буквально только что. Ро выбегая ответила на заданный ею вопрос. Тишина.... Чёрт возьми.

---Библиотека.

0

48

-Погоди..,-выкрикнула Алесса,но девушка забежала заугол и скрылась из виду."что же все такие пугливые..?",-задала себе вопрос Анесса и тут до неё допёрло,она стояла в одном бюстгалтере и трусиках.Она улыбнулась тем,кто ещё был в комнате и зашла за дверь,одела платье и вошла обратно."Вот тебе на..",-подумала она и усмехнувшись улыбнулась ещё раз.-А вы не знаете куда он делся,Кира?,-спросила девушка.

Не забывай, посты не меньше 4 строчек

0

49

Демон бодро топал по "своему" монастырю. Разруха и осквернение доставляли ему истинное удовольствие, Ао Ари уже начал искать себе логово, как почуял чей то ментальный след. Кто посмел? Разорву. Как гончая следуя по следу и одновременно превращая всякую демоническую мелочь в своих миньонов, демон дошел до простой комнатки. Шум голосов и мыслей фонтаном исходил из неё. Занимательно. Натравив стаю на стену и немного обождав пока та рухнет, Ао Ари соизволил войти в комнату. Потоки мыслей донесли до него, что здесь есть и были: демон, два полукровки и нежить, хотя насчет последних демон сомневался. Стоя на месте разломанной в пух и прах стены, демон наблюдал за этими существами; ментальная волна боли ждала своего часа. Миньоны же ожидали приказа своего "хозяина", но частенько их взоры останавливались и на находившихся в комнате, они с нетерпением ждали приказа "Разорвать!".

0

50

А вы не знаете куда он делся,Кира? Ушёл куда-то... Рейн стояла столбом изучая присутствующих. тут рухнула одна из стен. Рейн инстинктивно вскрикнула и подняла руки. Куски кирпича пролетели мимо. Какого чёрта!? Какая сволочь на неприятности нарывается?! Рейн глянула на вошедшего. Урод! Ты какого чёрта творишь?! Тебе жить надоело?! Рейн оглядело вошедшего... Это был самый настоящий демон. Рейн держа топорики перед собой подошла к нему. Либо ты сейчас же уберёшся от сюда и восстановишь стину, либо я тебя от сюда выгоню. Девушка серьёзным взглядом посмотрела на незнакомца.

0

51

Либо ты сейчас же уберёшся от сюда и восстановишь стину, либо я тебя от сюда выгоню
-Какие мы страшные, прямо жуть берет. Елейный голос демона нёс тонны сарказма. Раздался скрип открываемой двери, и Ао Ари появился сзади девицы, мозг которой откликался на имя Рейн. Стоя спина к спине к Рейн, пси-демон не ощущал даже мимолетного беспокойства, ей нечего было ему противопоставить, кроме топоров. - Может, мне заставить твою совесть ожить? А, Рейн. Или оживить твои страхи, все до единого. Или натравить своих "малышей"? Решай сама.
"Малыши" начали активно лязгать зубами и прочими колюще-режущими принадлежностями, им нравился ход мыслей Ао Ари. Ну, а сам демон , напустив на себя скучащий вид, рьяно копошился в мозгах всех разумных объектов в радиусе 12 метров. Но местонахождение камней осталось неизвестным. Опять убивать, опять. Как мне это уже наскучило.

0

52

А, Рейн. Или оживить твои страхи, все до единого Откуда он знает моё имя? А? Подумала Рейн, а в слух сказала: Я тебя предупредила! Понял! Вали отсюда. Но тут этот демон оказался сзади. Девушка на миг испугалась этого, поняв что этот демон сильнее её вразика в два точно. Но она была дочерью своего отца и не собиралась отступать! Рейн немного присела согнув ноги в коленях и резко повернулась целясь остриём топора в шею демону. В мыслях девушка уже думал какое дерево ближе, чтобы перевязать этого демона его ветвями. Или натравить своих "малышей"? Решай сама. Своих "малышей" оставь для себя!

0

53

И всё таки она атаковала. Глупая девчонка. Рука ленивым движением остановила топор, а Ао Ари мысленно вознес благодарность своему буйному папане, который любит проверить, как его детки могут держать удар. Ты думаешь, что сможешь это сделать, полукровка? Тебе далеко до настоящего демона, но ты на правильном пути. Убивай всех и жди, что убьют тебя. Ментальный голос демона гремел в голове полукровки сильней, чем буря. Рука по-прежнему держала топор. Убить или унизить? Выбор сложен, но он должен произойти. Энергия пошла в посох, а рука замахнулась для довольно мощного удара. Крылья плотней прилегли к спине, дабы не мешать Ао Ари усмирять. Свет от навершия начал усиляться с каждой секундой, готовясь к сокрушительному удару.

0

54

Чёрт... чертыхнулась Рейн, когда поняла что её удар был остановлен. В следующий момент Рейн почувствовала в голове чужой голос. Топор из свободной руки упал, а ладонь начала тереть висок. Одна рука держала топор, который держал незнакомый демон. Этот же урод меня сейчас убьёт! Рейн увидела как по комнате расстелился свет. Девушка сосредоточилась прогнав чужой голос из своей головы. Тут стекло в комнату брызнуло осколками, а в комнату прорвались, растущие с неимоверной скоростью, ветви дерева... Земля затряслась... Девушка мысленно улыбнулась... Посмотрим что будет дальше. Ветви дерева росли дальше пытаясь обвязать нападавшего демона.

0

55

Куски стекла рассыпались по полу забавной фреской, а вот ветки дерева захотели попробовать на вкус демона и намеренья их были серьезны. Вот только скоро ветки остановились и начала бессмысленно качаться. Ао Ари стёр свой образ из клеток дерева, и оно не могло понять, где жертва. Демон обернулся к полукровке. Хорошо, стереть разум или сделать марионеткой?
С каждым мгновением ярость училивала штурм бастиона спокойствия, но пока её атаки завершались ничем. Но такое положение дел не могло быть вечным. Миньоны ринулись вглубь монастыря, готовясь обустроить логовище своего повелителя. А сам "повелитель" с намеком на улыбку наблюдал за Рейн. Он ждал ответа и готовил удар. Удар могущий как довольно сильно повредить демонической природе полукровки, так и оказать значительное влияние на разум.

0

56

Он отразил атаку? Как он смог это сделать? Рейн стояла округлив глаза в недоумении. В её голове зрел план... Безбашенный, но он был... Она не знала что получится, но попробывать она могла.. Это уж лучше чем стать куклой какого-то демонишки. Хотя этот демонишка мог дать ей сто очков вперёд... Если не 200... Рейн сосредоточилась и отдала свой приказ дереву.  оно на секунду замешкалось, и потом ударило ветвями по полу прямо рядом с нами. В этот момент, Рейн схватила своего противника другой рукой. Хорошо, стереть разум или сделать марионеткой? Только рискни! Девушка потянула демона за собой, а сама сделала большой шаг в дыру сделанную деревом. Девушка провалилась вниз утянув за собой демона.

---Упали в подвал...

Офф: Ао Ари, я в подвалах тогда первая напишу, а потом ты...

0

57

Девушка спокойно смотрела на вё происходящее.
"Меня не задели..мне повезло..",-пронеслось в голове у Алессы,она ометила про себя,что это парень,появившийся очень силён и села на шкаф,вернее подлетела и запрыгнула на шкаф.Она положила ногу на ногу,ожидая тех,кто сейчас был в подвале,самой туда спускаться не хотелось."О,там и Кира,посмотрим кто сильнее..",-подумала Алесса.

0

58

--->Подвал
...Тени снова начали атаку, а их хозяин и не подозревал, что его ожидает. Точечные пси-удары накрыли тени, соединясь с ними и устанавливая таким образом связь с их хозяином- Кирой. А потом по каждому этому каналу, по каждому магическому псевдо-нерву пошли волны боли. Боль шла напрямик в мозг теневика,  ведь заставляя тень оживать, он использовал мысли, желания, или говоря простым языком - любимый объект атаки псионики. И теперь это работало против Киры. Чистая логика. Сколько бы у тебя не было терпения, ты не сможешь вечно терпеть. Ментальное послание полетело вместе с очередной волной. Сколько ты сможешь держать тени под болью, которую нельзя заглушить?  На каждую тень под управлением теневика нашелся свой пси-удар, устанавливающий связи с теневым демоном. Ао Ари ощущал каждую ожившую тень, каждый псевдо-нерв соединения с Кирой, и сейчас каждый такой "нерв" передавал боль, не давая теням выполнять приказы. Посох равномерно сиял, энергия расходовалась стабильно. Щит стоял, как утес над морем, охраняя нервы и разум самого Ао Ари от неприятных сюрпризов. То что позволяет передавать мысли, приказы и желания- есть слабость каждого. И с каждым боем я начинаю понимать это всё полнее и полнее. Я могу заставить корчиться от боли, используя только магические связи разума и объекта управления, но  полная пустыня мысли заставит меня отступить. И я возношу благодарность Творцу, что мозг без мыслей- это мертвый мозг.

0

59

офф * Если партнер пропустил удар и в своем следующем посте никак не описал реакцию на него - можете спокойно описывать нанесенное ему повреждение - он сам виноват. И будьте внимательнее сами.
(правила боя) мм ты просто написал что твая атака телепотическая пошла по моим теням но ты не указал что они разрушились так что уже испровлять бесполезно и продолжаем бой

У Киры мысли начели смешиватся друг с другом и от того он не смог прокантролировать свой прыжок, а просто упал на пол и руками держался за голову от боли... Но чуть подняв глаза он увидел как в руках и ногах Ао Ари торчали колы, и с его тела стикала кровь... Кира ели поднялся с пола и убрал руки от головы терпя эту боль... Видно ты мастер телипатии, но я не просто теневой демон сейчас я думал что умру со скуки, а похожи мне придется хатябы проснутся с утра, а то бой наченался какойто соный и я просто думал что усну пока дождусь твоей атаки... А теперь посмотрим на что ты способен без сваей игрушки... Кантроль тела Кира начел контралировать руку демона в каторой он держал посох... Эта атака была не телепатическая и не физическая просто Кира получает доступ к телу противника из за того что у него есть собственая тень... Выбрось свою игрушку... рука Ао Ари выбросила посох А теперь души сам себя Рука потенулась к шее демона.... Кира зажмурился от боли и из за того что теневая оболочка просто разьедала его тела так как он не мог контралировать её....

0

60

Руки демона сомкнулись на его же шее. Как примитивно. Пси-таран вонзился в собственную тень, а нервы передали приказ рукам опуститься. ...темный металл исторг из себя тень, и кольца с пластинами, злобно шурша затягивали дыры...щупальца теней в плечах начали к основной атаке добавлять и боль псионика... - Наверно, ты еще не понял. Но сейчас то ты это точно поймешь. Наверно. Бесполезно пытаться захватить тело псионика оставив ему контроль над нервами, не только бесполезно, но и довольно глупо. Ведь нервы управляют мышцами, у них приоритет бога и мало кто может, а точней только псионы практикующие контроль, их поколебать. Даже я, посвятивший изучению мысли тысячу с копейками лет, мало что понимаю в этой области. Как ты заметил, все мои атаки идут в голову, мозг, ибо я не могу заставлять тело подчиняться. Но я рад, очень рад. На других этот сработает 100%, но не на телепатов. Запомни это. Ао Ари подобрал свой посох, и телепорт поднес его ближе  Кире. Ментальный штурм продолжался, тень грызла Киру. Ао Ари возвышался над теневиком, его левая рука держалась за одно из колец. На кольце был выгравирован один из принципов, принцип, который очень хочеться нарушить, но нельзя. Серп посоха срезал тени с плеч, а потом ударом сверху вниз срезал теневую оболочку с Киры. Скорее всего ты не поймешь причину, как не поняли другие и не поймут. Ао Ари вышел из комнаты через разбитую его же миньонами стену, и немного прихрамывая на правую ногу, отправился к своему будущему логовищу. Ментальные атаки на разум теневика прекратились, и боль робко предъявила свои права, но пока только на плечи. Пси-демон дал ей его, и она заботливо окутала плечи и только. Там, где металл закрыл другие раны был только холод, адский холод. Крылья трепыхнулись пару раз, но потом опять вернулись обратно и плотно прилегли с спине. Посох горделиво лежал на плече.  А принцип на кольце гласил:" Не убивай того, кто хочет тебе навредить. Убей того, кто хочет убить."

--->Обитель Ао Ари

Отредактировано Ао Ари (2008-10-08 21:15:31)

0

61

Рейн прибежала к комнате как раз тогда, когда всё уже закончилось. Тот демон на которого она напала уже выходил из комнаты. Девушка отступила что бы дать ему пройти, а потом вбежала в комнату. Увидев там Киру Рейн подбежала к нему. С тобой всё в порядке?! Ты не сильно ранен? Девушка остановилась прямо рядом с ним. Блин... Раньше я не позволяла себе быть такой сентиментальной с парнями... А сейчас мне его жалко... Он же подрался из-за меня.... Кира, прости меня.... Это из-за меня появилась дыра в полу... И вообще началась эта драка... Рейн стояла опустив глаза в пол, такое поведение было ей не свойственно... Хотя почему-то девушка ощущала себя виноватой...

0

62

Кира достал ботончик шоколадный и смотрел за действиями Ао Ари, Кагда тот начел упровлять свой рукой, Кира просто молчал и смсотрел за его действиями.... Затем увиде прыжок демона и как он летит на него пытаясь разрезать вроде как его... Кира лиш откусил кусочек батончика и сделал шаг в сторону и повернулся боком к демону... Ты скушен.... Этот удар даже не был смертельным... Почему ты не хочеш повесилить меня... Я же не застовляю тебя убить меня, хотя и сам не собираюсь этого делать... Но это только пока... Ао Ари уже уходил из комнаты как тут же вбежала Рейн... Парень продолжал стоять и есть баточик... Рейн да со мной так впорядке всё, даже кофе пить не пришлось что бы поснутся... Голос Киры был всё еще многограный так как на его теле всё еще была тень.. И она продолжала пожирате его кожу.... Ну думаю бои окончен... Кира сбросил с себя облочку и его тело стало вновь сввободным... Но на некоторых участкаех его тела не было кожи, это плата за усиленое действие теней... Да не парся ты на щет дырки в полу... Кира взмохнул рукой и тени затенули дырку и начели под собой собирать обратно пол... Затем Парень подошол к Рейн и пальцем провел по её лбу где всё еще стекала кровь... Облезнув окровавленый палец парень повирнулся и подошол к окну... Думаю тебе надо прити в порядок... А то кровь тебе не очень идет... Кира впрыгнул на подокник и уселся на него виляя ногами.. Если хочеш мне помочь может... Принесеш мне сигару и бакал вина?

0

63

Девушка стояла и смотрела за действиями демона. Когда он принял свой нормальный внешний облик, Рейн заметила что на некоторых участках тела нет кожи. Ужас... Это же больно... Когда парень отошел к окну, Рейн тоже подошла к подоконнику и перегнувшись через него посмотрела вниз. Да не... Я в порядке... А кровь пройдёт... Когда девушка услышала последнюю часть фраза, она не поняла к кому он сейчас обращается... Это он мне... Хорошо хоть не сказал "принеси побыстрее" или что-то в этом духе.... Эм... Это ты мне?

0

64

Кира посматрел на девушку когда та начела спрашивать о его просьбе.... Или ты желаеш что бы я щас уснул ? Хех можеш и не нести... Дааа использование силы всё же отнимает энергию... Кира откинул крылья назад что те просто высововались из окна... С участков где не было кожи пошла кровь, но она почти тут же высыхала и не давала попасть заразе во внутрь... Интересно сколько сейчас времени... Рейн, а ты знаеш что сейчас происходит в других местах...? Просто я очень давно не покидал монастырь.... Интерсно было бы узнать чего они дабились, и что нового открыли... А то современ сжигания ведьм я не чего незаю.... Кира слега вхдохнул... Чертовы друиды.... 60 человек когдато устоновили поле для моего заточения теперь отсюда хер выберешся....

0

65

Ладно... Я принесу... Рейн прошла в комнату и взяла бокал с вином и сигару. Подойдя к Кире она отдала это ему и села на подоконник. Увидев что его раны кровоточат, ей стало его немного жалко. У тебя кровь... Может я тебе раны обработаю? Девушка запрокинула голову и посмотрела на потолок...  Рейн, а ты знаеш что сейчас происходит в других местах...? Да ни чего интересного... Просто я очень давно не покидал монастырь... Я сама редко гуляю и хожу на улицу... Если только на мотоцикле погонять... Эх... Скорость это что-то... Как я давно не каталась.... Рейн прикрыла глаза и вспомнила как она гоняла на мотоцикле... А почему ты долго не выходил?

0

66

Кира взял бокал вина и отпил немного и поставил на подоконик... Минуту спустя парень взял сигару и впихнул себе в зубы... Затем отростив небольшой ножичек из тени отрезал кончик сигары... Достал зажигалку и поднес к краю сигареты... Затенулся и выпустил дым из за рта... Затем руку с сигарой убрал от своего лица и посматрел на девушку... Рейн, а ты не куриш? Только выпеваеш вино?... Затем Кира почувствовал чьето присутствие в монастыре и закрыл глаза Похоже сегодня день открытых двирей... Со мной пойдеш посматреть кто там? Или же здесь останишся? Кира рукой потенул девушку к себе и приобнел той же рукой

0

67

Девушка смотрела в потолок когда к ней обратился Кира. Я курю... Но не сигары. А вина пожалуй выпью... Рейн взяла бокал у парня и отхлебнув вина отдала обратно.  День открытых дверей? Всмысле? Опять кто-то заявился без спросу и рушит чужие комнаты? Рейн мысленно хихикнула. Почувствовав что парень обнял её и прижал к себе, она опустила свою голову на его плечё. Блин... Снесу башку любому кто помешает... Силы у меня на это хватит... Блин...

0

68

Кира улыбнулся слегка и пальцем начел поднимать подбородок Рейн к своему лицу... ДА там кто то заевился, но пока это не страшно... ТАк что у нас есть время... Кира прикрыл глаза и поцеловал девушку в губы, язычком прорываясь к ней в ротик и начиная кончиком своего язычка дотрагиватся до её язычка... Другой рукой растегивает её одежду и начинает сбрасывать с неё... Другой рукой прижал к себе крепче... Пальцами чуть надавливая на спинку........

0

69

Это хорошо... Надёюсь времени у нас достаточно... Рейн мысленно улыбнулась. В следующий миг девушка почувствовала губы Кира.  Девушка обняла парня и провела руками по его спине. Она играла с его язычком своим.  Рейн чувствовала как демон начинает снимать с неё одежду... Девушка не стала от него отставать и начала растёгивать его брюки. Её руки провели сначала по голому торсу парня, а потом опустились к его ремню... Девушка на миг оторвалась от поцелуя, и поцеловала Кира в шеЮ. потом покрыла поцелуями всё его лицо и вновь вернулась к губам...

0

70

Кира обхватил девушку обеями руками и развернулся.. Девушку усадив на подокник попой и рукой скинув бокал с подокника.... Затем поступил почти как Рейн... Отрвался от поцелуя, рукой взяв за волосы и теня их вниз поднимая голову девушки выше, парень начел покрывать шейку девушки поцелуями и засосиками... Минуту спустя парень начел спускатся ниже, рукой растегнув лифчег девушки и как бы только каснувшись груди девушки лифчек упал вниз... Другой рукой парень провел по киске девушки, точнее по трусикам.... Пытаясь девушку возбудить так что бы она просто сходила с ума по движениям Киры... Кира начел кусать плоть груди, закусывая и и полизывая сосчки Кира ждал действий девушки..........

0

71

Рейн сидела на подоконнике и ощущала все действия Кира... Они расходились по каждой клеточке тела волной страсти... Когда парень покрывал её тело поцелуями, она изогнулась... Рейн поняла что на ней остались одни трусики, девушке захотелось начать действия самой. Девушка наклонилась и сняла с парня брюки. Когда девушка вернулась в нормальное сидячее положение, она поцеловала парня в губы и обхватив его торс ногами прижала к себе...

0

72

Кира слегка улыбнулся во время поцелуя, отвечая на девушкин поцелуй и как бы углубляя его.... Когда она прижала его к себе, то парень слегка приподнял таз, как бы терясь о клитор дувушки своей возбужденой плотью...... Затем просунул одну руку под трусики девушки на попке и сжал её в лодони.... Затем отопорил ладонь и как бы застовляя трусики слететь, но в током положении их снять очень сложно и Кира создав тень разрезал их на кусочки, обножив девушку полностью перед собой.... Руку спустив к члену провел головкой по вагине девушки и как бы собирался её еще немного помучить перед тем как начнется основное действие

0

73

>>>>>Обитель Ао Ари.

Девушка медленно шла по коридору,она с улыбкой отворила дверь.и с такой же улыбкой закрыла бы её..Алесса с удивлением посмотрела на эту парочку и вздохнув зашла в комнату.-Кира,когда закончите очередное развлечение,если я понадоблюсь,я у себя..,-сказала Алесса,она налила себе вина,взяла бокал и вышла из комнаты."Вечно так..",-с грустью подумала вампирша и пошла к себе.

>>>>Комната Алессы

0

74

Волна возбуждения подкатывала к Рейн, но увы этому не суждено было случится... Тут в комнату зашла какая-то девушка. Рейн в этот момент поцеловала Кира в губы. Открыв глаза из-за скрипа двери, Рейн застыла в культурном шоке. Чёрт! Вот вечно так... Оторвавшись от губ Кира и ни чего ему не объясняя, Рейн схватила упавшее платье и выскочила вон из комнаты по дороге надевая на себя это платье. Да что за ё-моё... Девушка побежала по коридору, как ей казалось в её комнату.

--- Комната Рейн

0

75

Кира легко и не принуждено смотрел на эту картину и затем так же легко оделся... Вот видиш как всё просто получается... она так сильно хотела меня что даже при появлении постороннего она тут же убежала.... Парень просто рассуждал сам сабой.... Кира вскоре вспомнил что есть кто то в монастыре из посторонних и решил проверить кто же это... Парень одел черный плащик и покинул комнату заглядывая в каждый проём... Сейчас Кира думал дойти до своей "рабыни" проверить и предупредить её и затем пойти проверить библеотеку,столовую... Ну вообщем весь монастырь ....
------------- да некогда я этот чертов монастырь не покину

0

76

Девушка с ноги вышибла дверь, она явно была не в духе. ЯПодойдя к чему то отдаленно напомниющему зеркало она осмотрела свое внешний вид и поправила выбившуюся из-под корсета рубашку. Тихий вздох и девушка плюхнулась в кресло закрыв нлаза ладонью. Нет голода она не чувствовала и кровь пить нехотелось совершенно, за это Фулона была благодарна камушкам в её серьгах. Услышав раскаты грома девушка подошла к окну и поморщилась. О господи чем он тут занимался Фулона шарахнулась от окна и забралась на шкаф полностью спрятавшись там. По её мнению это было единственное не опохабленное никем и ничем место. Вот и буду тут спать

0

77

Кира вошол в комнату и разгледел дверь, затем посматрел на карабкающаюся девушку на шкаф... Затем подошол к девушке и с злым взглядом посматрел на неё Что ты тут забыла? Ты забыла кто я такой что ли? ты понимаеш что играеш со смертью? Какого хрена ты вообще себя видеш тут как хозяйка? и вообще какого хрена ты забралась на шкаф? Парень собрал тени в руке и зделал меч У тебя несколько секунд что бы ответить на мои вопросы и извенится либо ты пожелееш что сюда явилась Кира открыл окно тенью и затем тень подобрала бутылку и пренесла хазяйну её, Кира взял бутылку и отхлебнул пару глотков в ожидании ответа

0

78

Фулолна свернулась небольшим клубком и уставилась на нахального и крайне доставучего на её взглад Киру. Говорить с этим  существом у нее не было никакого желания, вампирша зевнула и сделала  вид буд то очень сильно испугалась. Это ты что то путаешь, как ты меня заставишь пожалеть? что иголочкой из своих теней проткнешь? На этот раз вампирша демонстративно зевгула. Ты меня не впечатлил, старичек. а веду себя как мне этого хочеться и под тобой прогибать не собираюсь, ты мне не папочка что бы уму разуму учить. Девушка фыркнула и закрыла глаза показывая тем самым что разновор окончен. Единственное что она сказала потом Меньше следить надо, а то у тебя тут развратом на всю комнату воняет. Сказано это было с презрением и нарастающим негативом.

0

79

Кира еще больше вышел из себя.... Вскоре парень махнул мечем и разрубил на куски шакаф что девушка слетела с него... Зетм пнул одну и за палок что та воткнулась рядом с лецом девушки.... Кира сделал шаг вперед и поставил ногу на палку, меч подведя прмо к горлу девушки слегка нажал на него что у Фулоны должна пойти кровь... Слегка прикрыв глаза и кинув бутылку в сторону и приблизил свою лецо к лецу девушки Ну что зайка доигралась Тени из за спины Фулоны начели вылазить в виде колов и проткунла на пару мелеметров девушкину спину, ей уже не было куда диватся или пытатся увернутся, она просто была на волосок до смерти... Еще одно наглое слово лешит её жизни, Кира слегка усмехнулся Как ты думаеш если я отрву твою головушку от тела то ты долго еще повыпендриваешся? У тебя есть выбор, либо ты просиш прощения и ведеш себя как нармальный гость а не как хозяин, либо я вышебу из тебя всю дурь

0

80

Фулона немогла удержаться от соблазна плюнуть в лицо Кире и в скором мнении поддалась ему. плевок получился немного кровавым, но Фули понравилось её произведение исскуства. Затем последовал зевок и на киру были устремлены два изубрудных глаза, которые изо всех сил желали ему смерти и прочих невзгод. Кто то я посмотрю расслабился пока меня тут не было. Совсем забылся собачка на привязи? Девушке было абсолютно фиолетово, что будет потом. За жизнь она неособо цеплялась, она итак повидала многое. А вредный характер и природная гордость непозволяли просить ей прощения. Иш кем себя возобнил буд то мне так страшно... Треме закрыла глаза и расслабилась.

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Крыло Киры