Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Крыло Киры


Крыло Киры

Сообщений 81 страница 102 из 102

81

Кира слегка отклонил голову и часть крови лиш попала на щеку парню.... Эх все вы такие... Парень щелкнул пальцами и одина из теней проткнула девушке руку, затем еще пару щелчков и у девушке в руке торчала несколько калов ты мразь не смей меня называть собачкой Парень замохнулся и дал жесткую пощечену Фулоне Видно ты о себе такое возамнила что просто стала шавкой считающей себя пупом земли залупой солнца.... Мне даже не в радость лешить тебя жизни.... Кира растворил меч и отшол от бестии на несколько метров.... Затем улегкся на кровать и поднял бутылку вина, начиная её пить до дна.... А ведь все могло пройти иначе Тихо проговарил про себя и поднявшись с кровати кинул простынь девушке На перебентуй и вымитайся с глаз моих, меня не ебут твои проблемы, твоя гордость, если хочеш сдохнуть то убей себя сама....

0

82

Медленно открыла глаза и уставилась в потолок. Странно, что она так реагировала на это нечто сидящее на кровате. Даже раньше когда они общались она была более спокойной, а тут такие приступы не пойми чего. Мда... уж докатилась, валяюсь на полу протыканная его тенями. Да я можт была слишком резка, но он самы выводит своим поведением. Ага самый нлавный, угу его владения не смешите меня, он просто прикован к этому месту и деться никуда не может. А возомнил себя царем Девушка затряслась в беззвучном смехе, удачно маскируя его под приступ кашля. На её бледной, фарфоровой коже кровь выглядела ужасающе. Черные волосы разметались по полу, а обычно нежнорозовые губы заалели. Да несмотря на свое состояние Фулона и сейчас умудрялась выглядеть потрясающе соблазнительной. Девушка даже непосмотрела на брошенную в нее простынь, но опять поморщилась. Ну он и извращенец, еще бы блин штаны мне свои кинул. От этих мыслей Фулона еще сильнее побелела и пристальней уставилась в потолок

0

83

Кира откинулся на кровать и провел рукой по ней.... небойся я здесь не трахаюсь ну почти, по крайней мере на кровате.... Или ты совсем брезгливая стала? Эх парень закинул на перилену кровати и закрыл глаза.... Затем руки подложил под голову и немного шмыгнул носом.... Затем повернулся к стенке спиной оказавшись в сторону девушки... Затем полежав некоторое время в этой позе привстал и скинул с себя майку кинув её в сторону.... Затем потенулся и слегка провел рукой по спине, по еще полученым утром шрама.... Вскоре улегся снова в эту же позу, крылья распохнув и положив их на пол, рукой накрыл себя пододияльником и просто лежа молчал....

0

84

Фулона никак не отреагировала на заявление Киры.Да конечно, угу так я и поверила, будто я незнаю этого извращенца. Девушка попыталась встать, но даже не смогла оторваться от пола. Да совсем стра стала По губам девушки скользнула горькая улыбка. Единственное чего добилась Треме это того что из её руки с новой силой захлестала кровь. Рядом шлепнулась майка парня, девушку от этого опять передернуло и она отвернулась от этой шмотки. Вот блин свинья, так еще своими шмотками разбрасываеться У девушки закружилась голова и опять её начала бить дрож. Беее шмотка небось грязная и потная.... Фулона продолжала себя накручивать ощущая тошноту, но виду непоказывая как ей противно. Пристрелить этого самца мало

0

85

Кира поднялся с кровати, его уже просто раздрожало присутствие девушки... Все так же  находясь под пододеяльником подошол к столу и достал от туда аптечку, затем подошол к девушке и присел перед ней, не поднимая глаз открыл аптечку и достал от туда перекись и бенты, оброботал перекесью раны и затем перемотал руку Фулоны... Завезав на бантик бинт, затем поднял её с пола и кинул просто на кровать, накинул на неё пододеяльник отошол от неё и уселся в кресло, крылья закинув за спинку кресла и опустив голову прикрыл глаза и ждал очередного "мне не нужна твоя помощь или что то подобного"

0

86

Фулона ощущала себя манекеном для начинающего врача. Вот он взял аптечку, вот полил её перекисью из-за это девушка попыталась зашипеть, но почему то не смогла. Затем её перебинтовали и отнеслли на кровать. За все это время она ниразу не посмотрела на парня. Ну и что я тут забыла? ведь говорила же что никогда неокажусь тут, сама себе обещала. Мда.. Фулона медленно перевела взнляд на сгорбившегося в кресле Киру и что то её кольнуло. Ну почему он не может меня не доводить? Неужели это сложно? Черт? вот теперь себя виноватой чувствую.. эх Фулона еще думала в том же духе где то минут пять, но потом решила поблагодарить парня. Спасибо Тихо-тихо прошептала вампирша.

0

87

Парень сидел не покалибимо в той же позе и когда девушка что то сказала Кира приподнял голову и зевнул, затем спросил девушку Обясни мне что ты тут забыла? Сама же когда то говарила что придеш сюда только если это останетсо единственое место на земле.... Взгляд парня снова ушол в пол и он просто проигнориловал слова блогодарности, рукой потперев голову ждал расказа девушки, переодически как бы засыпая...Ты меня бесиш уже эгоистка чертова....

0

88

Взгляд Фулоны снова поменялся и она решила снова уставиться в потолок. Болезненная бледность девушки и жнучий голод в нруди который не в силах сдержать никакой артефакт. Тихий вздох, боль в груди. За последний год она стала более человечной. Снова вздох, снова выдох, прошло пару минут и Фулона начала собирать хаотичный поток мыслей в одну единственно верную цепочку. Подойди пожалуйста, я кричать не буду снова этот же шепот и выжидательный взгляд двух изумрудных глаз. Да уж что не говори а я по нему скучала...

0

89

Кира медлено поднял голову и посмотрел на Фулону Что еще нужно этой эгоистке?пфф Кира поднялся с кресла и медленным шагом подошёл к девушке, затем руки поставил по обе стороны тела Фулоны и как бы оказался перед её головкой своей.... Слегка приоткрыв глаза,посмотрел на девушку, после последовал вздох.... Что ты хочешь? Произнес Кира со солегка пониженым голосом....

Ты меня убиваешь..

0

90

От такого расположения тела Киры, а точнее его головы девушку бросило в жар, но она  и виду не показала. Хочу многово, но об этом распространяться небуду... Пришла сюда потому что тпк надо, мне нужна твоя библиотека. Едва-едва прошелестала девушка и отвела взгляд в сторону. Фулона тихонько вздохнула, все так же продолжая упираться взглядом в стену. Это единственное место где есть необходимые знания. Подумав добавила Фулона.  Затем она искоса посмотрела на Киру и перешла на деловой тон. Кровь есть?

0

91

Кира посматрел на девушку с немного сонными глазами, затем оторвал руку от постели и почесал затылок Ну если тебе была нужна библеотека могла сразу сказать, а не устраивать тут черт знает что... Парень посмотрел вверх и затем снова его глаза опустились на девушку Крови? ну эм ПАрень не спешил ответить,так как девушка изрядно портила ему нервы.... Но все таки решил быть чуток добрее Сейчас Кира встал с кровати и крикнул в коридор Ведите сюда раба Вскоре парень вернулся в кресло и уселся на нем... Через несколько минут пришёл демон и привел мужчину в кандалах Этот тип осмелился попробовать сжечь библеотеку.. Так что пей если хочешь Что же она сделает? мм ну если совсем предсказуемая,то она попросит отпустить его эххх

0

92

У Фулоны пока она ждала настроение и здоровье еще стало хуже. Все тело ныло, голова гудела, глаза так и норовили закрыться. Девушка не совсем разобрала что ей там сказал Кира, только сообразила что кровь есть. Затем привели каково то мужчину. Кира опять что то сказал, но девушка опять ничево не поняла. Её взгляд перекинулся на раба, точнее на его шею. Обнаженная шея этого мужчины манила к себе Фулону. Вампирша словила его взгляд и поманила его себе пальчиком. Подойди и я сделаю тебя самым счастливым на свете. Мужчина поддался и в скором времни оказался рядом с ней. Девушка встала на колени и сорвала с его губ поцелуй прижимаяскь к нему всем телом, потом она еле еле отлипла от него и лизнула шею. Вших с еле слышным шипением её клычки удленнились и Треме впилась клыками в шею своей жертвы, алчно глотая его кровь. Через несколько минут рядом с кроватью ружнул обескровленный труп, а сама девушка рухнула на кровать. Девушка еще немного повалялась в кровати а потом ушла, прикрыв за собой дверь.
>>>>> Лес(оборотней)

+1

93

Кира смотрел на происходящее с немногим недовольством... Затем увидел как и парень и девушка упали, но парню было куда хуже чем девушке... Тут же Кира поднялся с кресла и взял за ногу высушенный труп парня и кинул демону который послушно стоял в дверях... На, можеш его сожрать... Тут же парень обернулся и подошел к Фулоне... Ну что теперь то тебе лучше или еще рабов превести?.... Кира уселся рядом с девушкой и накрыл её пододеяльником, затем привстал слегка и потянулся... Че то я сам голоден, хочу плоти.... Кира косо посмотрел на девушку как на еду... Нее это крайний случай, думаю еще и подавлюсь мясом... Кира посмотрел на дверь в погреб, затем не долго думая вошел в погребок, где был закрыт один из рабов... Ну что же итадакимасу... Кира присел рядом с робом и снял с себя человеческое обличие.... Затем перерезал глотку рабу и начел пожирать её... Вскоре от рабыни не осталось не чего кроме костей и кандалы в которых она была закрыта... Кира привстал и снова накинул на себя человеческое обличие... Парень медлено вышел из погребка с небольшой улыбкой на лице, на губах были заметны пятна крови, но парня это не смущало, он же истинный демон, и ест грешников отправляя их в ад.... Кира вернулся в комнату и подошел к раковине смывая с себя кровь, но на него нашли мысли о его любви которая умерла уже столетие как.... Глубже чем окиян... Чище капли расы... Сильнее чем ураган... Твои глаза.... Ветер уносит пусть.. Я не чего не боюсь, когда смотрю в твои глаза... Я не забуду их, даже в самый веселый день... Небо для нас двоих, в нашей мечте... Ветер прогонит сон... Но вместе со сном уйду я, но всё же я вернусь в твоей мечте... В твоих глазах я вижу солнце яркий свет.И не возможно не сгореть, в твоих глазах... И в них я надеюсь увидеть себя, и отражение нового дня... в твоих глазах...... В твоих глазах я вижу солнце яркий свет.И не возможно не сгореть, в твоих глазах... И в них я надеюсь увидеть себя, и отражение нового дня... в твоих глазах...... Черт наша любимая песня была.. Черт..... Кира обернулся рукой облокотившись на раковину и смотря в зеркало на другой стороне помещения....

0

94

Девушка тихо шла по коридору в сторону комнаты хозяина.Она остановилась возле двери,прислушиваясь.Боялась вновь помешать делам повелителя.Однако из комнаты доносился лишь шум воды."Неужели закончили..ну ладно-ладно..",-подумала Алесса с улыбкой открывая дверь.На кровати лежала девушка,возможно без чувств,а возможно отдыхала."Переутрудилась,бедняшка..",-с усмешкой на лице подумала вампирша.Она перевела взгляд на хозяина.Кира был явно в не лучшем виде.-Что-то случилось?Вы не переусерствовали?,-с издёвкой спросила Лесса.

0

95

Волосы скрыли глаза Киры и как будто его сейчас окружала какаято лединая аура... Вскоре зашла Алесса и парень взглянул на неё из под волос.... После её слов Кира слегка усмехнулся и поднял голову верх, прикрывая глаза.... Да нет, непересторался и вообще я тут не причем.... А ты какими судьбами решилась навестить своего хозяйна?.... Неужели соскучилась?.... Кира отошол от раковины и уселся уже в излюбленое кресло, свесив ноги через подлокотник... Уходят одни... Приходят другие... Эх судьба такая.... Парень слегка наклонил голову набок и посматрел в глаза Алессе.... Взгляд начел постепено минятся... Глаза просто приходили в безумие и было видно что Кира скоро слетит с катушек

0

96

Девушка закрыла дверь,она прошла в комнату и села на край кровати,напротив хозяина.С улыбкой она выслушала его предположения."ну конечно,а что он ещё скажет..?",-подумала девушка и облокотилась на кровать.-Ну может и соскучилась...,-почти шёпотом сказала Але,она осмотрела комнату,а после сново на Киру.Его поведение менялось."Либо он взорвётся,либо уббьёт меня..",-настороженно подумала Алесса,она села ровно.-Что-то случилось?,-осторожно спросила вампирша.

0

97

Зделав глубокий вздох, откинулся на подлокотник и закрыв глаза просто будто повис на кресле.... Затем руки медлено потенулись как бы верх, но они не долго продержались верху, а просто упали на лицо парня ладонями и немного потерли его... Я устал и хочу проитись по местнастям кроме монастыря...... Чертова печать! я как в клетке.... Думаю скоро сорвусь.... Но пока я должен сдерживатся... Кира будто взлетел с кресла и встал на ноги... Парень не долго думая повернулся к девушке спиной и наклонил голову на бок.... На глаза уже просто находило безумие.... А дверь открывается во внутрь.... У Киры был уже маниакальный голос. Парень уже просто не знал о чем ему думать... Вчера был хароший день Кира прогнулся назад как бы почти мостиком, но не касался руками пола, а они просто весели.... Я даже не помню что было вчера.... Затем парень выпрямился и уже потом его торс весел как бы он согнулся... Кстати у меня кровь черная.... Кира уже сходил с ума.... Затем повернулся к Алессе как бы смотря на неё с боку но не поварачивая сомого тела.... А у тебя какая кровь? Кира медлено пошол к двери в руке уже начели собиратся тени и готовили теневой энергитический мечь...

0

98

Девушка с ужасом смотрела на хозяина."Он бредит..с ума сходит..Что же с ним такое?..Может просто лишился ума,блин..я вчера заходила,всё было нормально...И что он делает?",-спрашивала себя Алесса,она не понимала почти ничего из того,что говорил юноша,она просто в недоумении смотрела на Киру."Что же с ним стало..?",-печально подумала вампирша.Она услышала лишь вопрос парня.-Наверное красная,как у всех..,-промолвила она дрожащим голосом,хоть и старалась делать вид,что ничего не происходит.Она встала с кровати.-Кира...что с тобой?,-уже панически спросила Алесса.Она посмотрела на теневой щит,который собирался сделать юноша.-Не надо...,-промолвила девушка подходя ближе к демону,она была в двух шагах от него.

0

99

Кира слегка хрустонул шеей, меч в руке уже почти собрался.... Интересно если я разнесу и унечтожу монастрь целиком проклятье сподет? Или я просто так и сдохну сдесь? Кира еле дотронулся кончиком меча до губ своих... Но меч был на столько мощен что уже немного обжог губы.... Кира как бы не перестовляя ног повернулся к девушке, ноги уже были закручены и уперались друг в друга.... Рука с мечем немного вытенулась и конец лезвия был у шеи девушки.... А ты знаеш что люди боятся нас? Не по тому что мыц демоны, вампиры и прочая нечисть, а потому что они боятся нашей силы и нашего безумея... Парень опустил руку ставя меч рядом с ногой... и глаза парня опустились... Мысли просто бушевали в его голове... Что делать? Как поступить? Может печати требуют крови? Или же это моё проклятье черной крови..... К даст ответ? Сатана? Может мне попытатся убить его? ведь я и есть его камень силы.... А вдруг это обман? Вдруг меня нет? Или же я чейто сон? Кашмар? Ну тогда я разорву этот сон... Кира уже не понимал когда он мыслит когда говарит... Наконец он вывернулся и встал прямо, но голова была на боку.... Рак... Парень начел произносить название меча перед тем как нанести мощнейший удар...

0

100

Девушка спокойно вздохнула."У него навязщивая идея..",-подумала Алесса вздохнув,она решила промолчать,покрайней мере до тех пор,пока Кира не выскажется."Он хоче уничтожить того,кто контролирует его сознание..я читала о тако,безумие называется..но откуда у него такие идеи..по поводу проклятья...Неужели его тут что-то держит,обычно любые проклятья смываются теми,кто наложил его..Но кто мог сделать такое..неужели Сатана?",-спрашивала себя Алесса,но пока ответов не находила.Она в изумлении смотрела на повелителя."Как же он изменился..",-печально подумала Але.-Господин,может не стоит что-либо изменять..у вас бред..,-промолвила Лесса пытаясь хоть как-то вразумить хозяина,ведь пока она ничего не понимала.

0

101

Парень расмеялся и закончил говарить название меча Ракноблейд! Мечь стал просто огромный и весь пульсировал от энергии Эхххх я выберусь черт побери или опять окажусь в этом гребаном подвале! Кира сделал удар в воздух не долеко от олесы и огромная волна пошла в сторону стены и в скоре как только дотенулась до стены прошол щелчек пальцев... Затем из ударной волны образовалось нечто подобное зеркалу.... Хе... Парень медлено подошол к нему и затем нанес удар по нему.... Засунув туда руку а затем залез туда сам, в руке меч уже угас.... Вскоре Кира оказался по ту сторону зеркала.... Идя по нему он попытался выбротся через другую сторону.... Уже можно было понять что это мощнейший портал из тех что он знал.... Вскоре Кира заоорал от боли и упал в портале на колени.... Части теней еще не вышли после битвы с Ао Ари и давали себе знать... Я выберусь Вокруг Киры оброзовался красный шар с печатями.... Сатана сколько ты даш мне времени? А? Всего 2-а дня? не что же.... Кира сложил руки вместе и разорвал зеркало за собой... Вскоре оказался в лесу не долеко от монастыря но уже за барьером.... Тут же вслед за ним потенулись тени со всего монастыря...Их можно было увидеть с любой точки монастыря, как они окружали хозяйна. Пора разведать обстоновку.....
----стены

0

102

Девушка выбежала вслед за повелителем,но он пропал из поля её зрения."ЧЁРТ",-подумала Алесса,она ударила ногой в стену.-Ай..ай..больно..,-пропешала Алесса и выбежала из здания.

>>>>>Стены

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Крыло Киры