Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Подвалы


Подвалы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот в это место не кто не посмеет сунутся ибо не вернется он не когда (администрация гарантирует ^_^)

0

2

---- Попытка покинуть манастырь №1
Кира появился в подвале после того как попытался покинуть манастырь.... Ведь парня уже давно тут запечатали и он не мог покинуть его.... Кира уселся на одной из ступеней подвала и смотрел на всяческих демонов, каторые даже не смели подхадить к владыке манастыря... Черт я надеялся что защита меня спутает с кем нибудь из тех кто явился сюда... Вот черт, ладно пусть думают что я улетел, а пока отсежусь здесь... Алесса знает что я скоро вернусь Кира провел взглядом по демоном каторые медлено начели приблежатся к нему... Глаза парня просто налились тьмой и все кто посмел зделать хоть шаг тут же изчезали во тьме... Эх лучше стойте подальше а то отанетесь в аду навеки... Интересно чем они там наверху занимаются?

0

3

Девушка летела вниз.. Точнее не летела а падала, держа своего противника. В последний момент, прямо перед ударом о пол, она выпустила его, освободив и свою руку, оставив в ладонях демона своё оружие. Через мгновенье Рейн почувствовала спиной твёрдый пол...   Девушка вскрикнула... По лбу текла тоненькая струйка тёплой крови. Когда Рейн прыгнула в дыру в полу, она зацепилась лбом о какой-то выступ неровно продырявленного пола. Девушка поднялась на локтях, а в следующий миг она стояла на ногах.

0

4

Когда полукровка разжала свои пальцы, крылья демона расправились во всю ширину пролома и подарили мягкую посадку. Ну и где это я? Опять подвал. Мало мне ада было. Сломав ненужный топорик, демон подошел к Рейн.
-И долго ты будешь пытаться отправить меня на мою историческую родину? Хотя, мне такой способ нравится, авось до черной крови земли, нефти, докопаешься.
Демон с нескрываемым интересом осматривал округу, он мог спокойно подняться вверх, но действия Рейн представляли для него большой интерес. Посох накопил энергию и прямо таки выл от нетерпения.

0

5

Опана Идинственое что успел произнести Криа в мамент ращрушения потолка... Плью забила ближайщую часть лестниц... Кира смотрел через тени и увидел лежащую Рейн на холодном полу... Демоны испугались света так как они его очень боялись... Парень просто прошол мимо их пуская тени на свет и обматывая девушку и утаскивая её во тьму... Как только отащил девушку на пару метров от дыры то создал теневого галема что бы он защитил её... Сам же Кира начел подхадить к демону... Парня словно туман окутывала тень и так же она раселавалсь за ним Врубаем тупую логику, она лежит ты радуешся значит ты разбил манастырь и мою комнату, значит тебе получать уроки харошого поведения... Кира не долго раздумывая телепортировался за спину демона и стоя к нему боком произнес Не стыдно ламать чужую собственость и пугать моих слуг? Тут же за словами последовал мощнейший удар направленый в спину... Кира уже чувствовал на руке жар тела демона и касание го кожы заводило его на старый добрый мордобой

0

6

Опять теневик. Мрачно подумал демон, наблюдая, как тени утаскивают полукровку в сторону. Обвинения крылатика его даже не развеселили. Со вздохом Ао Ари сделал шаг в сторону, избегая удара,  пролез в голову демона и просто заблокировал на время память способности. Думаю, ему минуты хватит для начала осмысленного мыслительного процесса. Блин, опять неправильно выразился, но что поделаешь.. Как он обычно и делал, когда его начинали бесить.  Тени растворились, и посох снова сиял, победно растворяя мрак. 
- Ну кто бы говорил про разрушение. Ментальный взор прошелся по мыслям крылатого демона, и Ао Ари заблокировал все нервные узлы своего тела, поставил пси-щит. Палец демона обвинительно уперся в небольшую толпу осмелевших демонов.
-Твои?- обратился к Кире Ао Ари, направляясь к демонам. Мне как раз такие бычки нужны.

0

7

Кира улыбнулся и уперся спиной в стену, затем просто расмеялся... Молодец, ты не промах, но ты не забывай что ты один такой Кира зашол за лестницу и встал в тени, ладонь направил на предположительное место демона... Глаза с каждым разом наливались тьмой все сильнее и сельнее 58...59...60...61... Двигайся Тени начел окутывать Киру Вот так то лучше Парень сделал прыжок назад и вошол в стену... А что ты будеш делать если меня не где нет? Из тени демона начели вылазить пасти огромных змей пытающихся утащить его в тень и отрвать тем самым конечность...

0

8

Ао Ари с интересом наблюдал за теневыми змеями. Они тянулись к нему, а он ждал, когда они будут ближе. Когда их пасти почти сомкнулись, демон просто сделал телепорт на десять шагов в сторону, под дыру в потолке. Знакомая игра, всё как обычно. Мозг засек теневика, и Ао Ари просто запомнил отпечаток его разума. Теням не поймать его, ведь он мог просто сделать сразу до десятка телепортов подряд и никакие змеи, пасти, щупальца и прочие столь любимые теневиками искажения не смогут его попробовать на зуб. Сиди в подвале теневичок, сиди. Телепорт в провал и пара взмахов крыльями. Во тьме они все из себя, а вот на свету... Еще один телепорт и Ао Ари наверху, посреди "немного" порушенной комнатушки.

----> Крыло Кири

0

9

Кира не выходил из тени и просто начел продумывать свои действия... Отвликая парня змеями и как только они не успевали его коснутся из за рта змеи вылазела еще одна змея и пыталась схватить его не смотря на то что демон покинул подвал... Вскоре Кира вышел из стен и он уже был какбудто не он,а его тело уже было полность покрыто тьмой http://s42.radikal.ru/i096/0810/f1/1e34f869f760.jpg Тут же телепортировался в Крыло Киры и за сабой потенул волну теней, и тут же из неё полетели многичисленые колья в демона, атаки уже перестали быть обдуманы, они были на уровне рефлексов....
------Крыло Киры

0

10

Рейн молча наблюдала за началом поединка. А они оба чертовски сильные... Девушка стояла чуть ли не вжавшись в стену спиной. Ей не хотелось мешать поединку и попасть под горячую руку тоже. Девушка заметила что Кира вошёл в тень. Когда же парень вышел из неё его было не узнать... Изумлённый взгляд девушки скользил по этому, новому, облику демона... Рейн всё ещё стояла прижавшись к стене...Даже когда оба демона поднялись в комнату через проломленный потолок. Блин... А я как подниматься буду?! Девушке не хотелось пропускать ни секунды этого поединка... Она открыла дверь из подвала и опрометью бросилась по лестнице на верх...

--->>> Крыло Кира

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Подвалы