Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Владыка


Владыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и Фамилия персонажа Мефистофель, Повелитель адского огня, Владыка 8 круга и тд.

2. Расса (можете придумать сами, но тогда сюда встовляем описание) Архидьявол (не путать с демонами. дьяволы вышще них))))

3. Возраст Кхм...с сотворения ада

4. Характер персонажа (не менее 5 полных строк) Коварен, непредсказуем, у него всегда есть план даже на самое ничтожное существо, не любит попросту убивать даже смертных не получив с этого хоть малейшей выгоды. Его ояться и уважают все обитател приесподней, в мире смертных же, поклоняються лиш демонологи, знающие что он ответственен за их силу, именно он даёт им власть над всепожирающим пламенем и армиями ада.

5. внешность (5 полных строк+картинка) Девять футов высотой, с дьявольски-красной кожей, крыльями как у летучей мыши, белыми глазами, козлиными рогами выступающими со лба и прямыми чёрными волосами Мефистофель полностью совпадает с представлениями об облике дьявола воплоти. Обычно на нём чёрная накидка, а в руке трезубец. Может принять любую в зависимости от желания.
http://s52.radikal.ru/i136/0810/57/ff72aaf765f2.jpg

6. Биография вашего героя (7 полных строк с указанием на чьей стороне и какому богу или культу принодлежит)Владыка Кании, Повелитель Мефистара, Архидьявол Противоречий. Все эти титулы носит один из самых могущественных Владык Ада – Мефистофель. Второй по могуществу Архидьявол, он всегда был видной фигурой в Аду. Мефистофель правит замёрзшими пустынями Кании, восьмого уровня ада. Ужасно холодный климат Кании закалил его, до такой степени, что теперь Мефистофель иммунен к холоду. Мефистофель представляет из себя обаятельную, любезную и остроумную личность. Однако у него ужасный характер и он часто подвержен необоснованным вспышкам ярости находясь в своём дворце в Кании — цитадель, построенная на вершине ледника, называется Мефистар. Оттуда Мефистофель командует легионами гелугонов, и огромной армией, которая занимается ни чем иным как охраной прохода в Нессус, «днище» ада, где живёт Асмодей. Махинации Мефистофеля всегда невероятно рискованны, но при этом преисполнены своеобразного артистизма: он намного изощрённей и хитрее, нежели остальные Архидьяволы. Однажды его улучили в планировании переворота и свергли с трона, заменив дьяволом Моликротом. Каково же было удивление Асмодея, когда оказалось, что Моликротом был сам Мефистофель, с легкостью уничтоживший всех, кто отрекся от него, а затем вновь принявший настоящее имя.

7. Способности вашего пероснажа (в правилах вибераем стихию, можно иметь две стихии кроме магии жизни и магии смерти... Из каждой стихии придумываем по 2-е самых сильных способности и максимум 4 средних или 8 слабых)
Поскольку он один из древнейших дьяволов он смог изучить многое:
Адский огонь - никто не познал стихи. огня лучще него, он владеет всеми аспектами этой магии

Магия тьмы - ему поклоняються чернокнижники и демонологи дабы он увеличил их мощ в этой магии, знает всё, если ему поклоняються тёмные маги может даровать чёрное пламя (о нём поже)

Магия смерти - он изучал культ смерти дабы увеличить число своих последователей, достиг невероятно больших результатов как в убийстве. так и в воскрешениях, именно поэтому Мефистофелю поклоняються большинство тёмных магов, веря, что если они хорошо послужат своему владыке он дарует им новую жизнь.

Магия пространства - телепортироваться и тд, открывать порталы, это должен уметь каждый уважающий себя архидьявол)))

8. Наиболее развитая физическиая сторона (сильный, быстрый, ловкий ) Он архидьявол и...кхм...помойму всё.

9. связь с вами (ася, меил НЕ КАКИХ ЛС)489222466

10. читали ли правила? ну ...да)
11. Желаемый статус на игре Владыка восьмого кругв
12. пробный пост (минимум 6 полных строк и не каких отклонений от характера персонажа)
Ща очень спешу. но поверти я умею это делать, могу дать сылки на те ролки где участвую))

Отредактировано Мефистофель (2008-10-05 12:05:01)

0

2

Мефистофель написал(а):

Поскольку он один из древнейших дьяволов он смог изучить многое:
Адский огонь - никто не познал стихи. огня лучще него, он владеет всеми аспектами этой магии

Магия тьмы - ему поклоняються чернокнижники и демонологи дабы он увеличил их мощ в этой магии, знает всё, если ему поклоняються тёмные маги может даровать чёрное пламя (о нём поже)

Магия смерти - он изучал культ смерти дабы увеличить число своих последователей, достиг невероятно больших результатов как в убийстве. так и в воскрешениях, именно поэтому Мефистофелю поклоняються большинство тёмных магов, веря, что если они хорошо послужат своему владыке он дарует им новую жизнь.

Магия пространства - телепортироваться и тд, открывать порталы, это должен уметь каждый уважающий себя архидьявол)))

Правила читали? Сколько может быть сильных способностей? а стихий?

Мефистофель написал(а):

Он архидьявол и...кхм...помойму всё.

Ну и...? Он хоть архидемон, а не дьявол! Дьявол только один... Так что всё у него развито быть не может...

0

3

Мефистофель написал(а):

Архидьявол

Архидьяволов не бывает... Есть только архидемоны! А дьявол всего один!

Мефистофель написал(а):

Кхм...с сотворения ада

Ну-ну... а приблизительно? Просто вы должны это знать)

Мефистофель написал(а):

Коварен, непредсказуем, у него всегда есть план даже на самое ничтожное существо, не любит попросту убивать даже смертных не получив с этого хоть малейшей выгоды. Его ояться и уважают все обитател приесподней, в мире смертных же, поклоняються лиш демонологи, знающие что он ответственен за их силу, именно он даёт им власть над всепожирающим пламенем и армиями ада.

А побольше слабо? Ведь всё таки дьявол...Личность многогранная, а вы её так пресно описали....

Мефистофель написал(а):

Мефистофель представляет из себя обаятельную, любезную и остроумную личность.

А чё ж вы это в характере не описали?

Так... к остальному придираться не буду...Но говорю сразу, без пробного поста не приму!

0

4

Мефистофель
так раз становишся крутым должен будеш отвечать за это ммм лично с тобой сражусь или харошего бойца пошлю если проиграеш будеш анкету переделывать ммм остольные замечания тебе сделали и пробник пишы!

0

5

Rien
О_О архидьяволы это владыки кругов. а повелитель ада это тот кто ими руководит разве не так?

Rien написал(а):

Правила читали? Сколько может быть сильных способностей? а стихий?

Я назвал и так половину)))) честно...

Rien написал(а):

Ну и...? Он хоть архидемон, а не дьявол! Дьявол только один... Так что всё у него развито быть не может...

Ну а в чём он может быть более развит если перемещаеться в мгновенье ока и пробивает рукой стену?

Rien написал(а):

А побольше слабо? Ведь всё таки дьявол...Личность многогранная, а вы её так пресно описали....

Так вы определитесь кто я в вашем понимании))) а зачем больше по ходу мя узнаете)))

Rien написал(а):

А чё ж вы это в характере не описали?

Я в спешке анку делал))))

Kira
Давай, сдесь или где?

0

6

Rien написал(а):

Ну-ну... а приблизительно? Просто вы должны это знать)

Ну я не знаю сколько вашему аду лет, но он один из первых архидьяволов))

0

7

Мефистофель написал(а):

О_О архидьяволы это владыки кругов. а повелитель ада это тот кто ими руководит разве не так?

повторяю..архидьяволов нет! Есть архидемоны! И мефистофель является архидемоном!

Мефистофель написал(а):

Ну а в чём он может быть более развит если перемещаеться в мгновенье ока и пробивает рукой стену?

Это вы сами решайте...но всесильным он не должен быть...

Мефистофель написал(а):

Так вы определитесь кто я в вашем понимании))) а зачем больше по ходу мя узнаете)))

А потому что минимум 5 строк)

Мефистофель написал(а):

Я в спешке анку делал))))

Ну вот теперь неспешно её переделайте...

От меня не принят!!!

0

8

от мення принят и личное каметнтария... будем дратся в ролевой скоро а пока играй ну и я закрываю глаза на способности но с тебя как минемум две рекламы нашей ролевой ^____^

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Владыка