Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Флудилка » Мой вариант рекламки


Мой вариант рекламки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ня

Отредактировано Алесса (2008-10-05 14:29:44)

0

2

У меня пока только запись...

Усли хочется почувствовать что-то новое,если тянет туда,откуда нет дороги назад...Если тебе всё надоело,если тебе на всё плечать,то твоя дорога ведёт к нам,потому что все пути ведут в наш мир.Заглянув сюда,все предыдущие трудности покажутся тебе пустяком...Ведь ты сможешь выбрать свою судьбу,сам сделать то,за что в ответе буду другие...А так же почувствовать влияние Богов или наоборот,то,какого это управлять всем...

Жажда крови,жажда страсти и жажда новых приключений проведут тебя либо на светлую сторону,либо сразу в Ад,в армию Тьмы...
            Ведь никто не знает какую игру ведёт судьба,у всех есть лишь одна возможность,один шанс,право сделать свой выбор...После чего все силы зла утихнут,или наоборот начнётся новая жизнь под руководством Дьявола,потому что ЗЛО окажется на высоте и захватит все,поселившись в сердцах людей...

Это всё произойдёт,гибель мира не менуема...Ведь тьма везде,она повсюду и она всегда была и всегда будет...Но что выбираешь ты?

Тебя ждут хорошие игроки,весёлая администрация и свобода...Право выбора остаётся за тобой,но помни,ты рискуешь всем,приходя к нам...Наш мир не терпит слабости и поражений,людям с жалкой душой здесь делать нечего...Тебе прийдётся доказать нам,что ты достоин чести быть одним из нас,называть себя так,как зовём себя мы,а мы настоящие борцы за своё мнение,за свои чувства,за свою свободу и за свою жизнь...

И дальше идей нету...

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Флудилка » Мой вариант рекламки