Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Анк Денгрос.


Анк Денгрос.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Фамилия персонажа Денгрос Сарахондрас
2. Расса (можете придумать сами, но тогда сюда вставляем описание)Сын ангела и полудемона.
3. Возраст 570
4. Характер персонажа (не менее 5 полных строк)Его характер более ангельский чем демонический но все же хоть и немного злости ярости и беспощадности в нем есть но он непредерживается нечей строны точнее он некому и не вредит и не ждет от других помощи .Не любит проблемы связаных с сражением но сам не прочь показать свои навыки.Приключения не любит особенно если надо при этом убивать не любит свет особенно солнечный предпочитает тьму ночи или подземелий.Особой верой в богов неотлечается так как не знает кому поклонятся.Но все же он помогает людям.
5. внешность (5 полных строк+картинка)Денгрос не очень высокий  всего 183 см худой хотя обычно некто этого не замечал под длинным белым плащом который постоянно прикрывает его.Крупные белые крылья которые всегда заметны.Черная кожа с красными полосами по всему телу которые больше похожи на руны.Торчат острые кости в основном на руках.Белое тату в виде дракона по все спине.Желтые волосы немного седые.
6. Биография вашего героя (7 полных строк с указанием на чьей стороне и какому богу или культу принадлежит)Тьма, тишина и огонь все что он помнит о своих родителях.Денгрос родился в аду среди демонов. Они смеялись над его крыльями, хотя большинство даже завидовали.В свои 150 Денгрос окончил тренировки и при побеге встретил отца, ангела который служил демонам.Денгросу пришлось его уничтожить чтобы выбраться.На земле он стал жить  так как щитал что  земля похожа на него.Денгрос часто попадался в своем обличий и люди часто кличут его хранителем. Он стал защищать людей от демонов и других существ.В 300 его начали звать архангел так как он нерас спасал жизни людей.Он жил в храме в хранилище.Он перешел к более важным делам леча людей и останавливая войны.Так как в 500 лет он улучшал навыки магии жизни он начал очищать разум людей от плохих эмоций. Oн уменьшал преступность.Денгрос с того момента как начал помогать людям начал поклоняться Кайлине  и Палладайну.
7. Способности вашего пероснажа (в правилах вибераем стихию, можно иметь две стихии кроме магии жизни и магии смерти... Из каждой стихии придумываем по 2-е самых сильных способности и максимум 4 средних или 8 слабых)
стихия жизни
1.лечение-ну тут понятно.
2.очищение-освобождает человека от дурных мыслей.
3.меч света-меч светится.
8. Наиболее развитая физическиая сторона (сильный, быстрый, ловкий )Быстрый
9. связь с вами (ася, меил НЕ КАКИХ ЛС)iablot@rambler.ru
10. читали ли правила?да
11. Желаемый статус на игре Страж Людей.
12. пробный пост (минимум 6 полных строк и не каких отклонений от характера персонажа)Денгрос полетав над озером ночью, и заметил парочку около него.Да уж что им неспицо вампиров значит не боятся.И вдруг к ним стал походить бледный человек.Как то странно.Денгрос подлетел поближе и спрятался за деревом.Человек набросился на девушку, Денгрос устремился к ней и крикнул .Отпусти ее.И Денгрос заметил что это вампир.Денгрос подлетел и проткнул вампира.Уходите осюдо.Денгрос осмотрел вампира.Наверно новенький потому что опытные меня знают.Денгрос продолжал кружить над озером ожидая других вампиров но когда наступило утро улетел спать.

Отредактировано Денгрос (2008-10-05 23:23:19)

0

2

Денгрос написал(а):

Полу демон полу ангел полу человек.

не круто ли загнули?
Денгрос
умоляю следуете правилам орфографии,вас ведь читают живые люди..
1)Внешность побольше
2)характер по конктретнее
3)Почему речь в посте так выделена?

хоть я и не в праве вас ценить,но я высказалась)

0

3

Это капут нащет расы обясню но, ФАНТАЗИЯ У МЕНЯ НЕОЧЕНЬ поэтому плохо пищу имено эти два раздела, а разговор я всегда так выделяю, орфография да согласен шаблон анкеты с ошибками.

0

4

Денгрос
Анкета неплохая, но у меня к тебе просьба, пункты анкеты выдели красным, а то читать не удобно... Ну не знаю как отнесётся к анкете Kira, а от меня принят...

0

5

закрываю глаза и говарю принят так как мне понравился подход к игре

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Анк Денгрос.