Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Вход в манастырь


Вход в манастырь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не каждый может попасть в это здание, так как оно охраняется двумя титанами.... Но всетаки не все и вся попадает под их взор так что остаются шанся проскользнуть.... Если всетаки вы не смогли проскользнуть лучше убегайте от сюда

0

2

Денгрос долетел до монастыря.Титаны, раньше сдесь их небыло. Хотя пролететь мимо них нечего делать.Денгрос очень быстро пролетел их.Теперь надо найти либо демонов либо беблиотеку.

0

3

На горизонте ползли желтоватые, свинцовые облака. Все замерло в ожидании чего то ужастного и неизбежного. Если и были какие то птицы, которые голосили во всю, то и они сейчас затихли страшась неизвестно чего. Небо посерело и проступили сумерки. В такие дни обязательно должно случиться что то роковое, или просто всем начинает не везти.  В отдалении раздался гром и елеразличимый стук каблучков. К монастырю подходила одинокая фигура в черном, местами порванном плаще. В паре метрах от входа она остановилась и из подплаща выглянули два изумрудных глаза. Да с моего последнего появления тут это место только постарело, но он практически не изменилась. Про себя подумала фигура. И собравшись с силами, она направилась в монастырь.

0

4

-----Коридоры
Кира шол по коридором и как раз прохадил мимо проходы ведушему из моностыря как увидел что идет что то в сторону монастыря и намеревалось войти в нутрь.... Парень решил попреветсотвовать гостя как он уже привык на своей територии... Кира вышел из прохода и уселся на первую ступеньку сверху следя взглядом за туловещем... Как только он разгледел, то оказалась что это девушка... Парень слегка усмехнулся и достал сигарету из пачки и подкурил её, кинув почти полную пачку на соседнию ступеньку.... Ну что вас сюда привело милая барышня? Кира сидел с закрытыми глазами, вздыхая и с жеанием отговарить гостью входить в этот монастрь... Если вы решили покончить с собой то вы пришли по адресу

0

5

Из под капюшона  плаща раздался легкий смешок. Ой как страшно учитывая что мое сердце не бьеться 3-4 века. Капюшон откинулся и на свет показались изумрудные глаза, нежно розовые зовущие к поцелуям губы, иссиня-черные волосы. Глаза устремились на Киру словно прожигая его. И сколько раз тебе повторять, что я не милая девушка. Это уже какое то оскорбление.  Глаза Фулоны сузились в нехорошем прищуре, а нубы расплылись в полу усмешке. Ну как тут поживает мой маленький Кира, небось совсем исхворался. МИда не виделись где то год, а этот уже успел настроение опахабить. От этих мыслей Треме вздрогнула и тряхнула волосами

0

6

Кира посмотрел на девушку как бы с высока и легко усмехнулся А ты как всегда не в духе..... Парень сделал пару затяжек и выпустил дым в воздух... Вроде давно знакомы, а даже за год не позвонила эххх.... Парень откинулся назад и улегся спиной на пол, локтями уперевшись не спускает глаз с девушки... Да нет не болею... Так проблемы за проблемой и посетителей много стало, совсем обнаглели.... Может открыть подвал и снова повторить какуюнить мировую войну? эхххх как хозяин всего и всех на этой територии мне стало скушновато, ведь уже несколько столетий не покидал монастыря.... И как там клан паживает? Как сама поживаеш? Многих уже соблазнила...? Кира махнул рукой и тут же тени окутали его и из степенек выросло кресло и встало на ступеньки так как будто приросло к ним, сам же парень уже сидел на кресле... Эх что то битон холодный

0

7

Девушка фыркнула и посмотрела в сторону. Только твоих упреков мне не хватало, собачка пристегнутая к конуре.  Девушка уже по привычке хотела заправить прядь своих волос за ухо, но потом вспомнила что севодня у нее кички. Девушка вздохнула с потянулась. Никого я не соблазняла, как мой клан не твоево ума дела и не фамильярничай. Девушка нервно потеребила сергу с кроваво красным рубином в ней и начала успокаиваться. эх жизгь моя жестянке и мне с ним еще общаться минимум месяц Фули невольно закатила глаза к небу. Увидев что скоро собираеться дождь она стала подниматься по ступеням. Ну сиди тут собачка, а я пожалуй пройду уже.  С этими словами девушка поднялась на площадку и сняв плащ, осталась в корсете, зеленой шелковой рубашке, длинных сапогах и бриджах. Плащ же она кинула в Киру, на смотри чтоб не промок. Девушка зашла в монастырь и исчезла в его темноте, сразу же после этого хлынул дождь.
>>>>>>>>> Крыло Киры

0

8

Кира посматрел на девушку и поднял бровь.... Наглеет, очень обноглела.... Она кем себя щитает ? эххх видно придется приподать девочке урок.... Когда плащь прилетел в лицо Кире и девушка ему сказала что бы он присматрел за ним то парень тут же бросил плащь девушки в сторону и ринулся за ней, тени прошли вперед и уже были в креле Киры.... Парень слегка разозлился... И идя за девушкой думал как наказть девушку за непростительное поведение....
-----крыло Киры

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Монастырь » Вход в манастырь