Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Стены » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Девушка медленно шла по лесу,она любила такие места,хотя здесь и было скучно.Приоткрыв кингу,которую она стырила из старой библиотеки,девушка углубилась в её чтение,не заметив даже,что идёт прямо на встречу большому дереву.Как обычно,всё на так,как надо.Алесса врезалась в дерево и упала."Ну вот..за один день,два больных места..",-подумала девушка потирая затылок,она села под это дерево и сново взглянула на книгу."Странное у неё название:Светлые души..",-подумалось ей и приподняв брови от удивления она продолжила чтение.

0

3

Дочитав довольно-таки милую книжечку,она встала из-под дерева.Отряхнув пятую точку,девушка пошла в сторону замка,монастыря(не знаю,как ещё это можно обозвать).Она запрыгнула на ветку дерева,оглядевшись."Никого нет,как и следовало ожидать..",-пронеслось в голове Алессы и усмехнувшись она сново встала наземь.-Здесь есть кто-нибудь?,-крикнула она довольно громко."А в ответ тишина,мёртвая прям-таки..",-подумалось ей и она пошла в замок,вернее в библиотеку,по дороге решив заглянуть к хозяину.

0

4

Юджиро шел по лесу,его руки были в карманах штанов,на его лице как почти и всегда сияла ухмылка.
-И куда я пришел?
Ханма остановился и начал осматриваться,затем он принюхался к воздуху и ухмылка переросла в небольшую улыбку.
-Аа.,монастырь..пфф..,да уж загулялся я немножко..
Юджиро снова начал не спешный шаг,найдя дерево он устроился поудобнее прислонившись к нему:Подождем немного,может мне удасться перекусить...-закрыв глаза Ханма начал вслушиваться в шум леса и немного прикорнул.

0

5

-----монастырь
Кира наконец выбролся из манастыря но у него было всего пара дней и затем он снова окажется в подвале..... Парень появился из неоткуда... Тени уже начели обвивать его тело, закрывая руки и лицо.... Затем они медлено прикрыли ноги и сам парень ринулся дальше.... Не длго идя он увидел сидящего возле дерево человека по его мнению... Но это был не просто человек а гигант... Кира всеволиш пфыкнул и приспустил голову так что волосы прикрыли его глаза.... В руке парня образовался энергитический меч вновь.... Вскре он распохнул крылья и взмохнул ими пару раз, затем опустил их... Ну что я готов к полету... Но куда лететь? Эй великан, не скажеш в кокой стороне город вампиров, а то я уже запамятывал куда лететь.... Уж прости что отвлекаю от сна.... У Киры что то щелкнула в голове и его снова начело охватывать безумее.... Глаха снова распохнулись а взгляд стал маниакальным.... Рука начел потдрагивать и жажда крови захлестывала голову.... Так я скоро окажусь в городе вампиров и там повысекаю, а сейчас держись...

0

6

-----монастырь

Девушка выбежала из монастыря.Алесса исчезла и появилась в лесу,на дереве."Я буду просто..сидеть и ходить за ним...наблюдать..",-подумала Алесса садясь на ветке.Она решила пока не показыватьсяя,тем более повелитель узнал сразу,что мисс здесь.

0

7

Услышав какойто голос Ханма приоткрыл глаза и бросил взгляд на парня:Баа..,смотрите какие,страшные пришли.,- Юджиро встал и выпрямился начал медленным шагом подходить к пареньку.
-Вампиры?? эмм..,без понятия...
Оказавшись от него в метрах 3-4,он остановился и вытащил руки из карман.
-Эх..,такая добыча и сразу в руки..,нет я оставлю тебя на потом,но немного развлечемся?
И вот Ханмы уже нет на том месте ,где он был буквально секунду назад,лишь небольшие клубы пыли выдавали то место ,где он был,сам Ханма уже был в воздухе и быстро подлетал к пареньку сделав в воздухе кувырок нога великана словно бомба или метеор со свистом падала прямо на его голову.На лице Ханмы появтлась улыбка,но не наглая,а полная счастья и радости от успеха.

0

8

Кира посматрел на Великана когда тот начел подхадить Развлекемся говариш? Кира прогнулся немного назад и оглядывал небо.... Тут же начелся истерически смех и глаза просто стали психозными, тут же парень увидел летящего на себя парня... Рука опустилась вниз и парень встал на неё, Глаза не спуская с великана и уже просто смотря на ногу каторая пролетала рядом с головой.... Сильный толчок и нага Киры оказалсь возле подбородка Великана, рука усиливалась тем что тени удерживали её, дополнительная опора и весма мощная так сказать... Великан сам своей скрость налетал на ногу Киры... Назови своё имя... Демон провернулся на руке и оказался после удара за спиной мужика...

0

9

Девушка с усмешкой наблюдала за разговором.
"Не фига себе...какой разговор..",-подумала Алесса."Будем просто смотреть и молчать...",-подумала девушка поудобнее садясь на ветке."Сейчас будет шоу.."

0

10

Юджиро промахнулся и вот на его пути появилась нога парня,но звериная реакция была как всегда выше любых похвал,как только нога парня коснулась его подбородка Юджиро принял небольшой удар,но наклонив голову нога просто проскользила по подбородку,небольшой удар был как укус комара,но Ханма понял,что если-бы он получил весь удар,то он был-бы не из слабых.Приземлившись Юджиро услышал вопрос парня.
-Ааа.? что такое...эх..
Обернув голову назад Ханма немного обречено взгялнул на парня у глубоко вздохнул.
-Ханма Юджиро..,ладно а тебя как зовут..
Повернувшись к парню грудю он улыбнулся во весь рот показав свои клыки.
-И кто она??!
Замахнувшись ногу как при ударе в футболе Ханма ударил по земле и приличный кусок земли на большой скорости полетел в то место,где пряталась девушка.

Отредактировано Yujiro (2008-10-18 14:46:54)

0

11

Крылья донесли Ао Ари до места назначения. Небольшая полянка, на которую приземлился демон, идеально подходила для его дальнейших манипуляций. Холод пожирал руки демона, подгоняя его. Пси-демон встал в центре поляны, на руках, где буйствовал холод, начали появляться не то руны, не то символы. Температура на полянке начала падать стремительными темпами и, вскоре, она покрылась льдом межреальности. Процесс шел замечательно, если бы не какой то шум метрах в ста двадцати. Но, этот шум не мог помешать закреплению. Прямо перед демоном пространство начало разрываться, обнажая иное измерение и поедая приличное количество энергии псионика. Разрыв изогнулся и начал соединяться с демоном; от холода несколько веток лопнули и упали на лед, разбиваясь на десятки кусков и наполняя воздух звоном. Процесс подходил к своему завершению, а на поляне из живности остался только демон, который плевал на холод. Чего не скажешь о некоторых замороженных зверьках, неуспевших убежать.

0

12

Кира слегка улыбнулся, затем опустил торс вниз... Зови меня Кира.... А её зави Алесса, она мой питомец.... Парень щелкнул пальцами и под Алессай появилась тень что удержала её от подения... Ханма Юджиро значит... Кира как бы начел извеватся, ноги стояли на месте, а вот тело было повернуто в другую сторону, голова весела на плечах, а глаза расматривали Ханму.... ЗАтем парень выгнулся и подошол к великану.... Легкое движение и парень пальцем тыкнул Юдзиро в живот... Крепкие.... Затем легкий взгляд в глаза великану... Безумие продолжало брать своё... Парень привстал на носочки и посматрел в ноздрю великану... О а там тоже красные волосы.... Кстати у меня кровь черная... Парень прогнулся в спине и слегка отклонился назад.... А тут нет дверей?... Тогда может женится на унитазе? А то девушки пошли непостоянные.... Кира перемахнул через себя нагами и уселся на жопу перед Ханмой... Блин хочу есть Парень почисал затылок... Интересно если человека со стольными мышцами есть, то можно сломать зубы? Смотря на Юдзиро Кира произнес с голодным и всё еще безумным взглядом ощущая пресутствие Ао Ари

0

13

Девушка посмотрела на повелителя,который прикрыл её от куска земли.
-Спасибо Кира..,-прогоорила девушка спускаясь с дерева,она приземлилась довольно-таки мягко,на попу и усевшись под деревом слушала бредни своего хозяина.
"Его же за сумасшедшего примут..госопди..вернее Сатана..",-подумала Алесса и посмотрела на демона,который только появился.-О,старый знакомый...,-прошептала девушка посмотрев на Ао Ари."Исчезаю..",-подумала девушка и исчезнув села на другое дерево.

0

14

От действий парня улыбка на лице Ханмы переросла в безразличную ухмылку.
-Пфф..
Развернувшись он направился от парня.
-Кира,так Кира...
Убрав руки в карманы, Ханма обернулся назад.
-Город вампиров это туда..
Великан кивнул головой в сторону города,затем его взгляд пал в сторону от куда повеяло холодом.
-Оо..,нас все больше..
Затем он принюхался к воздуху и направился в сторону кого-то дома,что-бы отдохнуть.
------->Обитель Ао Ари

0

15

Кира посматрел в сторону уходящего Ханмы, затем подпнул камень и с развороту дарил по падающему булыжнику, каторый был направлен в голову великана... это моё спасибо.... Кира полность выпримелся и немного пошатываясь подошол к Алессе и просто уже нармальным голосом взял её на руки... Затем проследовала легкая улыбка... Видеш, от психов убегают, так что не парся... Парень распохнул крылья и взлетел над лесом, слегка осматрев его,увидел что то снова делоещего демона... Хех опять шалит... Вскоре Кира скрылся из веду и направился в сторону города вампиров
------Альтаир

0

16

Ритуал был завершен. Температура вернулась в норму, лед испарился, холод ушел из рук демона, оставив после себя только тупую боль. Захлопали крылья, сбивая с себя иней и поднимая пси-демона ввысь. Сверху поляна уже не отличалась от других палянок. А вот теперь можно спокойно отправляться баиньки. Дело сделано.
Ментальным взором демон с нескрываемым удовольствием рассматривал свой арсенал, который находился в ином измерении. Оружие этого мира, измененное тем. Плавные изгибы форм, холодное мерцание дул приводили Ао Ари в восторг. Ему нетерпелось опробовать каждое оружие в действии. Прилечу, заставлю Карен побыть мишенью. Крылья медленно несли демона к его "дому", давая насладиться своим триумфом и подогревая его желание. Лес остался позади, родные развалины ждали впереди и манили сильнее, чем кровь манит вампира, сильней, чем наркота манит наркошу.

---> Обитель Ао Ари.

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Стены » Лес