Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Анкета Карен


Анкета Карен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и Фамилия
Карен Мейзен
2. Расса
Вампир
3. Возраст
170(17)
4. Характер персонажа
Девушка очень самоуверенная,всегда делает так как она считает нужным не слушает других,кроме своего хозяина Ао Ари.Она никогда его не перебивает и не спорит,раз так сказал хозяин значит так нужно и так правильно.Со всеми другими девушка, была не то,что мила,а просто спокойна и легко могла общяться.Она очень не сдерженна,может полезть к человеку или простио ударить его,даже если он не заслуживает(это бывает редко).Её очень часто называют распутной девкой,хотя это можно подтвердить,она не может сдерживать свои чувства и поэтому выплёскивает их,так что потом не остановиться.Она может себя вести по разному,может вести себя,как ребёнок,или орать на всех подрят,только из-за того что ей наступили на ногу.Карен может показать любому язык или дать в глаз,только из-за того,что над ней не удачно пошутили,хотя у неё самой чувство юмора не храмает.Девушка очень гордая и никогда не плачит,она хороший друг любого может поддержать и развеселить.
5. внешность
Девушка не высокая,но очень стройная,у неё упругое и гибкое тело.У неё длинные чёрные,ниже попы,волосы,которые падают на её плечи и грудь,иногда прикрывая локонами лицо.У неё правильные черты лица,которые выделяют её из толпы.У неё красывые чёрные глаза,которые очень часто сверкают огнём и шалостью.Карен носит одежду,которая подчёркивает её индивидуальность и красоту.Она носилт чёрные короткие шорты,по верх которых одевает которкую юбку,которая обнажает стройные ноги девушки.Чёрная футболка оголяет плечи и грудь девушки(декольте).На шее у неё висит не большой кулон,который никогда не снимает,на руках у неё висят разные браслеты,которые она очень часто крутит в руках,место того чтобы слушать человека,на ногах носит-чёрные с полосками кеды.На шее у неё небольная тутаировка в виду дракончика.
http://s42.radikal.ru/i096/0810/ea/404bf9f2e79e.jpg
6. Биография вашего героя
С самого детства девушка очень реко видела родитель,можно сказать она вообще их не видела.Её родители охотились на вампиров,которые достигая класса "Е" могли убить людей и вообще могли быть опасны.Родители хотели,чтобы их дочь росла в нормальной семье и не подвергалась опасности.Поэтому они отдали её в семью Ао Ари.Девочка почти ничего не говорила и вскоре она начала ходить за юным господином"хвостиком".Вскоре она превратилась из приёмной дочери в служанку Ао Ари.Проживя много лет в семье юного гасподна,Карен знала всё что он любит и всё,что нравится госпадину.Вскоре даже приёмные родители стали обращаться с ней,как с какой-то вещью.Девушка пыталась не обращать внимания ни на издёвки,ни на то,что всё в доме обращалисьс ней как с чем-то не понятым,в прямом смысле этого слова.
7. Способности вашего пероснажа
Огонь
1)Огненный меч-который появляется в руке,способный стать щитомиз которого вырываются огромные огненные метиаритные шары.
2)Огненные крылья-крылья которые образуются за с пиной у девушки,которые позваляют ей летать,а так же могут защитить девушку и с сильным махом крыльев,она способна выпускать из крыльев огненные перья,которые достигая свое цели взрываются.
8. Наиболее развитая физическиая сторона
Гибкость
9. связь с вами
ася-364621668
10. читали ли правила?
Дооо
11. Желаемый статус на игре
~Ни кем не родился,ни кем и умрёшь~
12. пробный пост
Девушка вышла из-за углаи меденно перступая с ноги на ногу напраилась к огромной двери,большого сдания.Поднявшись по каменным,чито отпалированным ступеням на самый верх и подойдя к ним.Она схватлась одной рукой за руку стеклянной двери,она толкнула её от себя и вошла в проём.Скальзив по чисто отмытому полу,девушка перескочила через несколько этажей и подойдя к большой чёрной двери,открыла её.
Мы тебя авно ждём!Проходи!!,-человек средних лет,встал из-за стола и обойдя его,подошл к окну.
ООО....давно,а я и не знала,что надо было мне рано придти..,-с орказмом произнесл девушка и пройдя к уютную комнатку и безпреглашения села на стул.
Я думаю,нам надо кое что обсудить...,-не поворачиваясь к Кире произёс дедок и сложит руки за спиной.
Если надо,то говори...,-всё так же издеваясь поизнесла девушка.
13. где проликломировали наш сайт
много где

Отредактировано Карен (2008-10-07 21:24:12)

0

2

Карен написал(а):

Она носил чёрные короткие шорты,по верх которых носит которкуб юбку

Ты определись, она или носил.... короткуб юбку я тоже не представляю себе....

Карен написал(а):

которые она очень засто крутит в руках,место того чтобы слушать человека

"засто" прекрасное слово, знать бы ещё, что оно значит. И не место, а вместо.

Карен написал(а):

С самого детства девушка очень реко видела родитель,можно сказать она вообще его не видела

"реко видела родитель" что это? если дальше упомянаются родителИ...

Карен написал(а):

Девочка почти ничего не говорила и вскоре она начала ходиь на юным господином"хвостиком".

На юнном господинне хвостиком или всё за, тне становясь частью его тела???

Карен написал(а):

Огонь
1)Огненный меч-которые появляется в руке,способный стать щитом и из которого вырываются тгромные огнянные метиаритные шары.
2)Огненные крылья-рылья которые образуюца за с пиной у девушки,которые позваляют ей летать,а так же могут защитить девушку и с сильным махом крыльев,она способна ыпускать из крылье огненные перья,которые достигая свое цели взрываются.
Земля
1)способна выращивать с силой мысли целые леса разнообнызных растений,а так же и либкие,не ломающиеся лианы и ветки.
2)Способна так же создовать горы,пески  из обычной почвы,так же и обным движение руки может двигать камни и любые виы почвы.

Было упомянуто, что сильных способностей, может быть только две, и уж темболее если ваш персонаж такая молодая.

Карен написал(а):

8. Наиболее развитая физическиая сторона
Гибкость,сила

Что то одно... Уж вы сами выбирайте, что убрать, что оставить.

И просьба остальные ошибки тоже исправить... Иначе мне прийдётся и остальное откомментировать....

0

3

Карен написал(а):

но очень стройная

Карен написал(а):

Она очень стройная,у неё

ты дважды стройная???)))
мм крылья ограничь ну окажи им сколько ты их можеш использовать подряд раз + то что скахала Ро

0

4

Я всёисправлю..вечерком!!

0

5

Карен написал(а):

Я всёисправлю..вечерком!!

Вечером у тебя дел, не оберёшься =___= Ну как можно исправить ошибку так, что бы вместо одной стало две 0о

0

6

Ро написал(а):

может быть только две, и уж темболее если ваш персонаж такая молодая.

две..но по-моему на каждую стихию?

По-моему мило,тем более если учесть,что я видела все анкеты Карен,то это супер)
От меня:Принята!

Отредактировано Алесса (2008-10-07 18:07:21)

0

7

Алесса написал(а):

две..но по-моему на каждую стихию?

Нет... там без разницы сколько стихий...

0

8

Принята!

0

9

Ро
а у меня так же)

0

10

АлессаРо
Может вы обсудите у кого что в другом месте? во флуде там... А то влеплю по предупреждению за флуд... !!!

0

11

Rien
*обижено встаёт в уголок*

0

12

Алесса написал(а):

По-моему мило,тем более если учесть,что я видела все анкеты Карен,то это супер)

молчала бы)

Исправила)

0

13

Ладно. Я конечно нашла ещё ошибки, но всё же Принята

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Анкета Карен