Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Стены » Обитель Ао Ари


Обитель Ао Ари

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Внешний вид
http://i034.radikal.ru/0810/b4/6908b169e38e.jpg

Внутренний вид
http://s46.radikal.ru/i114/0810/5b/7c92c7ac04ab.jpg
Разрушение коснулось сего здания своею дланью, оставляя свой след везде. Когда то здесь обитали верующие люди, но с приходом тьмы всё изменилось. Буйствующие демоны оставили множество разрушений, особенно пострадала внутренняя часовня, остальные помещения сохранились в более менее целом состоянии. Но это место примечательно другим, здесь было логово демонов и много жертв расстались здесь со своими жизнями. Время шло, демоны ушли, а вот эманации боли замученных ими остались, даря неизгладимые впечатления  неподготовленным особям, рискнувшим сюда забрести. Милое местечко.

Отредактировано Ао Ари (2008-10-08 21:17:46)

0

2

--->Крыло Киры
След миньонов занес демона на приличное расстояние от монастыря и не думал прекращаться. Наконец, перед глаза псионика показалось здание, немного порушенное, но в целом, всё было нормально. Перед Ао Ари в ряд лежали все его "слуги", пси-демону остался последний шаг до этой импровизированной "черты". Интересно, что же их отправило в далекие края? Сожаления демон не ощущал, и быстрым шагом преодолел "полосу". В следующий миг его ментальный щит принял в себя чудовищным по мощи удар, настолько мощный, что щит стал видимым. Ао Ари застыл, как вкопанный, такую концентрацию боли он никогда не ощущал. Даже его сильнейшие пси-удары стояли в сторонке по сравнению с этим. -Замечательно, просто прекрасно.- прошептал пораженный демон. Увеличив свои ощущения до максимума, он снял все щиты. Волна боли накрыла его, нервы немного потрепыхались, но вскоре успокоились. Боль ушла и Ао Ари вернул все свои многочисленные щиты, которые он гордо обзывал "щитом" в единственном числе. Крылья начали месить воздух, неся своего владельца к его "дворцу". Приземление произошло в часовне. Её вид заставил Ао Ари ощутить щем в своей груди; разрушение сплясало здесь свой танец и ушло, оставив просто вдохновляющий вид. Присев на камень, пси-демон начал размышлять об ментальной ауре сего здания. Что то говорило ему, что надо её уменьшить, иначе кто то нужный ему не сможет пройти. На вот кто? Демон не мог вспомнить, но губительное влияние снизил. Посох начал становиться всё ярче и ярче, пока не стал казаться куском света. Хотя никто не мог этого оценить, а демон размышлял о том, кого он сумел забыть. В голове вовсю кипела работа, но ответа на вопрос никак не удавалось найти.

0

3

Девушка гуляла по тёмному лесу.Она была любительницей приключений,девушка вышла на пустырь."Какая прелесть..",-подумала Алесса подходя к дому,который был полуразрушен.Казался не живым,вернее казалось,что там никто не может обитать.алесса толкнула дверь ногой,она сломалась,выбилась из петель и с грохотом упала на пол.Эхо раздавалось очень долго,вампирша с недоумением смотрела на всё это,внутри.Заброшенный дом,внутри ничего особенного."пПойти или нет..блин,ну чего я спрашиваю?Конечно пойти..",-подумала Алесса,она перелетела через дверь и прошла дальше.

0

4

Процесс мышления был прерван. Кто посмел? Разум демона охватил здание и выявил нарушителя. Вампир... Оставив псионику для более нужных и полезных дел, Ао Ари поднял увесистую глыбу и метнул её сквозь стену прямо в эту наглую нежить. Папаня бы мною гордился. От стены осталось только её подобие. Перехватив поудобней свой посох, пси-демон неторопливым шагом пошел к нарушительнице его покоя. Разрушать свой дом имею право только я и никто боле. Папаня не в счет, да и маманя тоже.  Небольшое копошение в мозгах нежити показало, что её зовут Алесса. Ахлесза. На нормальном красиво, а вот на ихнем Алесса как то не звучит. Шаг за шагом демон приближался к вампирше.

0

5

Девушка почувтсовала чьё-то беспокойство и поделтела вверх,и во время,поскольку в то место,где она стояла ранее полетело что-о очень тяжёлое.Она с удивлением раскрыла глаза и сново приземлилась на земь."Да,какой гостеприминый демон..мама..демон..и вот опять вляпалась!",-пронеслось в голове Алессы,она нахмурилась,однако своё беспокойство не показывала,его и не было,она не привыкла боятся того,кто сильнее её.-Тоже рада вас видеть..,-с усмешкой сказала вампирша."Раз,два,три..он знает моё имя..",-подумала Алесса и усмехнулась.

0

6

Математику я знаю. Разворотив стену окончательно, демон вошел в пролом, его глаза начали рассматривать особу, посмевшую вторгнуться в его логово. И что же тебе здесь надо? Пока что пси-демон решил не нападать, ибо раны кровоточили потихоньку, а перевязывать их было некому. Сам Ао Ари ленился это сделать, ссылаясь на то, что это не демонская работа. Аура логова глушила боль почище обезбаливающего, только голова начинала раскалываться, а так ничего особенного. На одном своем крыле пси-демон увидел пятно крови, для зрения вампирша была забыта. Пятно на крыле бесило, ведь крылья являются предметом гордости и удобным средством передвижения. Но вскоре взгляд снова поймал вампиршу Говори быстрее, у меня есть дела и по важней, чем расшаркивать со всякими.   Может спустить на неё ауру? Будет весело. Мне по-крайней мере.

0

7

-Мне?,-спросила Алесса глядя на демона,он казался больше странным,чем ужасающе страшным.-Вообще-то я не хотела вас отвлекать,просто любопытство..Да и тем-более мне нужно то,что может дать только мужчина..,-сказала Алесса усмехнувшись."Думаю,что я его напугала..хотя,почему бы и нет..",-подумала вампирша и сама удивилась своим мыслям.-Составите компанию,бедной девушке?,-спросила Алесса,облакачиваюсь.-Вы не могли бы приподать мне,несколько уроков..по магии?,-спросила девушка усмехнувшись.

0

8

-Вы не могли бы приподать мне,несколько уроков..по магии?
Странные телодвижения вампирши остались для демона непонятными, как и мотив её прихода.
Влетела в мою обитель без разрешения и еще хочешь, чтобы я тебе преподал пару уроков магии. И не надейся. Даже если бы был магом, я бы тебе их не преподал.  Вулкан мог бы гордиться своим чадом. Телепорт доставил пси-демона прямо к вампирше. Возвышаясь над ней подобно башне, Ао Ари заглянул в её глаза. - У тебя есть 17 секунд для ухода, а после ты узнаешь, почему я избрал это место своей обителью. Телепорт перенес демона обратно в пролом. Псионик развернулся и направился в сторону валуна, который был объявлен троном. Надо было наверстать время, потраченное на эту наглейшую нежить. Раздражение заставило его уменьшить время до 16 секунд.

Отредактировано Ао Ари (2008-10-09 21:38:13)

0

9

Девушка спокойно не шевелясь стояла в самом дальнем углу,который тускло освещал свет.Всё время поа её хозян и некая незнакомка "мило" беседовали девушка стояла прислонившись к стене и опустив голоу,устремив свой взгляд на пол,на котором отражалась тусклая полоска лунного света.
До...щя что-то будет..или нет....,-уже не слушая своего госпадина и его собеседницу,девушка сложила руки на груди,поднеся один палец к рту чуть прикусывая его.

0

10

Девушка с грустной улыбкой смотрела на демона.Она вздохнула и отошла от стены.
-Я так и знала,все демоны боятся становится учителями..боитесь брать ответственность на себя?Или вы берзгуете...не ужели вам так не нравится вампиры?,-спросила Алесса,однако тут она почувствовала знакомый запах.-Или нет,значит не брезгуете,раз у вас есть питомец..,-спокойно сказала вампирша,она сделала шаг на встречу к демону.-Неужели вы сможете обидеть даму?,-спросила Алесса усмехнувшись.

0

11

Демон прекратил обратный отсчет, как и ходьбу.
- Чтобы вывести меня из равновесия тебе потребуются более серьезные слова. И я предпочитаю не использовать унизительное слово, как "питомец". Наверно, потому что в отличии от некоторых знаю, что такое культура. Ну, и ты получила ответ на свой вопрос, я не обучаю деревенщин.
Демон был собой доволен, она сама наступила на грабли и не надо было выдумывать отмазку. А ведь обучить мог, если бы не лень. А тем временем Карен получила несколько образов: истекающие кровью плечи, грязные крылья и топающий ногой по полу Ао Ари с очень нехорошим выражением на лице. Пси-демон уже начал выдумавать наказание, но вовремя опомнился. Карен ведь могла напомнить про помывку, а этого Ао Ари нелюбил и побаивался. И создание наказания было отсрочено.

Отредактировано Ао Ари (2008-10-10 20:44:04)

0

12

Девушка стояла около стены не слушая,наверное это было даже к лечшему,незнакомку.Чуть приподняв голову девушка без особых эмоций посмотрела на ту,которая хотела,чтобы её обучал её госпадин.Встав пряма,чуть согнув ногу в колене девушка,обратила вниминие на Ао Ари у которого была не оч нормальная внешность.
Надо бы его искупать,а то уже давно не мылся...бспредел какой-то...,- поправив сумку на плече девушка,медленным шагом пошла вдоль стены.Через несколько минут она стояла за спиной у господина опустив голову.
Мне кажется вам надо принять ванну....,-почти не слышно произнесла девушка.

Отредактировано Карен (2008-10-11 12:53:38)

0

13

Мне кажется вам надо принять ванну Уши донесли слова его вампирчика до мозга, и демону внезапно поплохело. Он довольно неслабо побледнел, глаза начали закатываться, но могучим во всех отношениях усилием воли он привел себя в чувство. Спокойно, Ао Ари, спокойно. Дыши глубже и ровнее. Негодование захлестнуло его Я мылся совсем не давно, еще даже полугода не прошло. Гневные мысли летели в сторону Карен, хотя пси-демон знал, что она начнет увещевать его, успокаивать и неведомым образом затащит в ванну. А после мойки будет создаваться впечатление, что комната только что всплыла из водных глубин. Крылья непроизвольно начали трепыхаться. Но лицо сохранило своё выражение и это было главным.

офф: Карен, пиши грамотней, я не мегопереводчик.

+1

14

Девушка приподняла одну бровь."Деревенщина?Меня так ещё никто не оскорблял...эх..ну вот почему так,идешь к существам с добрыми целями,а они плюют тебе в лицо..эх..",-подумалось вампирше и она с улыбкой растворилась в воздухе,но появилась в пару сантиметрах от Ао Ари,её глаза смотрели в глаза демона.Она нежно поцеловала его в губы."А теперь я могу идти..",-подумала Алесса,заканчивая "своё вторжение в чужой рот".Она быстрым шагом направилась к двери и перешагнув через неё растворилась в воздухе.

>>>>Крыло Киры

0

15

Поцеловала и исчезла. Будем считать, что хлопнула за собой дверью. Последние мысли Алессы демон прочитать не успел, да и не собирался. Его больше волновали предстоящие "пытки" и он вовсю думал, как их избежать. Еще и дверь нужно другую. Рога, гребень, чешуя и кольца растворились дабы не мешать процедурам. Ведь Ао Ари до сих пор помнил одну из мыслей Карен, когда она его мучила Еще раз поранюсь- удавлю.. После этого пси-демон начал убирать все свои колюще-режущие прибамбасы. Сейчас он был похож на высокого крылатого парня с темноватой кожей, за демона его мог принять только пьяный. Мозг напряженно искал способ спасения, но ничего не получалось. А ведь еще столько дел и проблем, которые нужно решить.

0

16

Девушка даже не провожала незнакомку взглядом,она лишь улыбнулась когда та,поцеловала госпадина.
Нам...пора....,-произнесла девушка беря Ао Ари за руку,чтобы тот в пследний момент не удрал.Пытаясь не дышать носом,чтобы н задахнуться от отвратительного запаха юного гаспадина Карен стояла сжимая руку парня.
Надеюсь на этот раз всё пройдёт,как по маслу,а то вдруг,что...я могу и не сдержаться...,-подумала девушка тяжело вздохнув.

Отредактировано Карен (2008-10-12 21:29:17)

0

17

Каким то из своих чувств она почувствовала, что демон собрался сделать попытку побега, и взяла его под руку. Даже у приговоренных на эшафоте и то более счастливые лица, чем у пси-демона, которого вели на простейшую с точки зрения других рас процедуру. Шаг за шагом они приближались к развязке. Одно из крыльев мелко дрожало, второе же застыло, как парализованое.  Колюще-режуших костяных прибамбасов на Ао Ари уже не было, они скрылись там, где садистка Карен их не найдет. Я капитально попался. Укрепим дух. Ментальный щит от такого вливания мог бы выдержать и атаку бога. Шаг за шагом, расстояние сокращалось стремительными темпами.

0

18

Девушка без особых эмоцийи и сил девушка пошла в ванну,тоща парня за собой.Подойдя к двери в "ад"девушка сняла сумку с плеча кинула её на пол.
Будешь себя так вести..накажу...,-вципившись парню в руку девушка открыла и зашла в ванну.Включив воду она затащла парня в ванну и дастала мыло.
ну???,-краем глаза посмотрела на Ао Ари.

0

19

Садистка затащила его в ванну и даже "любезно" предложила ему мыло, пригрозив наказать. Но было уже поздно, мысль оформилась в план, а тот начал выполняться. Так как большая часть одеяний была убрана, то обнажились все раны. Небольшой импульс и раны начали кровоточить. Больновато, но что поделаешь. Рубинами в виде небольших капелек кровь летела вниз и попадала в воду, смешиваясь с ней.
- Ну и как я могу взять мыло? Вопрос был задан не спроста, ведь вся псионика была сейчас на страже мозга. Руки даже не могли выпрямиться. Дискуссия с теневиком была очень вовремя.

0

20

Девушка присела на пол,намочив мыло и положив парню на лодонь.Намочив руки девушка начала медленно смывать капли крови с его тела нежно поглаживая  его кожи.
Вот так....,-девушка отпусила руки в воду,наслождаясь запахом крови,который так сказать,возбуждал её.
Как давно я не пила крови....-дыхание начало учищаться,девушка дышала тяжело и довольно громко,пытаясь не сорваться.

0

21

Вот, пускай лучше меня моют, чем я себя сам. Но кое какие мысли вампирши немного настораживали демона, хоть и  её мягкие движения баюкали его. Пси-демон пытался понять, что же его насторожило. Внезапная мягкость и учащенное дыхание заставили мозг пахать в резвом темпе. Ноздри Карен трепетали, выдавая её. Эх, крови охота тебе значит. Ну, устроим тебе праздник, авось не будешь бить по моей умнейшей голове.
Ао Ари дождался пока она начнет обводить контуры одной из самых болезненных ран, и, чисто "рефлекторно", мягким толчком крыла спихнул её в ванну. Для пущего эффекта он даже вякнул. Как же ты сейчас себя поведешь, вампирушка? Телепатически он ничего не передавал, всё шло в оборону.

Отредактировано Ао Ари (2008-10-13 17:32:32)

+1

22

Девушка сидела на полу держась руками за край ванны,как загипнотизированная,смотрела как капти крови капельками и струйками и капельками стекали по телу парня,падая почти бесшумно в воду.Оказавшись в воде девушка убрала волосы с лица назад,и протерев глаза она посмотрела на Ао Ари.
Да...очень мило... хотя меня это настораживает....,-клыки начали выростать,впиваясь в губы девушки,хотя и не принося никакой боли.Карен уже не могла сама соображать,теперь голод брал в верх и с большим преимуществом.

0

23

Глаза вампира горели ярким пламенем. С поддержания щита моментально снялись все ненужные ресурсы на направились на выполнение других целей. Всеми мыслями вампирши управляла кровь. Момент был выбран, и следующий этап начался. Кровь, так невзначай собранная в ладони, полетела в лицо Карен. А дальше был телепорт на предел дистанции. Ао Ари находился в комнатке, смахивающей на небольшой подобие библиотеки. Только книг уже не было, только пустые полки одиноко стояли да взирали на демона, нарушившего их покой.
Карен с ванной крови осталась на приличном расстоянии, поэтому можно было перевести дух. Сев в единственное целое кресло, пси-демон погрузился в свои мысли.

0

24

Девушка облакотилась на край ванны,жадно смотря на кровь в ладонях парня,после чего она полетела в лицо девушке.Протерев глаза она земетила,что её хозяина нету.Встав и вылезя из ванны девушка в одно мгновение высохла и вышла из ванны в комнату.
Он и не собирается меня слушать ну и ладно...,-в одно мгновенние у Карен за спиной выросли огненные крылья,которые мгновенно перенесли её в библиотеки.Встав у гасподина за спиной девушка вытерла лицо и слизала с руки остатки крови.Её глаза загорелись красными огоньками,девушка опустилась на пол тяжело дыша.

0

25

Жар сзади оповестил, что Карен уже тут. Философские размышления о природе астрального плана были прерваны. Вампирша дышала, как загнанная. Взор Ао Ари скользил по пустым полкам, полным пыли, пронзал псионикой каменную толщу стен и взирал на округу логова. Что то мешало гармонии. После глубочайших раздумий демон узнал, что по неведомым причинам мерзнет пятая точка- один из важнейших органов для любого философа. Опустив глаза вниз, пси-демон просто дико обрадовался тому, что не мог покраснеть. Одежда то осталась в комнате с ванной. Мдаааа, надо будет послать Карен за ней.

0

26

Встав с пола девушка странным образом заметила,что парень так сказать,сидит без ничего.Девушка прикрыла рот,чтобы уж не очень громко засмеяться.
оу...мило...,-улыбнувшись девушка сложила руки на груди,чуть подойдя по ближе к парню со спины.
Мило выглядите,гасподин....,-взгляд девушки коснулся шее парня,чуть обножив клыки Карен чуть коснулась кончиком клыка шеи,чуть уже не впившись в неё.

Отредактировано Карен (2008-10-14 22:20:25)

0

27

Ао Ари, ты спокоен, ты спокоен, как ледник. Несмотря на такие дикие усилия, спокойствие не торопилось приходить. Тихий смех вампирши раздражал, а когда её клыки оказались почти в упор с шеей, демон не выдержал. Прямо у носа Карен появился увесистый кулак Ао Ари, да и крыло взяло позицию для довольно мощного толчка.
- Без разрешения ни-ни. Даже не мечтай. А лучше сходила бы за моими вещами, а то тут ничего согревающего нет.

+1

28

Увидев кулак прямо перед своим носом,девушка застыла в своей позе не двигаясь.Девушка уже была не в силах сдержать жажду,она уже не могла остановиться.Впившись руками в плечи парня,девушка кольнула парня клыком,но почувствовав как крыло уперается ей в живот.Карен всё так же тяжело дыша и всё с таким же бешеным взглядом,чуть отошла назад.
Прости..вот твоя одежна...ой....,-девушка неожиданно для себя перешла на "ты" с хозяином,хотя никогда не позволяла себя тако крайности.Протенув Ао Ари его одежду девушка опять подошла к нему на прежнее растояние.

0

29

Неподобающее поведение было забыто. Но вот клыки у шеи раздражали. Бить или не бить?Тяжек выбор, но необходим.
- Наверно, ты понимаешь, что я не могу ходить шиворот-навыворот. Выверни их нормально и поскорее, а то еще заболею по твоей вине.
Столько сразу слов подряд демон редко когда говорил своему вампиру, в основном он пересылал е1 напрямую для экономии времени, но это был особый случай. Вручив Карен обратно свою одежду, пси-демон принялся ждать, стуча крылом по одной из полок от нетерпения. Попа то мерзла и причем не слабо, а эта Карен, как сомнабула двигается.

0

30

Взяв одежду девушка быстро вывернула её и можно сказать швырнула парню в лицо.
Так..мне осталось жить не долго....,-прикусив губу,так что клык чуть проткнул её  из-за чего поткла кровь.Девушка не стала обходить парня,решив,что лучше для неё-это остаться сзадии если.что тихо и быстро отскочить в дальний угол.

0

31

Еще в полете металл одежды сжался в ком и, когда рука демона его словила, он растекся по всему телу, приняв форму одежды. Пси-демон встал и луч света, падащий на пол совсем рядом, принял форму посоха, который тут же влетел в руку Ао Ари. Выбор наказания для негодницы был выбран моментально, в этом помогли витающие повсюду эманации боли. Ментальное сверло начало своё черное дело, принося Карен жуткую боль, боль от которой не скрыться и которую не заглушить. Ну, думаю этим и ограничусь. К вампирше пси-демон не поворачивался, смотреть, как она прислонилась к стенке или лежит на полу, пытаясь заглушить боль, было для демона не интересным. Поэтому Ао Ари просто стоял и ждал.

Отредактировано Ао Ари (2008-10-16 08:59:45)

0

32

Девушка почувствовав жуткую боль упала на пол схватившись за живот.Когда боль уже немнго стихла девушка встала на ноги и подошла к Ао Ари,всё так ж стоя у него за спиной.
жестоко....,-у девушки опять появились клыки.которые остриём впились к её губы из которых капала кровь на пол.
Доброта..прям через край...,-улыбнувшись девушка убрала волосы с лица и попыталсь выпрямиться,хотя у неё это не совсем получилось.

0

33

-Жестоко, но небходимо. И полезно для моего здоровья и силы моих ударов. Но, вампирша была одна и замена не торопилась. Поэтому пси-демон развернулся и подхватил Карен, качавшуюся, как корабль в шторм. Не перегнул ли я немного палку? У неё видок, как будто я долбил серебром или осиновым колом.
Мысли вампира не могли укрыться от псионика. Да и мало кто мог скрыть мысли от него.
- Доброта - понятие относительное.
Рука продолжала держать вампира, глупо хихикать от падения Карен  Ао Ари как то не хотелось. Пыль медленно оседала и накапливалась на полу и полках, время шло своим ходом.

+1

34

необходимо???Я правильно раслышала?...,-Девушка посмотрела на парня чуть приподняв одну бровь и чуть оскалившись.
он же знает.что мне хочется крови..не так ли???,-вздохнув девушка сначала даже и не обратила внимание на то,что Ао Ари держит её,но после она всё же почувствовала его руку и вообще какое-то тепло рядом,что было приятно.

0

35

-И кто тебе мешал пить кровь, пока я бродил по своим делам? В словах был виден явный упрек. Шипы дернулись было вылезти, но демон дал понять, что они пока не нужны. Мысли вампира были, как на ладони. Ао Ари мысленно покачал головой Она никогда не умела прятать свои мысли хотя бы частично. Псионик мог с абсолютной уверенностью сказать, что её губы пробиты её же клыками в жажде крови. Но тут демон спохватился.
-Ты всё правильно расслышала.  Раны на руке мешали держать Карен, и пришлось ей прижать вплотную к торсу. Рука в ответ на это послала благодарный импульс тупой боли. Хоть кто то меня любит.  Эта саркастическая мысль почти сумела заставить Ао Ари ухмыльнуться. Почти.

0

36

Интересно.кто мне даст крови?,-облизав губу пробормотала девушка встав на ноги и выпрямившись.
Уже прижимает сильнее!!!Оооо..как далеко зашло...,-посмотрев парню в глаза девушка улыбнлась и чуть привстав на носочки она кончиком языка коснулась его шее чуть облизав её.

0

37

Хм, интересно. Если раньше мысли Карен были холодны, почти на уровне синтетического разума, то сейчас они были горячее нормы. Сие явление демон решил запомнить и на досуге исследовать.
-Интересно, кто мне даст крови?
-Наверно, тот кто за тебя отвечает.
Легкое движение второй рукой, и клыки вампирши пробили кожу на шее. Заразы с клыков Карен Ао Ари не боялся, его линия была устойчива ко многому, а псионика только укрепила эту стойкость. А вот, как поведет себя вампир, демон даже не догадывался. Мы отвечаем за тех, кого приручили. Даже если это кровосос.

0

38

Девушка не ожидала такого поворота событий.Клыки впились в кожу из которой потекла кровь,девушка жадно начала всасывать её в себя.Обхватив парня обееми руками она прижалась к нему.
давно..мне не было так прятно...,-вытащив клыки из шеи,девушка слизала капельки крови и улыбнулась.
спасибо...,-подмигнув произнесла девушка.

0

39

Так, с Карен отстрелялся, что там дальше? Отстрелялся... Хорошо звучит. Продолжая держать вампира, Ао Ари полностью погрузился в свои коварные замыслы. Магия откажет, псионика пошлет куда подальше, а вот Это никогда не откажет. Хехе Все силы были брошены в астральное измерение, где в рекордный срок был создан склад, который сразу начал заполняться. Через несколько мигов связи были установлены и все работало, как часы. Замечательно. Но демон даже не успел нарадоваться своей гениальности, как владыка сна отворил ворота. На этот период бодрствования лимит энергий был исчерпан и Ао Ари погрузился в сон. Голова бухнулась на плечо Карен, а крылья отправились к остальным не очень нужным, но в целом необходимым и снимаемым вещам. Вес тела начал потихоньку переноситься на вампира.

0

40

Девушка сначала не очень поняла,что происходит.Подхватив парня девушка чуть отстуила назад,пытаяь удержать равновесие.Протощив парня до дивана она усадила его на него,вернее уложила,положив его голову к себе на колени.
Можно было и предупредить.что он будет падать,я бы отошла...,-положив одну руку на лоб парню,девушка откинула голову назад и прикрыла глаза.

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Стены » Обитель Ао Ари