Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Милая улыбка....


Милая улыбка....

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Милая улыбка
Зеленые глазки,
Прямой носик,-
Не девушка а сказка...





1. Имя и Фамилия персонажа
Фулона
поскольку вампир без фамилии, но фамилию можно заменить названием клана Треме
латинская вариация Fulona Tremer
2. Расса (можете придумать сами, но тогда сюда встовляем описание)
вампир(её особенность в том что имет склонность  к вытягиваию энегии, но не для себя а в астрал, феномен " роковая женщина")
3. Возраст
века 3-4 сама она не помнит сколько ей уже.
выглядит на 18-20 лет
4. Характер персонажа (не менее 5 полных строк)
Характер? Хм характер Фулоны такой разный, что девушка сама себе порой противоречит. Почему у нее такой характер? Да вы посмотрите на клан в котором она воспитывалась около 2,5 веков. Все Тремеры склонны к предательствам и лицемерству. И Фулона не стала исключением, она может запросто предать человека который ей верит. Растоптать его чувства в пыль, обратить человека в прах, для неё это пара пустяков. Да девушка одна из лучших интриганок своего клана, да что там одна из лучших, она королева интриги и сплетен. Острый язычек Фулоны недает покоя её противникам, поэтому они часто терпят от нее поражение. А о лицемерии молодой особы многие её сокланники сложили легенды. И вроде с какой стороны к ней не подступи, она полностью отрицательна. Скорей всего так и есть. Для нее нет ничево святого, за это отдельное спасибо её наставникам. Она ужастно легко выводима из душевного равновесия, а в гневе девушка очень страшна. Редкая сущность может уйти живой если на нее обрушиться "правидный" гнев Фулоны. По мимо этого девушка злопамятна, вредна. Но это лишь одна из её масок, никто, даже сама фулона незнает что она сделает в следующий момент, толи заплачет как маленькая, то ли вздернет носик и отвесив оплевушу удалиться, то ли мило улыбнеться и подарит свой поцелуй.
5. внешность (5 полных строк+картинка)
Внешность фулоны, это внешность роковой девушки. (Почему не женщины почитайте биографию)
Белоснежная кожа без каких либо изьянов, греческий профиль, большие по дестки широко раскрытые детские глаза. Цвет глаз у Фулоны изумрудно-зеленый, а вот зрачек девушки несовсем обычен. Зрачек не круглый как у обычных представителей разнообразных рас, а слегка скошенный, имеющий форму небольшого листа. Губы девушки небольшие, нежно-розового цвета и постоянно блестящие. Фигурка хрупкая, когда её обнимаешь, кажеться что еще чуть- чуть и вы раздавите её. Но это ощущение обманчиво, у девушки достаточно крепкие кости, которые не так легко сломать. Руки у девушки нормальной длинны с узкими и плоскими ладошками. Ладошки украшают длинные "музыкальные" пальцы, с ногтями цвета безлунной ночи. Одеждой себя ограничивать не любит по двум причинам: первая состоит в том что по мнению Фулоны её прекрасное тело лишняя одежда только портит, а второе с меньшим количеством одежды гораздо удобней бегать, драться и т.д. Поэтому на Фулоне чаще всего можно заметить черные лосины до колена, которые прикрывает кроваво- красная юбка. А так же черно красный топс огромным вырезом на спине, открывающим кельтский иероглив.
6. Биография вашего героя (7 полных строк с указанием на чьей стороне и какому богу или культу принодлежит)
Рождение ребенка
В ночь с 12 на 13 сентября графское поместье огласили два крика. Первый крик был предсмертный, молодая женщина 25-ти лет умирала, истекая еровью, на своем ложе. Второй крик был криком жизни, родилась дочь той женщины девочка совершенно непохожая на мать. Увидев свего ребенка мать улыбнулась и, поцеловав свою маленькую дочь, умерла. Это было первое и последнее прикосновение любящей матери к Фулоне. Мать девочки похоронили через три дня, соблюдая все обряды. Отец ребенка горевал не долго через три месяца у маленькой Фулоны появилась мачеха.
Детство
Девочка росла обособленно от других детей, Фулона никогда н играла с детворой прислуги. Со своими сводными братом и сестрой тоже не контактировала. На все попытки мачехи наладить контак, отвечала холодным презрением, чем часто выводила свою мачеху до нервных срывов. Когдаже со стороны мачехи была агрессия, невозмутимо давала ей сдачи и удалялась в свою спальню. В 12 произошол первый бал в жизни девочки. Девушка зарекомендовала себя как истинная девушка высшего света, танцевала  немалочисленными кавалерами, поддерживала беседы на разнобразные темы. Но близко к себе никово неподпускала, оставляя какую то интригу.
Отрочество и юность
Во времена когда родилась и жила Фулона, по исполнении 14ти лет девушки становились совершенно летними и с этого возраста им начинали искать подходящую партию. Эта учесть и постигла Фулону. Юнная красавица поражала своим обхождением и манерами всех кто бы с ней необщался, но и тогда она уже умела постоять за себя. Редко кто рисковал мешать юной особе и многие преклонялись перед ней за это. В 17 лет девушка вышла замуж за человека который был гораздо старше чем она, но перед тем как выйти за него она поставила одно условие, а именно "до 18 лет, никакого секса". К счастью или сожалению муж Фулоны посчитал, что это слишком долго и чуть былоне изнасиловал её в первуюже ночь после свадьбы. Обороняясь от муженька, она совершила первое в своей жизни убийство.
После убийства
После того когда она отошла от шока, Фулона решила бежать из замка. Сказано сделано, той же ночью из замка выскользнула тень в черном балахоне. Несколько месяцеы девушка скиталась по просторам её страны, пока не встретила свою будущую подругу и наставницу. Именно наставница обратила её в вампира и привела в свой клан.
Жизнь в клане
Девушка усердно обучалась в своем клане, она спокойно может убить елизаметным движением руки. По характеру юная представительница Треморов прекрасновписывалась в клан. У нее было множество союзников и не меньше противников, но на все это она обращает мало внимания. Единственное что ей интересно это разбитие мужских сердец и магические приемы.
7. Способности вашего пероснажа (в правилах вибераем стихию, можно иметь две стихии кроме магии жизни и магии смерти... Из каждой стихии придумываем по 2-е самых сильных способности и максимум 4 средних или 8 слабых)
магия смерти
Первое и самое сильное она может, зная истинное имя человека и как он выглядит, убить силой мысли
Второе имеет человеческую сущьность(розоволосую девушку примерно тогоже возраста и телосложения как и сама Фулона) если сущьность вовремя не покормить то Фулона умирает. Если же убьют Фулону или же сущьность то вторая половина тоже умирает, без востановлений. Розоволосую никто незнает на данный момент а вот по игре как пойдет...
8. Наиболее развитая физическиая сторона (сильный, быстрый, ловкий )
ловкость
9. связь с вами (ася, меил НЕ КАКИХ ЛС)
через личку номер дам
10. читали ли правила?
угу
11. Желаемый статус на игре
Нетронь меня и я тебя не трону
12. пробный пост (минимум 6 полных строк и не каких отклонений от характера персонажа)
Бумс... шелк... хлобысь!! Фулона медленно открыла глаза и спокойно посмотрела на взбеженную молодую женщину с огненно рыжими волосами. На губах девушки расплылась мстительная улыбка. Она опять довела мачиху, она опять нашла к чему придраться, она сново посмееться несколько минут. Свечи догорели ровно до середины, в зале царил полумрак,  спина девочки уже начинала ныть от постоянных толчков мачехи. В глазах двоилось, девочка  начинала переодически моргать и прикрывать слушая гневливые вопли мачехи. Какая же она все таки мелкая и глупая а еще мамочкой прикидываеться... беее... мерзость просто В конце концов Фулоне надоело терпеть и оттолкнув от себя мачеху, девочка залепила ей пощечину. Дура ты.. Таков был вердикт ребенка, затем она развернулась и ушла в свои покои.
13. где проликломировали наш сайт
нигде

Отредактировано Fulona Tremer (2008-10-11 14:03:57)

0

2

Fulona Tremer написал(а):

ну тут я думаю все ясно и понятно, тут как никрути а убьет

1)убрать эти слова а то мне кажется что все сильная

Fulona Tremer написал(а):

Первое и самое сильное она может, зная истинное имя человека и как он выглядит, убить силой мысли

2)типо Миса-Миса без тетрадки? мм номана покатит

Fulona Tremer написал(а):

может убить елизаметным движением руки

3)чего за жестокасть?
так первый и третий замечаний исправить)))

0

3

Kira написал(а):

чего за жестокасть?

и вовсе это не жестокость не придерайся -_-

0

4

Fulona Tremer написал(а):

и вовсе это не жестокость не придерайся -_-

мм а вдруг ты убиеш кого нить с одного удара опирась на биографию???Оо

0

5

Kira написал(а):

мм а вдруг ты убиеш кого нить с одного удара опирась на биографию???Оо

хм наврятли если это небудет ооговорено зарание с другим игроком

0

6

Fulona Tremer написал(а):

хм наврятли если это небудет ооговорено зарание с другим игроком

ммммм оки тогда ммм от меня принята прикрасная почти анкета ммм так что думаю не кто не посмеет перечить моему решению

0

7

почти не считаеться

0

8

Fulona Tremer написал(а):

почти не считаеться

есть что то против?

0

9

Fulona Tremer написал(а):

поскольку вампир без фамилии, но фамилию можно заменить названием клана Треме
латинская вариация Fulona Tremer

Fulona Tremer написал(а):

вампир, энергетический. возможности энергетических вампиров сильнее нежели у обычных, они прекрасны в роли придворных дам и кавалеров, но у них есть свои минусы. Например выносливость у них ниже чем у каких либо представителей вампиров.

Одно противоречит другому!!! В клане Тремер все обычные вампиры. Так каким образом дочь двух вампиров стала энерго вампиров... Знаешь в чём разница энерго вампиров и обычных? В том что обычные пьют кровь, а энерго пьют энергию человека... Так вот... У обычного вампира не может родится энергетик... По этому либо исправляй либо рассу, либо почти всё био... Ну всмысле то что связанно с кланом....

0

10

Rien
вампиры нерождаються-_-

0

11

Fulona Tremer написал(а):

Rien
вампиры нерождаються-_-

рождаются

0

12

Fulona Tremer написал(а):

Rien
вампиры нерождаються-_-

Прикинь я знаю.. Но так же у вампиров не может родится энергетический вампир! И уж точно Энергетик не может состоят в калне Тремер... Так что исправляй... от меня НЕ ПРИНЯТА!

0

13

Kira написал(а):

рождаются

нед

0

14

Kira написал(а):

рождаются

Нет не рождаются... Вампиры это трупы, и к размножению не приспособлены....

0

15

Rien написал(а):

Прикинь я знаю.. Но так же у вампиров не может родится энергетический вампир! И уж точно Энергетик не может состоят в калне Тремер... Так что исправляй... от меня НЕ ПРИНЯТА!

прикинула и вижу что нет

0

16

Fulona Tremer написал(а):

прикинула и вижу что нет

Если не исправишь не приму... так что думай сама...

0

17

Rien написал(а):

Если не исправишь не приму... так что думай сама...

неприимай

0

18

Rien написал(а):

Нет не рождаются... Вампиры это трупы, и к размножению не приспособлены....

тогда обясни мне от куда берутся кровные вампиры

0

19

Fulona Tremer написал(а):

неприимай

Раз я не приняла, то в игру ты не вступаешь....

0

20

Fulona Tremer написал(а):

её особенность в том что имет склонность  к вытягиваию энегии, но не для себя а в астрал, феномен

Объясни эту строчку...

0

21

Rien написал(а):

Объясни эту строчку...

у ты же у нас умная, существует феомен "роковая женщина" у него есть и научное название, но я его забыла
в общем женщина разбивающая мужские сердца и мучающая их пока они не станут для нее бесполезны, всю энегетику забранную у них тратит не на себя а выплескивает в астрал или же на окружающих...

0

22

Принята...

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Милая улыбка....