Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Побродив по форуму я пришла к выводу, что удобней для игроков вампиров будет если особняки разных кланов будут одельными форумами. Тем более что у разных кланов разное место жительства. Например Носферату вообще живут в канализации и явно им не подходят особняки

0

2

Так ты забыла почему они скрываются в канализации?? Потомучто они боятся собственого уродства.... Ты забыла что там чистый город вампиров и им как бы там не чего боятся... Думаю если какомунить игроку захочится жить в розвалинах то он явно опишет заброшеный дом

0

3

они не бояться своего уродства, если им кто то что то вякнет просто удушат

0

4

Fulona Tremer
поддерживаю во мнении))
будет удобней..я сторонник ВАМПИРОВ))

0

5

Kira
вот видишь так что давайка я их и сотворю

0

6

Fulona Tremer
вот меня сутки не было мм почему до сих пор не зделала?

0

7

Kiraа кто мне сказал что без твоего одбрения ни ни?

0

8

Fulona Tremer
это был тонкий намек)))

0

9

Kira
щас изображу

0

10

Fulona Tremer написал(а):

Изумрудный коготь( камень соответствующий Таносу, зеленый цвет) оборотню или же считаться утерянным
Рубиновая капля(камень соответствующий Мортис, насыщенно красный) может принадлежать Фулоне так как лна одна из вампиров
Брилиантовый рагнарек( камень соответствующий Палладайну, прозрачный цвет) комуто из людей
Черная бирюза (камень соответствующий Айрин, черный с небольшими проблесками голубого) утерянный
Небесный сапфир(камень соответствующий Кайлине, синий цвет) наприер Кире или еще комуто

ты видно не читала сюжет так как это уже в нем написано мммм ну в принцепе можно но тока мммм ты не идинственый вампир а вот камень я могу взять так как я и так заперт в монастре и мне как бы он идиально подходит тем более камень бога демонов

0

11

все ненадо уже спасибо большое-__-

0

12

Анике написал(а):

не проще ли в шаблоне анкеты всё выделить самим админам или модерам в красный и сделать код для копирования?

мм нет просто это принцеп что то типо кодового слова

0

13

Анике
легче сейчас и сделаю

0