Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Анкетуся Лиры


Анкетуся Лиры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Лира
2.Оборотень полукровка
3.21 год
4.Сучка-это то слово,которое идеально описывает характер Лиры.Она умна,красива и прекрасно знает это.Она знает чего хочет и всегда этого добивается,чего бы другим это не стоило.Идти на пролом как танк для неё обычноё дело,т.к. её девиз по жизни:«Наплюй на всех и всё и ты добьёшься всего!»И он работает!Она легко опустит словами ниже плинтуса.Месть,страсть,экстрим и жажда крови с острыми зубками-это то,что ей нужно для жизни, и этого у неё в избытке.
5.Чёрные волосы забранные в хвост.Не большие чёрно-карие глаза.Большая грудь,кторая умело подчёркнуто ОЧЕНЬ маленьким чёрно-белым топикам.Длиные брюки на бёдрах с разрезами вдоль штанин.И чёрные сапоги на длиной шпильке.
6.Отец у Лиры был оборотнем,который полюбил обычную девушку.Этой девушкой была Мать Лиры.Она не знала кем является отец Лиры на самом деле.Через некоторое время после знакомства они стали жить смете.За этот промежуток короткого,но счастливого времени у них родилась дочка,но к сожалению роды были тяжёлыми и мать Лиры скончалась после них,но отеце не заставил себя долго ждать в ином мире.Лира осталась сиротой в возрасте пяти лет.Её отдали в приют,но в ближайшее же полнолуние она сбежала.Через неделю пути она оказалось в летнем домике её семьи и стала жить там.Не смотря на то,что в школе она не училась,Лира бала очень образованной.Когда ей восемнадцать Лира впервые за долгое время появилась в городе.Быстро освоившись она начала новую жизнь,в которой нет места слабости…
7.Особо куСУЧКА.Регинерация.Владеет разными видами оружия и единоборст.Из оружия предпочитает гранатомёт и катаны.
8.Сила
9.425660168
10.Нет,но я исправлюсь в ближайшее время
11.Сука-это слово звучит гордо!!!
12.Лира шла по улице размышляя о том,что все вокруг её враги и жертвы.
-Детка,ты идёшь как каролева!-произнёс мужской голос.
Лира обернулась…
-Это вы мне?
-Да,малышка.
С этими словами мужчина подошёл и обнял Лиру за талию.
-И ты не боишься?-с безразличием произнесла Лира.
-А что такая киска может мне дать кроме удовольствия?-удивился мужчина.
-А вот это!
И с этими словами Лира достала катаны и лёгким,крестообразным движением отрубила ему голу.После чего оглянулась и смотря на труп произнесла:
-Ты хотел получить удовольствие,а заслужил только смерть.
Лира вытерла белым платком катана от крови и побрела дальше,не отвлекаясь от тех мыслей,которые лезли в голову с самого начала прогулки… 
13.Пока нет,но это поправимо

0

2

Тек-с...правила читала? А чё в посте речь и мысли не выделяла, а?

0

3

Испавлюсь

0

4

1.Лира
2.Оборотень полукровка
3.21 год
4.Сучка-это то слово,которое идеально описывает характер Лиры.Она умна,красива и прекрасно знает это.Она знает чего хочет и всегда этого добивается,чего бы другим это не стоило.Идти на пролом как танк для неё обычноё дело,т.к. её девиз по жизни:«Наплюй на всех и всё и ты добьёшься всего!»И он работает!Она легко опустит словами ниже плинтуса.Месть,страсть,экстрим и жажда крови с острыми зубками-это то,что ей нужно для жизни, и этого у неё в избытке.
5.Чёрные волосы забранные в хвост.Не большие чёрно-карие глаза.Большая грудь,кторая умело подчёркнуто ОЧЕНЬ маленьким чёрно-белым топикам.Длиные брюки на бёдрах с разрезами вдоль штанин.И чёрные сапоги на длиной шпильке.
6.Отец у Лиры был оборотнем,который полюбил обычную девушку.Этой девушкой была Мать Лиры.Она не знала кем является отец Лиры на самом деле.Через некоторое время после знакомства они стали жить смете.За этот промежуток короткого,но счастливого времени у них родилась дочка,но к сожалению роды были тяжёлыми и мать Лиры скончалась после них,но отеце не заставил себя долго ждать в ином мире.Лира осталась сиротой в возрасте пяти лет.Её отдали в приют,но в ближайшее же полнолуние она сбежала.Через неделю пути она оказалось в летнем домике её семьи и стала жить там.Не смотря на то,что в школе она не училась,Лира бала очень образованной.Когда ей восемнадцать Лира впервые за долгое время появилась в городе.Быстро освоившись она начала новую жизнь,в которой нет места слабости…
7.Особо куСУЧКА.Регинерация.Владеет разными видами оружия и единоборст.Из оружия предпочитает гранатомёт и катаны.
8.Сила
9.425660168
10.Конечно
11.Сука-это слово звучит гордо!!!
12.Лира шла по улице размышляла.Все вокруг мои жертвы и враги
-Детка,ты идёшь как каролева!-произнёс мужской голос.
Лира обернулась…
-Это вы мне?
-Да,малышка.
С этими словами мужчина подошёл и обнял Лиру за талию.
-И ты не боишься?-с безразличием произнесла Лира.
-А что такая киска может мне дать кроме удовольствия?-удивился мужчина.
-А вот это!
И с этими словами Лира достала катаны и лёгким,крестообразным движением отрубила ему голу.После чего оглянулась и смотря на труп произнесла:
-Ты хотел получить удовольствие,а заслужил только смерть.
Лира вытерла белым платком катана от крови и побрела дальше,не отвлекаясь от тех мыслей,которые лезли в голову с самого начала прогулки… 
13.Пока нет,но это поправимо

0

5

Так правильно?

0

6

Lir@
девочка с гранотометом принята от меня

0

7

От мну тож принята... Ну мне кажется раз два админа приняли то пусть начинает игру...

0

8

Я рада))))

0

9

Lir@
потрясно)характер меня убивает)Принята..притензий ноу)

0

10

Спасибо)))))))

0

11

Lir@
итак разбор полетов
1) неправильное оформление анкеты
2) внешность 5 полных строк минимум, следовательно дополнить
3)

Lir@ написал(а):

Особо куСУЧКА

мы все поняли что персоонаж стерва и сучка ненадо об этом постоянно напоминать раздражает
4) ну грамматические ошибки еще да

0

12

1.Имя и Фамилия
Лира
2.Расса
Оборотень полукровка
3.Возраст
21 год
3.Характер персонажа
Сучка-это то слово,которое идеально описывает характер Лиры.Она умна,красива и прекрасно знает это.Она знает чего хочет и всегда этого добивается,чего бы другим это не стоило.Идти на пролом как танк для неё обычноё дело,т.к. её девиз по жизни:«Наплюй на всех и всё и ты добьёшься всего!»И он работает!Она легко опустит словами ниже плинтуса.Месть,страсть, экстрим и жажда крови с острыми зубками-это то,что ей нужно для жизни, и этого у неё в избытке.
4.Внешность
Высокая девушка с длинными ногами.Спортивного телосложения.Чёрные волосы забранные в хвост.Не большие чёрно-карие глаза.Большая грудь, которая умело подчёркнута ОЧЕНЬ маленьким чёрно-белым топиками. Длинные брюки на бёдрах с разрезами вдоль штанин.И чёрные сапоги на длиной шпильке.
5.Биография вашего героя
Отец у Лиры был оборотнем,который полюбил обычную девушку.Этой девушкой была Мать Лиры.Она не знала кем является отец Лиры на самом деле.Через некоторое время после знакомства они стали жить вместе.За этот промежуток короткого,но счастливого времени у них родилась дочка,но к сожалению роды были тяжёлыми и мать Лиры скончалась после них,но отец не заставил себя долго ждать в ином мире.Лира осталась сиротой в возрасте пяти лет.Её отдали в приют,но в ближайшее же полнолуние она сбежала.Через неделю пути она оказалось в летнем домике её семьи и стала жить там.Не смотря на то,что в школе она не училась,Лира была очень образованной.Когда Лире исполнилось восемнадцать она впервые за долгое время появилась в городе.Быстро освоившись она начала новую жизнь,в которой нет места слабости…
Способности вашего персонажа
Регенерация. Владеет разными видами оружия и единоборств. Из оружия предпочитает гранатомёт и катаны.
Наиболее развитая физическая сторона
Сила
9.Связь с вами
425660168
10.Читали ли вы правила
Конечно
11.Желаемый статус на игре
Сука-это слово звучит гордо!!!
12.Пробный пост
Лира шла по улице размышляла. Все вокруг мои жертвы и враги…
-Детка,ты идёшь как королева!-произнёс мужской голос.
Лира обернулась…
-Это вы мне?
-Да,малышка. С этими словами мужчина подошёл и обнял Лиру за талию.
-И ты не боишься?-с безразличием произнесла Лира.
-А что такая киска может мне дать кроме удовольствия?-удивился мужчина.
-А вот это!
И с этими словами Лира достала катаны и лёгким, крестообразным движением отрубила ему голу. После чего оглянулась и смотря на труп произнесла: Ты хотел получить удовольствие,а заслужил только смерть. Лира вытерла белым платком катаны от крови и побрела дальше,не отвлекаясь от тех мыслей,которые лезли в голову с самого начала прогулки… 
13.Где прорекламировали наш сайт
Пока нет, но это поправимо

Отредактировано Lir@ (2008-10-15 00:47:52)

0

13

Теперь правильно???

0

14

оформление правильное сделай, посмотри как в других анкетах

0

15

А теперь?

0

16

Lir@
пункты красным типо означает что правила читала

0

17

Это ничего не означает.И я уже исправилась и прочитала правила,если ты на это намекаешь

0

18

Lir@
ну вот и всё ммм не у кого притензий больше нет так что принята

+1


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Анкетуся Лиры