Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Анкета Дженни


Анкета Дженни

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и Фамилия персонажа: Дженнифер Касуме\Jennifer Kacume
2. Расса: Демон.
3. Возраст: 354 лет, но выглядит на 16 лет
4. Характер персонажа: Дженнифер очень необычная личность. В детстве была просто занозой. Часто вредничала, плакала если ей что-то не дадут, чего она хочет. Но все люди с возрастом меняются. И Дженни не исключение. Она изменилась в лучшую сторону, а может и в худшую. Во всяком случае недостатки остались. Сейчас же она настоящая активистка. Обожает веселится и проводить время в веселых компаниях. Если у неё плохое настроение, то ей надо оторваться по полной программе. А отрывается она экстремальным образом, покататься на американских горках или еще что такое... Она уже давно не вредничает, не хамит. Единственное что осталось в ней плохое качество - это похулиганить. Обожает это делать на виду у всех, чтоб её засекли а потом побегать. Это добавляет риск в её и так экстремальной жизни. Как уже можно было понять он экстремалка, и немного мазохистка, наверное. Очень общительная. Частенько всплывчивая и очень ленивая, но у всех нас есть недостатки. Чтож, у Дженни их больше чем хороших качеств.
5. внешность: Вообще-то Дженни было блондинкой, когда-то давно, но она очень любит красится, то ли в черный цвет, то ли в розовый. Все зависит от настроения. Конечно Дженни старается очень тщательно ухаживать за волосами, так как она их часто красит и они могут так погибнуть. Не высокая для своего возраста. Глаза карие, губки пухленькие, кожа ухоженная и мягкая. Из выбора одежды предпочитает что-то темное, что не будет её выделять от остальных. В основом это что-то обтягивающее. Любит коротенькие юбочки или шортики.
6. Биография вашего героя: Ночью на Новый Год, в род доме прозвучали крики ребенка... Стоп! В семье людей родилась девочка, не похожая на всех остальных. Это был демон в людской плоти! Все это потому что мать девочки была проклята пожизненно. Дженнифер была единственных ребенком в семье. Родители часто баловали девочки, из-за чего она стала такой капризной. Долго не признавала свою маму. Ну не любила её, мама тоже как-то не очень любила её. Но когда Дженни подросла, она повзрослела, изменилась. С мамой стала дружить, а вот от папы отдалилась. Папа часто изменял маме Дженни, из-за чего девочка сама страдала и произошли изменения с самой Дженн. Она стала паинькой, делала все что ей скажут. У неё всегда были друзья, даже когда они все могли от неё отвернутся, она могла за кого-то ухватится, а потом вернуть других друзей обратно. Она очень любит животных и детей. Частенько домой приводила бездомных животных, из-за чего ей часто доставалось от родителей. Позже Дженни сбежала от родителей и стала жить одна. Богиня Мортис.
7. Способности вашего пероснажа: стихия молнии. (умеет вызывать молнию, но лишь ночью; может средь белого дня навести тучи) я правильно поняла?
8. Наиболее развитая физическиая сторона: ловкая, быстрая.
9. связь с вами: Думаю админ знает...
10. читали ли правила? ну да
11. Желаемый статус на игре ..:I live in the night:..
12. пробный пост Уже был вечер. Дженни переоделась в свою любимую розовую маечку и белые коротенькие шортики. Макияж она уже смыла. Зашла в комнату и потянулась. Она хотела лечь на кровать, но вдруг раздался звонок телефона. - Дженни что ты сейчас делаешь? Это была лучшая подруга Дженн. Девушка не успела ответить, как тут же раздался звонкий голос подруги в телефон. - Вобщем, одевайся! Сейчас прийдет Рик. Он срочно хочет с тобой встретится. Он уже возле твоего дома! И прозвучали короткие гудки. Дженни ничего не понимала. Как Рик, сюда? Сейчас прийдет? Нека быстро подошла к зеркалу, а на голове у неё волосы стояли в разные стороны. Дженнифер ужаснулась. Расчесываясь, девушка взяла телефон и позвонила подруге. Но трубку она не брала. Когда Дженни расчесалась, она побежала в ванную комнату. Стала быстро чистить зубы и умываться. Вдруг мыло попало Дженни в глаз, от чего она стала громко ругаться. - Почему именно сейчас? Вытерла лицо и побежала в свою комнату одеваться. Одевшись, она поняла, что на её футболочке было разлито кофе. Дженни бешено стала переодеваться. Вдруг раздался звонок. Дженн посмотрела на себя в зеркало. Кажется все... О нет... Я не накрашена!!! Дженнифер начала нервно красить ресницы и наносить на губы блеск. А в дверь кто-то настойчиво ломился. Наконец когда Дженн нанесла макияж, побежала к двери и открыла её. Перед ней стоял Рик.
13. где прорикломировали наш сайт http://teenagerslife.rolka.su/

Отредактировано Jennifer (2008-10-16 16:02:52)

0

2

Jennifer написал(а):

13. где прорикломировали наш сайт а это обязательно? >_<

да

Jennifer написал(а):

(умеет вызывать молнию, но лишь ночью; может средь белого дня навести тучи) я правильно поняла? о_О

тоже можно
по поваду био промалчу чето на меня в последнее врея наезжают про дитей у людей =_____=

0

3

Jennifer
поменьше смайликов типа: XD, О.о
по поводу внешности, после покраски волосы становяться темнее тоесть блонди она оставаться не может, так чтолучше написать что была когдато давным-давно блондинкой, ну и дальше по тексту
ладно характер неплох
био, ваша био меня повергла в шок
как у людей может родиться демон? О.о
у простых тем более, вот если укажете что там кто то из родителей был проклят там или был избран что бы у него ребенок такой родился.
по поводу связи и не админ знает, а знать должна вся администрация, малоли вы мне понадобитесь а я с вами связаться не могу

вердикт
исправить

0

4

Fulona Tremer
Если надо будет, свяжется главный админ <_< Я не распространяюсь сильно аськой, а мейл можно в профиле найти.

0

5

я еще раз повторюсь что его может тут неоказаться а вы будете нужны и что мне тогда делать?
а на мэйле вряд ли появляешся так часто как в асе

0

6

Fulona Tremer
Ок 498064864

0

7

спасибо, и неволнуйся я без дела стучаться не буду

0

8

принимаю

0

9

Jennifer
принимаю..мне всё очень нравится))

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Принятые анкеты » Анкета Дженни