Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Соный лес » Чаща


Чаща

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Фулона сама того не замечая отдалилась от монастыря и зашла довольнотаки глубоко в лес. Ночьное небо. Тишина. Одинокий месяц на небосклоне. Ветвистые раскинувшиеся деревья. Чем дальше заходила в лес девушка тем гуще он становился. Фулона уже оцарапала себе лицо и руки, но что то влекло её вперед сильнее и сильнее. От выпитой недавно крови у девушки слегка помутился расудок, она уже давно не пила настоящую кровь из человека или ковобыто ни было. иссиня-черные волосы Треме запутались. Шелковая рубашка порвалась в областе котей и груди. Штаны так же были порваны. Поскольку шла она довольнотаки быстро обувь была утеряна давным-давно. Вскоре девушка вышла на какую то полянку и неосознавая, улеглась на траве. И никого...

0

3

Эйм скучал. Делал он это уже давно и довольно плодотворно, поэтому настроение было кислым до невозможности.  Кот валялся на каком-то толстом суке на дереве. Дерево стояло на краю какой-то мелкой полянки, которую скорее можно было назвать скорее недоразумением.
- Вааа… - широко зевнул ребенок, едва не порвав себе пасть, но тут кусты затрещали, и на полянку вывалилось нечто рваное, лохматое. Нечто  проблудило по полянке без особой цели и шлепнулось на травку наивно полагая, что ему это так просто сойдет с рук. Тем более, когда здесь же скучает Эймис.
- «Чего это оно… она… здесь забыла?» - удивился Суо, обнаружив, что нечто было женского полу.  Мальчик улыбнулся и тихо-тихо пополз ближе к стволу, намереваясь сорвать что-нибудь и кинуть в пришельца.

0

4

Чуткость слуха, усиленная кровью, неподвела Фулону, на тихирй шорох сверху, она подняла голову и начала осматривать все деревья от корней до верхушки. В мозгу вампира билась одна единственная мысль: Ну и кто этот камикадзе?. На одном из деревьеву, а точнее на ветке одного из деревьев девушка засекла нечто живое и копошащееся там. А ну слезай от туда, нарушитель девичьего спокойствия! Девушка вскочила на ноги и недовольно дунула на прядь волось, которая норовила попасть ей на глаза. Фулона стояла в позе "руки в боки" и крайне грозно сверкала своими изумрудными глазами.

0

5

- Вааа! – квакнул ребенок, который от грозного вопля едва не рухнул с ветки. Единственное, что спасло его хрупкое тельце от соприкосновения с твердыми выпуклостями поверхности земли, это были ногти, которые почти проткнули кору, отчего он со скрежетом скатился почти до земли вдоль ствола.
- Ау… - захныкал он, спрыгивая на землю и осматривая пальцы. [b]– Я ногти сломал…
Он повернулся к пришелице и сам упер лапки в бока. – Это все из-за тебя! Пришла тут и напугала меня! А я тут голодный. Накорми меня?[/b]
Мальчик сделал умильные глазки, в надежде вытянуть из неизвестной лохматушки хоть что-нибудь. Ибо есть от хотел.

0

6

Фулона аж попятилась назад непроизвольно произнося первое пришедшее в голову
-Малявочка
Девушка затряслась от подкатившего хохота, как она не пыталась скрыть смех за кашлем ей этого неудовалось. Девушка немного поматала головой и щелкнула пальцами приводя себя в надлежащий вид и рассуждая про себя: мелкий не мелкий, а всеравно мужского пола. В конце концов ей удалось это и перед парнем предстала Белокожая девушка с длинными шелковистыми черными волосами и изумрудными глазами. Все порезы исчезли будто их и не было, лишь одежда свидетельствовала что Фулона прошла сквозь буреломы. Как тебя зовут малявочка? Плечики девушки снова затряслись в приступе смеха.

0

7

Девушка была странной. Вместо того, чтобы покормить ребенка, она зачем-то стала прихорашиваться. Эйм почесал тыковку, на всякий случай, отползая поближе к дереву, на которое можно было взобраться.
- Я не малявочка, лахудра, - обиделся он, насупившись и дергая челку. Мальчик подозрительно покосился на девушку, которая, не смотря ни на что, оказалась  вполне себе хорошенькой. Впрочем, сейчас это было не самым важным. Самым важным было то, что пузико Суо липло к его же позвоночнику и ребенку это не нравилось.
- Кушать дашь? – деловито осведомился он. – Тогда можешь называть как хочешь.

0

8

Боюсь кровь тебе будет не повкусу, ну в принцыпе можно наверное разорить какое нибудь гнездо птицы и её тоже сьесть. Ты будешь есть такое? Девушка задумчивыо посмотрела на верхушки деревьев и заметилп небольшое гнездо на верхушке одного из деревьев. ну вроде гнездо мы нашли, только еще нужно будет огонь развести под яичницу. Фулона вздохнула и заправила пряди волос за ухо.А затем перевела на малявочку взгляд. Перед ней стояло маленькое нечто мужского пола, с серебристыми волосами иявно тощей наружности.
Аскетизмом что ли занимаеться. Треме постоянно проводила паралель между мальчишкой и дворовым котенком, выброшенным хозяевами.

0

9

- Ну, гнездо я и так разорить могу, - вздохнул ребенок, расстроено вздыхая.
- Я хотел чего-нибудь другого… а не кровушки… я хочу конфетку, - вздохнул он, вспоминая угощение своего детства. Он снова окинул оборванку взглядом, ничего интересного на ней не было. Это было плохо.
- «Может, с ней поиграть можно?» - снова вздохнул Эйм, теряя надежду на появление в своей жизни вкусняшки. Мальчик порылся в кармане и выудил оттуда нечто похожее не глину, облепленную нитками и мусором.
- Ладно уж… у меня есть хлеб, - гордо сообщил он, начиная очищать продукт питания от посторонних элементов.
- А что ты здесь делаешь? – Суо плюхнулся возле дерева на землю.

0

10

ну уж извини, незнала я что на кого то наткнусь, темболее на когото кто любит сладкое, могу только гематогенчик предложить. Девушка усмехнулась и посмотрела за махинациями ребенка. омг и чем он только питаеться. Фулона босичком подошла и села рядом опираясь спиной о дерево, небоишся один тут гулять, опасно ведь и родители небось волнуються где ты. Девушка покосилась на сидящего рядом и на её губах снова заиграла улыбка. Вопрос застал её немного в расплох. Ммм я? Я по лесу бродила а потом чево то сюда забрела, монастырь наверное далековато отсюда.  Легкий ветерок заставил Фулону поежиться и посмотреть на луну. Красивая ночь

0

11

- Ага, красивая, - согласился с ней Эймис, заваливаясь на бок и устраивая голову у нее на коленях. – Гематогенчик это не то… я хотел конфетку. Шоколадную… ну раз ее у тебя нет, погладь меня?
Мальчик перевернулся на спину и уставился на девушку снизу вверх. Его улыбка стала еще шире, а глазки дольно блеснули. – У тебя удобные коленки. На них можно долго валяться.
Потом он перевел взгляд на обрывки ее одежды и решительно задрал рубашку. – И грудь красивая. Повезло тебе. Я вот видел девушку, у нее и меньше было и висела. А у тебя очень даже…
Оборотень уважительно покивал головой. Еда была, хоть и мало, теперь еще и зрелища. День, точнее ночь, становился все более и более интересным.

0

12

Девушка засмотрелась на луну поэтому среагировала только тогда, когда на её коленьки было что то положено. Этим что то оказалась голова мальчика, который улыбался во все 32 зуба  и смотрел на Фулону. Девушка посмотрела в его глаза как бы соображая чево от нее хотят. Тут мальчик затрал её рубашку и заглянул под нее. От такой наглости Треме впала в околошоковое состояние, но после комплимента самодовольно ухмыльнулась. Да я такая, но больше так не делай. И вообще разрешение спрашивать надо а то несносить тебе головы. По тону девушки было понятно, что это не угроза а констатация факта. В доказательство слов она не сильно щелкнула его поносу, но с такитм расчетом что бы неприятное ощущение продержалось еще минут десять. а еще тогда и гладить не буду Девушка усмехнулась и показала язык. Ну как урок усвоен?

0

13

Комплимент девушке понравился, Эймис даже не сомневался в этом. Мальчик мысленно похихикал, на ее отповедь, представляя как эта вампирша… а, судя по запаху, это была именно она, будет бегать за ним по лесу.
- «Все бы ничего, но этот запашок…» - Суо недовольно сморщил носик и тут же получил по нему неприятный и болезненный щелчок. Мальчик резко подпрыгнул, приземляясь на все четыре конечности, и раздраженно зашипел. А эта нахалка продолжала развлекаться.
- Откушу, чтоб не высовывала, - буркнул он, садясь на пятую точку и потирая ноющий нос.
- Урок не усвоен, ты меня еще вообще не гладила. Не вижу ради чего держать лапы при себе.

0

14

Фулона залилась звонким, как хрустальный колокольчик, смехом и сложила руки нагруди. Ну попробуй откуси, а я посмотрю на тебя и посмеюсь. Девушка потянулась и закинув руки за голову снова уставилась на небо. А небо действительно было красивым черное-причерное с золотыми звездочками рассыпанными по нему и золотой луне находящейся всегда посреди неба. Вот будешь лапы распускать и лапать меня, неузнаешь как это хорошо когда я глажу. По губам Фулоны забродила таинственная полуусмешка и она прикрыла глаза. Интересно что он теперь будет делать?

0

15

- Ну и не надо, - надулся мальчик, оскорбленный в лучших чувствах. Эта противная женщина вообще не собиралась делать ничего хорошего.
- «Я к ней со всей душой, а эта ведьма старая…» - обиженно подумал Эйм . – Да и не хотелось мне тебя особо лапать. У тебя все и так на улицу торчит, нашла, когда из себя недотрогу корчить.
Оборотень гордо задрал нос и отполз к соседнему дереву. В этот момент ему ой как не хватало хвоста, который можно гордо задрать и завинтить вопросительным знаком, чтоб знала, что ему на нее начхать. Предательский живот недовольно уркнул и мальчик с некоторой заинтересованностью гастрономического характера покосился на девушку. – «Может и правда покусать… жирок с талии ей уберу, я не гордый»

0

16

Девушка недовольно покосилась на маленького зануду гордо утопавшего к дереву. Девушка усмехнулась посматривая на него, оборотень оскорбленный в лучших чувствах всегда весело. Лан иди сюда поглажу. Слова его она пропустила мимо ущей лишь заметив что я же не виновата что мня понесло через буреломы и одежда местами порвалась и вообще все было прикрикрыто пока чьито ручки шаловливые не поспешили это исправить. Заметив пристальный взгляд на своем теле со стороны мальчика девушка фыркнула и на всякий случай внутреннне собралась, что бы удрать если что. И не смотри на меня так

0

17

- И как это я на вас смотрю, скромная леди? – замурлыкал мальчик, приближаясь к девушке и непроизвольно облизываясь. – Я вполне взрослая мужская особь… ночью, наедине с вку… аппе… красивой девушкой… нормально я на вас смотрю…
Эймис приблизился к ней и опустился рядом на траву, прижавшись носом к ее плечу. – Мррр…
Рот мелкого хулигана начал наполнятся слюной, есть хотелось довольно сильно, а потенциальная еда была рядом. Пускай и несколько подпорченная, вампирша все-таки…
- «Ты главное не дергайся,» - попросил он будущий ужин.

0

18

Фулона скоси ла взгляд на "взрослую мужскую особоь" и потрепала его по волосам. Даже не пытайся меня сьесть- отравишся. Мне уже несколько веков так что ничево свежево кроме выпитой мною севодня крови нет. Девушка снова потрепала мальчишку по голове, Если ты так хочешь есть то можем сходить в город людей у нпих вроде как есть закусочные, таверны и прочее. Только ты должен вести себя как человек, а не как кот сбежавший с голодного острова. Девушка подалась вперед уводя свое плечо из-под его подбородка, встав она отряхнулась и снова потянулась. Эх что то мне подсказывает, что севодня угощаю я, подумалось Фулоне когда она посмотрела на оборотня. Девушка повернулась спиной напрявлясь в сторону людского города. Ну ты идешь ужинать или будешь свой хлеб мусолить?

0

19

- Хлеба уже нет, - недовольно буркнул мальчик, едва не падая от резкого движения девушки, зубки звонко клацнули в воздухе.
- И никто тебя есть не собирался, - все так же кисло сообщил Эймис, понимая, что ужин откладывается. Впрочем, предложение незнакомки насчет закусочных, таверн и прочего очень обрадовали хвостатую мелочь. Суо подскочил вслед за вампиршей и вприпрыжку поскакал следом.- Я буду хорошим мальчиком, тетенька! А куда мы идем?
- «Кажется, мне наконец-то повезло!» - довольно мурлыкнул он.

0

20

От слова тетенька Фулону передернуло и на лице вырисовалась крайне недовольная "мина". Неназывай меня тетенькой и веди себя прилично, вот и все что от тебя потребуеться. А идем мы в людской город там наместе разберемся куда пойдем дальше. Девушка зашагала вперед отодвигая ветви деревьев, которые так и норовили хлестануть её по глазам. В скором времени они вышли из лесаи за километр полей был видны башенки города. Девушка щелкнула пальцами и её волосы сменили цвет на розовый так же была измененна прическа и одежда. Цвет кожи стал чуть более смуглый и исчез запах вампира, вернее не исчез а сменился на человеческий.
Все скоро будет ужин.

>>>>Таверна "Рог Изобилия"

0

21

- Ну не дяденькой же мне тебя называть, - хмыкнул себе под нос мальчик, не особо впечатлившийся словами новой знакомой. – И как тебя звать тогда? Бабулей?
Он ловко скользил между ветвей вслед за вампиршей, иногда позволяя ветвям задевать себя за нос или за руку. Поэтому из леса он выбрался с несколькими свежими царапинами на физии, которые прочем быстро затягивались не оставляя о себе даже намека.
- Еда это хорошо, - он с сомнением осмотрел новый цвет волос своей спутницы и фыркнул. – Выглядишь глупо.

>>>>Таверна "Рог Изобилия"

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Соный лес » Чаща