Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Альтаир » Таверна "Рог изобилия"


Таверна "Рог изобилия"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая уютная таверенка, с меблью сделанной из дуба, небольшой барной стокой у левой стены. Рядом со стойкой находиться дверь на кухню, где готовятся все угощения трактира. Окон в этом заведении нет

0

2

В таверну зашла тоненькая фигурка в черном плаще скрывающем её лицо. Девушка откинула плащ и на свет показались нежнороховые волосы ниспадающие ниже плеч. Девушка прошла в угол и оглянувшись позвала когодото за собой. Сев за деревянный стол девушка сняла плащ обнажая свои худенькие руки и стала гипнотизировать хозяина этого заведения взглядом. Что ты есть будешь? спросила Фулона у своего спутника. в скором времени подошел хозин и рассказал что севодня есть в меню, немного удивляясь столь позднему визиту гостей его заведения

0

3

>>>>>>>>>>>> Чаща

Вампирша зашла первая, Эйм даже задержался на пару мгновений, ожидая, когда ее оттуда вынесут с воинственным воплем. Это было даже не столько опасение, сколько надежда. Эта девица будила в нем слишком активное желание напакостить.
- Что это ты делаешь? – спросил он, когда девушка уставилась на трактирщика с загадочным видом. Суо даже захотелось потыкать ее в нос. Впрочем, трактирщик тоже заметил ее внимание и притащил свои кости к их столу.
- Мяса… лучше птицу. Жареную, - облизнулся Эймис, старательно глотая слюнки от витавших  помещении запахов. – И молока.

0

4

Мне пожалу пива и рис с мясом в подливке, если есть что то сладкое то тоже принесите. Прошелестела девушка и потнула головой убирая непослушную прядь волос. когда трактирщик ушел она с любопытством стала изучать мальчишку сидящего перед ней. Да кстати как тебя зовут то? А то кричать эй ты как то не особо охото и какой у тебя возраст и самое главное твои родитель знают где ты? Мне потом проблем из-за тебя не нужно.... Девушка учуяла запах еды и облизнулась, она уже давно не коримла эту форму и теперь поняла почему её так мутило в лесу. В скором времнри подошел трактирщик и принес заказ, девушка фручила ему деньги и осмотрев содержание тарелки начала есть с помощью столовых приборов.

0

5

- Да не парься ты! – фыркнул мальчик, он с удовольствием водил носом, принюхиваясь к витающим ароматам. – Сама еще не представилась. А родители волноваться не будут, я уже взрослый и самостоятельный.
Эймис повертелся на стуле, оглядывая помещение, но взгляд ребенка все время возвращался ко входу на кухню, откуда, как улавливал острый кошачий слух, доносилось шкворчание и бульканье. Его ожидание не было долгим, и всего через несколько минут оттуда выплыл поднос с выставленными блюдами. Блюда приближались, живот все нетерпеливее урчал.
- Еда! Спасибо мне! – огласил он, едва тарелка с дичью оказалась перед его носом, и с хрустом впился в нее зубками, даже не обратив внимания на вилку и нож.

0

6

Меня зовут Фулона, твоя очередь представиться. Девушка отглотнула из кружки пива, и посмаковав его проглотила, затем приступив  к остальной трапизе. Поскольку эту форму Фулона давно не кормила, еда исчезла чуть ли не с космической скоростью. Приятного мне апетита подумалось девушке. Затем она жадными глотками выпила пиво и расплылась в довольной улыбке. Класс. Девужка зажмурилась едва не мурлыча от удовольствия. Прекрасный ужин заметила Фулона и уставилась на паренька, поедающего дич, при этом девушка неосознанно начала наматывать прядь своих волос на палец.

0

7

- Зови меня Эймис, ну или Эйм-великолепный! – протянул ей испачканную в птичьем жире лапку Суо, расплываясь в довольной улыбке. Несколько поднабитое пузо блаженствовало, вызывая не мене приятные ощущения и во всей остальной тушке.
- Ты тоже голодная? А кто говорил, что уже кого-то покусал? – оборотень наконец вспомнил о правилах приличия и благовоспитанно отломал ножку от недогрызенной птички.
- А чего ты забыла в лесу, клыкастая? – зубки котенка с хрустом перекусили тонкую косточку. – Выг… хрумк… нали? Хрямк.
Свободной лапкой Эймис прихватизировал стакан с молоком и с удовольствием залил им проглоченную ножку.

0

8

Девушка принялась за десерт и посмотрела на протянутую лапку. Я пожму её немного попозже, вампирша действительно наелась перед нашим появлением, а я уже месяц где то голодаю. Розоволосая зажмурилась от вкуса сладостей во рту. Мммм божественно- подумалось девушке. Нет меня никто не выгонял, просто со знакомым погались и я ушла, вот такто. Правда все равно придеться вернуться обратно. Фулона вздохнула  и задумалась над своими чувствами к Кире, её всегда смущала её же отнощение к этой лчности, но устав думать об этой проблеме, девушка снова перевела свое внимание на сидящего перед ней мальчишку. да приятно познакомиться, тебе сколько лет 14- 15 верно?

0

9

Эймис огляделся по сторонам и вытер руки о скатерть, потом с блаженной улыбкой почесал затылок.
- Что-то я не понял, у тебя раздвоение личности что ли? – спросил он, перемещаясь почесываниями за ухо . – Фулона это кто из вас?
Мальчик заурчал, активно работая ногтями и жмурясь от удовольствия. – Какие сложности, дай этим знакомым в ухо и вся проблема. У меня так один знакомый все проблемы решает.
Когда девушка ляпнула про возраст, Суо аж замер от возмущения. – Какие 14? Мне уже целых 16 лет! И вообще, ты меня обещала погладить.
Он подался к девушке с надеждой глядя на нее. Чесание было одним из любимейших занятий котенка, ибо в своей мохнатой ипостаси он иногда страдал от нашествий блох.

0

10

Не тут и веди себя нормально, иначе окружающие поймут что мы не люди зашипела девушка. Вдруг к этой парочке снова подешел трактирщик и сказал что сейчас на город напал какойто человек и вырезал полностью семью, по мнению мужчины это был демон. В общем трактирщик предложил уйти Фулоне и её спутнику. Девушка выслушала всю эту информацию практически ненервничая, единственное чем она себя выдавала это тем что нервно теребила свои пальцы. Эймис нам пожалуй лучше действительно уйти и найти себе укрытие а то неровен час и на нас нападут. Девушка незаметно пнула мальчишку в бок чтобы он ей подыграл и встав на ноги схватила его за руку и потащила к выходу из трактира. Спасибо большое за предупреждение.
Ох что то мне кажеться кто это постарался и опять мне все испортил . Вертелось в голове девушки.

>>>Лес оборотней (Озеро)

0

11

Ситуация становилась скучной, Эймис даже зевнул. Чесать его отказывались, даже мораль решили прочитать. Мальчик скользнул по девушке фирменный кошачьим взглядом «я тебя не слышал, звиняй чи шо» и снова уткнулся в тарелку, птичка была явно интереснее розововолосой зануды. Ему, как и каждому уважающему себя кошаку, было начхать на все кроме еды и сна. Ну еще пожалуй развлечений, но последних здесь не предвиделось. Суо вздохнул и тут сердобольный трактирщик стал активно выселять их из-за стола с недоеденным ужином. Оборотень недовольно фыркнул, вцепляясь в еду, особенно он этому обрадовался, когда подозрительная вампирша поволокла его из зала в неизвестном направлении. Мальчику не оставалось ничего другого, кроме как болтаться на прицепе с дичью в зубах.

>>>Лес оборотней (Озеро)

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Альтаир » Таверна "Рог изобилия"