Кровавый маскарад

Объявление

Всем приятной игры
Полезные сылки.

Правила
Анкеты
Сюжет
События игры
Вся игра идет согласно сюжету, основные события идут у обитатилей тьмы. Уже состоялись первые драки, уже пересеклись многие тропы судьбы наших героев, уже загорелись страсть и тяга к знаниям.
Новости
Сняты 60 секунд между постами, теперь можете отправлять свои посты быстрее ­
Часики и дата

Погода.
На территории людей солнечно и душно, прохладу можно найти только в глубине дома, рядом с фонтанами или же в тени деревьев. К вечеру похолодает но не сильно.
На территории вампиров пасмурно, все дело идет к дождю который может затянуться на неделю, а может и больше.
В лесах оборотней всегда туманно и сумрачно, очень большая влажность.
У обитателей тьмы жарковатая погода нераздражающая их и немешающая их делам.
Администрация:
­ Глав. Админ:
Кира(хозяин этой ролевой)
Админы:
Fulona Tremer(дизайнер),Rien(проверяет анкеты)
Модеры(помошники администраторов):
Алесса,Ро
Реклама
Для рекламы не надо регистрироватся, можно просто войти под ником: реклама , и с паролем: 111111
Для гостей
Гости, не сидим на главной странице, и регистрируйтесь! Игра только начинается и нам нужны игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кровавый маскарад » Анкета новобранцев » Богиня-Ангел


Богиня-Ангел

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Фамилия персонажа

Кайлина Скай. Сокращёно зовут Кайл.

2. Расса

Ангел

3. Возраст

1000 лет. В смертном обличии 15 лет.

4. Характер персонажа

Дружелюбная и приветливая. Немного навина. С постороними молчалива и застеничива. С друзьями весёлая и жизнерадостная. Никогда не предаст, всегда прийдёт на врыучку. Она даже может помочь врагу, если тот нуждается в помощи. Любить читать книги, но не заучка и любит повеселиться. Ласкова и нежна с животными и растениями. очень ранима, но никогдане показывает своих настоящих слёз, единственные кто видят её слёзы, это далеёкие, но такие прекрасные звёзды. Трудолюбива и ответственна, если она взяла какую-то работу она обязательно её доделает до конца. Не любит конфликтов и пытаеться избегать их, но если они не избежны, она сумеет постоять за себя.
Страхи: один весьма смешной - она боиться насекомых (всех кроме бабочек и пчёл), второй образовался после смерти родителей - боязнь потери близких.

5. Внешность

Среднего роста, стройная девушка. Светлая, немного бледноватая кожа. По внешнему виду сразу можно догадаться, что физически Кайл слаба. Выглядит она очень хрупко и беззащитно, а из-за своей бледноватой кожи, даже немного болезненно. Длинные белые волосы, всегда распущенны. Кроваво-красные глаза всегда милые и добрые и только когда Кайл наедине сама с собой в них можно увидеть настоящие чувства Кайл, тогда они, в основном, становятся печальными и уставшими. Два белоснежных крыла, кажутся слишком маленькими, чтобы с помощью них можно было летать, но они сильнее чем кажутся. Белое короткое платье без рукавов. Белые туфли без каблука.

6. Биография вашего героя

Радостная или Печальная новость?
У Сапфиры и Хроно Скай, супружеской пары ангелов, не было детей. Они уже и не надеялись что они появятся. Поэтому новость о том, что Сапфира беременна, поразила их обоих. В доме Скай был праздник. И когда в дом постучалась Оракул, никто не предвещал беды. Но Оракул пришла не для того, чтобы поздравить своих друзей, а для того чтобы быть тем, кто сообщит им печальную новость. После ухода Оракула в доме было тихо. Два ангела сидели перед камином, прижавшись друг к другу. Из глаз Сапфиры капали слёзы.
- Почему? – спросила она – Почему именно мы?
- Не печалься дорогая. Надо радоваться, что богиня Кайлина выбрала нашу дочь – сказал ангел, еле сдерживая слёзы.
Рождение ангела - хранителя
Роды были невыносимо тяжелы для Сапфиры. Она была уже не молода, а знание того, что ребёнка которого она родит придётся спустить на землю, подорвало её здоровье. Эти роды она не выдержала. Да и сама она была рада этому, ведь она не увидит, как её дочь отправят на землю. Последнее что увидела Сапфира, это свою дочь, которая, открыв глаза, тянула ручонки к матери. [i]Её глаза цвета крови. Кровавый Ангел промелькнула последняя мысль в голове у умирающей Сапфиры. Последний вдох и последний удар сердца закончил её жизнь. Комната озарилась ярким светом и на месте, где сейчас лежала мать девочки, лежал маленький тигрёнок с белыми крыльями, которого потом назвали Лайт.
- Она оставила ей хранителя – тихо сказала Оракул, укладывая дочь Сапфиры с тигрёнком – Как ты назовёшь её, Хроно? – спросила Оракул поворачиваясь к тихо стоявшему у окну ангелы.
- Её имя Кайлина и я не в праве его менять - ответил он.
Спустившиеся с Небес
- Ты уверен, что не хочешь сам отнести её? – спросила Оракул, в её руках была большая корзина, в которой лежала спящая девочка, обнявшая, тоже спящего, тигрёнка.
- Нет – ответил отец Кайл, отворачиваясь от Оракула. Он уже не мог сдерживать слёзы и они стекали по щеками и падали вниз.
Оракул раскрыла крылья и взлетела. Перед ней образовался портал и влетев в него она исчезла. А внизу сидел ангел и плакал:
- Я бы не смог…Я бы не смог расстаться с ней – всё повторял и повторял он.
Оракул опустилась около нужного ей дома и постучалась. Дверь ей открыл мужчина лет сорока. Он, ничего не спрашивая, отодвинулся, чтобы Оракул прошла внутрь. Она зашла на кухню и поставила корзину на стол.
- Давно я не была у тебя Акито – сказала она, обнимая его. На кухню зашла женщина, выглядела она немного моложе Акито – Здравствуй Санае – сказала Оракул и обняла и женщину – Но я пришла не в гости, а по делу. - её лицо стало серьёзным.
- Рассказывай – сказал мужчина, поставив стулья. Все сели.
- Это девочка, воплощение богини Кайлины в этом мире. Её надо быть на земле, зачем я не знаю, да и не наши это дела. Раз богине это надо, значит надо. Но мне нужна помощь. Я не могу прийти к людям и сказать им всю правду. Но к вам, к тем, кто раньше были ангелами, могу. Вы сможете взять её?
- Конечно – сказала женщина, окуратно беря ребёнка на руки – Тем более ты же знаешь, у нас нет детей. Ты же не против дорогой? – взгляд Санае был направлен прямо в галаза мужу. 
- Конечно нет – вздохнув сказал он.
Так началась жизнь Кайл на земле.
Весёлое детство
Кайл сидела на крыше дома прислонившись спиной к лежавшему Лайту. В руках у неё  была книга. Кайл любила читать, особенно про магию и животных. Снизу послышались голоса детей:
- Кайл! Лайт!
Кайл закрыла книгу и спрыгнула с крыши, взмахнув крыльями она плавно опустилась перед ребятами.
- Что случилось?
- Попроси Лайта покатать нас – взмолились ребята.
Кайл сделала серьёзноё лицо:
- Дайте подумать. Конечно да – Кайл засмеялась и махнула Лайту стоявшему на крыше – Побежали на поляну – сказала она и хотела было уже бежать, как из дома вышел отец.
- Кайл ты куда. - лицо его было серьёзным. впрочем как и всегда.
- Поиграть пап.
- А ты прочитала то, что я тебе сказал.
- Да. Ну можно?
- Ладно, только плащ возьми – сказал Акито кидая плащ. Кайл поймала его и надев побежала за ребятами.
Потеря
Было ещё совсем рано, когда Кайл вышла из дома. Солнце ещё не встало и воздух был влажный и прохладный. Посильнее закутавшись в плащ, она направилась в сторону поляны. В тишине пустынной улицы её шаги были слишком громки, или так казалось ей самой. Выйдя из города она поднималась по зелёном склону. Ещё немного и она добралась до верха. Вот она, та самая поляна, цветы, которые ещё спали с закрытыми бутонами, тихо покачивались от слабого ветерка. Казалось всё здесь наполнено тишиной. Кайл опустилась на, ещё мокрую, траву и закрыла глаза. Раздался шорох, и Кайл открыла глаза. В темноте был виден силуэт. Кто это? Промелькнуло у неё в голове. Он быстро приближался. Когда он подошёл совсем в плотную Кайл увидела, что это мужчина высокого роста, с мёртвенно бледной кожей.
- Кто вы? – спросила Кайл, в глазах у неё не было и тени страха.
- Вампир. Нам нужна ты. Ведь это ты земное воплощение богини. И господин сказл превести тебя – сказал вампир наклонившись и взяв девушку за лицо – А о твоих родных мы уже позаботились – на лице вампира появилась нехорошая улыбка.
- Нет – Кайл ударила вампира по руке, но она не была сильна. И её удар только заставил его смеяться. Глаза Кайл стали злыми. Такой агрессии в них ещё никогда не было – Ледяные стрелы – сказала она воспроизводя столь часто тренируемую способность. Множество ледяных стрел пронзило и откинуло вампира в сторону. Кайл вскочив раскрыла крылья и полетела в сторону дома.
(продолжение в пробном посте))[/i]

7. Способности вашего персонажа

Стихии: Воздух и Вода.
Способности:
Сильные.
1. Ледяной Дракон – при слиянии двух стихий воздуха и воды, призывает дракона, способного атаковать льдом.
2. Слияние сил – отдаёт половину своих сил Лайту, с того момента тот может использовать магию и драться вместе с Кайл.
Средние.
1. Туман – на землю опускается сильный туман, видимость нулевая, так же может управлять им пермещая или делаяя менее густым. 
2. Ледяные стрелы – превращает воду с помощью воздуха в лёд и посылает в противника ледяные стрелы. 
3. Водяной барьер - создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой физической атаки
4. Порыв ветра/воды – сильный поток воздуха или воды

8. Наиболее развитая физическиая сторона (сильный, быстрый, ловкий )

Быстрая

9. Связь с вами (ася, меил НЕ КАКИХ ЛС)

Мейл в профиле

10. Читали ли правила?

да

11. Желаемый статус на игре

†Blood Angel†

12. Побный пост

Кайл приземлилась около двери дома. Посадка была весьма плохой и Кайл больно ударилась ногой о каменную ступеньку. Открыв в дверь она похрамывая вошла в дома. По стене была размазана чья-то кровь.
- Нет – тихо сказала Кайл, всё тело дрожало, пошатываясь она прошла в комнату родителей. Обычно в это время они ещё спали. На кровати лежала Санае, её глаза были закрыты. Кайл подошла к неё и попыталась разбудить. Но это было не возможно, Санае была мертва, на шее были видны две раны от клыков вампира. Кайл попятилась и вышла из комнаты. Подскользнувшись на чём-то она упала на пол, на её белом платье были пятна крови. Подняв испуганный взгляд она увидела перед собой лицо отца. Крик невольно вырвался из её груди, Кайл вскочила и прижалась к стенке.
- Нет, нет, нет – повторяла  и повторяла она. Послышались шаги, и из кухни кто-то вышел.
– Что она здесь делает? – это был грубый, мужской голос – Ей должен был заняться Горо.
Кайл сползла вниз по стенке. Она сидела обхватив колени. Она слышала как к ней кто-то подходит. Всё её тело тряслось толи от страха, толи от того, что она плачет. Но вдруг резко она остановилась и подняла голову. Шаги остановились. В комнате показалось ещё два вампира.
- Ладно, связывай её и пошли – сказала вампирша, и кинула верёвку вампиру, стоявшему около Кайл.
Кайл резко встала, вампиры насторожившись смотрели на неё.
- Вы убили их. Я вам не прощу – сказала Кайл. Её голос был спокоен, а взгляд какой-то отчуждённый. Вокруг Кайл поднялись два потока, один воздуха, другой воды – Не прощу – повторила Кайл – Я вызываю тебя Ледяной Дракон.
Два потока соединились и произошёл взрыв…
Дом был разрушен. Над Кайл парил огромный белый дракон с кровавыми глазами. У ног Кайл лежал Лайт, который был усыплён каким-то лекарством. А в обломках дома было видно три трупа вампиров. Лучи солнца, показавшегося на горизонте, упали на разрушенный дом Кайл. Кайл пошатнулась и упала, она слишком устала. Дракон, нагнувшись, взял Кайл и Лайта и отнеся подальше от города исчез.

13. Где прорекламировали наш сайт

http://narutoschool.rusff.ru/viewtopic. … 796#p40796

Отредактировано Кайл (2008-10-22 15:27:18)

0

2

Кайл написал(а):

15 лет

Кайлина это бог ей явно больше чем 15 лет
незнаю куда ты впишеш но кайлина выгледет как 7-ми летняя девченка

Кайл написал(а):

Лайту.

вообще не вьехал кто это =____=

Кайл написал(а):

3. Водяной барьер - создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки

совсем от любой?

Кайл написал(а):

Стихии: Воздух и Вода.
Способности:
Сильные.
1. Ледяной Дракон – при слиянии двух стихий воздуха и воды, призывает дракона, способного атаковать льдом.
2. Слияние сил – отдаёт половину своих сил Лайту.
Средние.
1. Туман – на землю опускается сильный туман, видимость нулевая.
2. Ледяные стрелы – превращает воду с помощью воздуха в лёд и посылает в противника ледяные стрелы.
3. Водяной барьер - создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
4. Порыв ветра/воды – сильный поток воздуха или воды

вообще вроде я указал что только копьё и очень крепкие крылья у Кайлины хм хотя раз так хочеш мне пофиг
еще одно я чесно говаря не знал что боги раждаются но Оо я удевлен гыыы нормально XDDD это не прентензия
так в принцепе исправь возраст способности и чего нибудь про семи летку укажи а так принята как исправиш

0

3

Кайл
и аву поставь

0

4

Kira написал(а):

Кайлина это бог ей явно больше чем 15 летнезнаю куда ты впишеш но кайлина выгледет как 7-ми летняя девченка

Но она же вселилась в ангела, он же растёт. Или он должен быть вечно 7-ми летним? Ну можно пожайлуста она будет 15 летней, ну или хотя бы 14-ти, 13-ти?

Kira написал(а):

вообще не вьехал кто это =____=

Тигр - хранитель Кайл

Kira написал(а):

совсем от любой?

Если можно, то да.

Kira написал(а):

еще одно я чесно говаря не знал что боги раждаются но Оо я удевлен гыыы нормально XDDD это не прентензия

Вообще-то вроде ты сам в сюжете написал что боги вселились в существ других. ну вот и Кайлина так поступила)

Отредактировано Кайл (2008-10-22 14:31:22)

0

5

Кайл написал(а):

Но она же вселилась в ангела, он же растёт. Или он должен быть вечно 7-ми летним? Ну можно пожайлуста она будет 15 летней, ну или хотя бы 14-ти, 13-ти?

да ей лет дофига просто она часто приходит в детском виде =____= как хочеш

Кайл написал(а):

Тигр - хранитель Кайл

типо за двух отыграть в своих постах будеш?

Кайл написал(а):

Если можно, то да.

ну если от всех то удоляй эту способность

Кайл написал(а):

Вообще-то вроде ты сам в сюжете написал что боги вселились в существ других. ну вот и Кайлина так поступила)

ми не помнет

0

6

Kira написал(а):

типо за двух отыграть в своих постах будеш?

Да.

Kira написал(а):

ну если от всех то удоляй эту способность

А если только от магических?

0

7

Кайл написал(а):

А если только от магических?

скрее от физических

0

8

Kira
Исправила

0

9

принята от меня

0

10

Kira
А от кого ещё принятия ждать?

0

11

Кайл написал(а):

Kira
А от кого ещё принятия ждать?

либо админ либо модер

0

12

Кайл
ммм...ну в общем всё очень мило)принята)

0


Вы здесь » Кровавый маскарад » Анкета новобранцев » Богиня-Ангел